Гость
Статьи
Ультиматум

Ультиматум

Милые дамы, хочу вашего мнения со стороны, получил вот такой вот ультиматум, что ждать от таких отношений в дальнейшем?
И поэтому, сейчас я поставлю тебе ультиматум. И тебе придется принять решение, да или нет!
Мои условия: когда ты возвращаешься, мы идем в ЗАГС и подаем заявление, а потом я перевожу вещи, и мы живем вместе. На чем мы будем спать, меня не интересует и не волнует, это твои проблемы, будешь решать их сам. Ты будешь любить меня и моего ребенка, как собственного и сделаешь все, чтобы она чувствовала, что именно ты дал ей семью и сделал ее маму счастливой. И только когда я это увижу и почувствую, тогда я буду решать можешь ли ты стать отцом нашему ребенку, достоин ли ты этого. И нашей семье будет РАВНОПРАВИЕ. Ты будешь считаться и учитывать мое мнение, и прежде, чем что-то делать, будешь интересоваться моим мнением и нравиться ли мне это. Будешь любить меня со всеми моими тараканами и со всеми преимуществами, прекратишь ломать меня и подстраивать под себя. Будешь любить меня именно такой какая я есть!
И только когда я стану твоей женой, ты вправе будешь что-то от меня требовать.
А теперь, Саша, думай! Время у тебя есть. Ты можешь опять спрятаться в кусты, а можешь быть мужчиной и принять решение сделать меня счастливой и любить до конца своей жизни.
Я тоже буду думать. Я слишком много одолжений тебе делала, и этот шанс последний. И я не буду больше ждать у моря погоды, мне надо знать конкретно или да или нет! Если да, то хорошо, если нет, то эти два года были выкинуты на ветер, я просто тебе не по зубам.
Вот видишь как все просто.

Александр
20 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

а о чем это она - "прекратишь ломать меня", "слишком много одолжений тебе делала"?

#2

Автор, довели вы даму, однако))) Уж не знаю чем - но однозначно довели до этого ультимативного разговора )) Опираясь на опыт скажу сего ждать: на самом деле на первый раз прокатит - сначала это, как правило, показательное бла-бла-бла))) Но вообще очевидно, что что-то не устраивает в Вас или отношениях - не измените, со временем потеряете эту женщину.

Но, если честно, то очевидно, что вы не очень ей и дорожите (не в обиду).

Лилия
#3

Нужна тебе эта женщина-идите подавать заявление. Не нужна-так ей и скажи. Ты и сам, наверное, еще не знаешь, чего хочешь.

#4
Лилия

Нужна тебе эта женщина-идите подавать заявление. Не нужна-так ей и скажи. Ты и сам, наверное, еще не знаешь, чего хочешь.

+1055000

ни рыба ни мясо ты автор

Гость
#5

я смотрю шустрая девка, вы для нее все будете делать, а что она будет делать для вас??

и что вы сами думаете по поводу этого ультиматума??

гость
#6

Слушайте, у Вас потрясающая память - такую чушь так подробно запомнить, или Вы уже все над диктофон привыкли писать?

Она так Вам и не поверила. Вы внутри ей врете, поэтому столько всего услышали. Вы ее не выбрали, Вы ее придерживаете , пользуетесь ею, вот и получили.

Гостья
#7

Бежать роняя тапки.

fuck
#8

Все очень просто либо да либо нет...

Еврей Изя
#9

Нахрена тебе такая "звезда" да еще и с паровозом...)))

#10

//Я слишком много одолжений тебе делала, и этот шанс последний//

В чем одолжения-то заключались?

#11
гость

Слушайте, у Вас потрясающая память - такую чушь так подробно запомнить, или Вы уже все над диктофон привыкли писать?



Она так Вам и не поверила. Вы внутри ей врете, поэтому столько всего услышали. Вы ее не выбрали, Вы ее придерживаете , пользуетесь ею, вот и получили.

Обычно такая потрясающая память у того, кто сам это сказал)

#12
Гость пола М

а о чем это она - "прекратишь ломать меня", "слишком много одолжений тебе делала"?

+100, Пропустила Ваш пост.

абракадабра
#13

Всё,Саня,кончилась халява...

#14

Сожительство - не для неё. Видимо, она и так и эдак перед вами, а вы как гов...но в проруби, ни туда, ни сюда. Поэтому вопрос встал ребром и по самое не хочу... хотя если бы она ещё вам сроки на раздумье дала, было бы правильнее... Девка должна знать наперёд, когда начать серьёзно относится к вашим отношениям или когда сваливать, чтобы начать новую жизнь. Без вас, естесно.

глупая назойливая дамочка
#15

.........я просто тебе не по зубам...............

После истерики на двадцать строк - оооччень смешно выглядит такое заявление.

Как там, "рыдай, лох, ты потерял идеальную"? )))

глупая назойливая дамочка
#16

Автор, честно гря, лучше ответь "НЕТ".

Гость
#17

на х е р тебе автор такая с у чка с прицепом?пошли ее на х ,она тебя не достойна.

Гость пола М
#18
гость

Слушайте, у Вас потрясающая память - такую чушь так подробно запомнить, или Вы уже все над диктофон привыкли писать?



Она так Вам и не поверила. Вы внутри ей врете, поэтому столько всего услышали. Вы ее не выбрали, Вы ее придерживаете , пользуетесь ею, вот и получили.

Она ему прислала по Интернет, а он скопипастил, это же очевидно.

Гостья
#19

Девушка имеет ввиду, что текущее положение дел ее не усттраивает и больше она его терпеть не хочет. Она имеет на это право, ведь каждый имеет право жить так, как считает нужным. Смысл ультиматутма- последний шанс вам определиться, хотите ли вы быть с этой женщиной или нет, условия для этого она написала. Что непонятного????????????

гость
#20

"Она ему прислала по Интернет, а он скопипастил, это же очевидно"

извиняюсь, у нас говорили в лицо, а сейчас, видимо, да, через интернет. Тогда он ее точно "высосал" до полного нуля, раз даже не тратит сил на личное общение.

Форум: Отношения
Всего: 375 240 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 423 темы