Гость
Статьи
Уже неделю молчит

Уже неделю молчит

Поссорились по моей вине неделю назад. На след. я написала извини предлагаю помириться, звонила он не бере. Не знаю что думать,очень люблю Он меня бросил? Из друзей не удалил, но ничего не пишет,не звонит. По характеру он очень взрывной.

Иришка
23 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

в сад его( эти козлы всегда так делают, просто нужно сделать вид что тебе все равно.

Иришка
#2

1 Как думаете есть шанс что он объявится если я буду молчать?

Денис
#3

а на кой тебе этот манипулятор?

мой ник
#4

если вы РЕАЛЬНО очень СИЛЬНО накосячили, ну съездите к нему домой/на работу, извинитесь... может просто обидели чем-то до глубины души...

Гость
#5

ой автор, да зачем так стелиться? займитесь своими делами.если вы ему нужны он сам объявится

Кошка в вязанной шапке
#6

Вот так всегда, вначале обидят, а потом мечются. В следующий раз подумаете 100 раз, прежде чем гадости делать просто так.

Иришка
#7

Я сегодня не выдержала и написал снова что все осознала и хочу помириться. ответа нет..больше не буду писать

Иришка
#8

может игнор включить? но не могу я без него,люблю очень. Он еще по знаку Лев,очень гордый,обидчивый. А может он со мной расстался уже,а я все надеюсь на примирение((

kutolvene
#9

какая прелесть. сначала сделала, потом подумала. не вернется он. переборщила. львы могут долго терпеть. или будут сразу разбираться, в чем дело. а уходят навсегда. он даже разговаривать и выяснять больше ничего не будет. приползите хоть на коленях, будет смотреть как на досадливый цирк с выражением неловкости на лице. львы уходят, когда им совершенно нечего вам сказать, лениво уже.

Иришка
#10

9 от ваших слов мне не по себе. До этого у нас были иногда ссоры,он даже говрил мне что больше никогда не будет со мной больше.Но потом мы мирились и снова ыли вместе. Он прощал.

Иришка
#11

мне кажется если бы он расстался он бы сказал об этом, а так он сказал что не знеает что нам делать

Иришка
#12

днем раньше до ссоры признавался в любви,неужели бросил. Может думает,остывает. Поддержите меня пожалуйста

Гость
#13
Иришка

днем раньше до ссоры признавался в любви,неужели бросил. Может думает,остывает. Поддержите меня пожалуйста

может думает, а может уже все решил....

#14
Иришка

может игнор включить? но не могу я без него,люблю очень. Он еще по знаку Лев,очень гордый,обидчивый. А может он со мной расстался уже,а я все надеюсь на примирение((

Ну раз он лев , то надо очень долго извиняться)

Автор, напишите, как и сколько раз вы извинялись при прежних косяках?

#15

Мужики львы отстой. Им спектакли надо устраивать , просто по человечески врядли поймут, там столько самомнения.

Анна
#16

И вы еще помните его имя??????????????????????????????????

#17

Автор,забейте.Вы сделали что могли.Займитесь чем-нибудь,собой например.Если вы ему действительно нужны вернется,если нет-и слава богу что ушел.Зачем Вам такой,за каждый косяк на коленях чтоли ползать,сейчас приучите-все пропали.

Автор
#18

17 вы правы. Я уже столько понаписала за эту неделю, и извенялась и просила прощения. и обещала что все будет хорошо что люблю и т.д. и звонила,он трубку не брал. Ноль..смотрю сидит в контакте часто когда не на работе..я уже не знаю что делать правда..мне очень плохо, я часто плачу,понимаю что никто кроме него не нужен,он меня устраивает и в постеле и общаться нравится и все. Ну чтож такое..почему он так со мной не понимаю. Я боюсь что он больше никогда не объявится( он очень злой мне кажется. Господи как же мне тяжело и самое ужасное что не знаю что и думать. Хоть бы что нибудь сказал

Гость
#19

приложил бы мужик автора пару раз по иппалу в свое время - семья бы сохранилась

#20
Иришка

Поссорились по моей вине неделю назад. На след. я написала извини предлагаю помириться, звонила он не бере. Не знаю что думать,очень люблю Он меня бросил? Из друзей не удалил, но ничего не пишет,не звонит. По характеру он очень взрывной.

Автор, тебе хочется, что бы все тебе сказали, что он позлиться и конечно вернется.Ты знаешь, очень хочется верить, что у тебя так и будет. Вот если

все так и будет, ты в будущем цени то, что есть и не обижай любимых и дорогих людей, иначе потом может все закончится навсегда.

#21

Скорее всего, цену себе набивает. Возможно, ждет, что приедешь и попросишь.

Если виновата, и сильно виновата, то придется ехать и просить.

Если послушаешь всяких "гордых птыцев" с этого форума, советующих тебе забить и забыть-только себе хуже сделаешь. Даже забив, ты никогда не найдешь покоя перед самой собой-осознание, что виновата была в ссоре ты, не даст тебе покоя. Съест изнутри. А если он такой "гордый петух", как ты пишешь, то осознание того, что виновата в ссоре ты и что обидели ЕГО, даст ему сил идти до конца. Пусть даже до самого плачевного для вас обоих.

Только совет-не тяни долго с поездкой к нему. Чем долше выжидаешь, тем больше слез придется пролить иму на ботинки.

Жаннка
#22

Блин, ну не надо, не ходи, не проси и не унижайся... Потом жалеть будешь. Все. Ты уже все много сказала. Забей. Отвлекись.

Скоро попустит.

камила
#23

Напишите ему письмо, ну как бы последнее, но без концовки ддя него, но ддя вас это письмо должно стать точкой. После письма вас отпустит, а он будет знать о ваших мыслях о вашем отношений к нему. Только пишите искренне, без лицемерия и не ждите ответа. Переступите через эту черту вашей жизни и жавите дальше. Если он не дурак то обьявится, а если нет, то вам он тем более не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: