Гость
Статьи
Ультиматумы

Ультиматумы

Если Вам муж/сожитель ставит ультиматум, вы назло его бросите или выполните все, что он просит? У нас ситуация. Мне 23, мч 26 (живём 2 года вместе, год его из армии ждала). Он поставил мне ультиматум, если не похудею, не уберу чуть чуть целлюлита, то съезжаю с кв (у меня остался он немного, что его и бесит, типа докачай уже,чтоб все идеально было, хотя сам с пузом и не идеальный, мой рост 168, вес 54 кг, худая, но чуть чуть дрябло внизу после резкого похудения от стресса). Говорит "ты что забыла в каком ты тут положении находишься, я хозяин, а ты никто", Кв пополам съемную платим, я в шоке честно, если даже и сделаю то, что он просит, потеряю к себе уважение. Ещё и с Ан.сек пристал, вплоть до того, что если ты не дашь, найду ту, которая даст. Я не знаю что делать, может он прав во всём? Как бы вы поступили?

Zin
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты обыкновенная дура

Гость
#2

Вы боитесь потерять к себе уважение. Как можно потерять то, чего у вас нет?

Гость
#3

Вы ещё думаете? После таких слов руки в ноги и бежать. Пусть ищет, красавец, инстадиву что даёт в ***.

Гость
#4

Автор, даже если ты так сделаешь, уберешь целлюль, дашь а.с., найдутся новые требования. Он тебя просто продавливает, манипулирует. Это бред полный. Поддашься - будешь жалеть, а его все равно не удержишь. Шли его лесом, он абьюзер обыкновенный

Гость
#5

Какая прелесть! Он - хозяин.

Карлос Апельсинов
#6

бедный парень бахает поросенка
бросай его
ты достойна щедрого олигарха

Август
#7

Идите лучше в BDSM салон. Там девушке с вашим складом характера столько денег заплатят, сколько ваш парень за две жизни не заработает.

Мария
#8

Если человек вас любит от просто предложить заняться спортом но никак не будет выгонять с кровати.Бегите от такого мужчины как его можно назвать

Гость
#9

Ну ё-мое, это-же просто рабство какое-то, если это правда, а не очередная разводка на срач. Не верю, что кто-то сможет стерпеть такое отношение и искренне задаваться вопросом, что-же ей делать. А если всё-таки правда есть, то вот вам ответ: слать, сразу, далеко и навсегда.

500 дней Лета
#10
Август

Идите лучше в BDSM салон. Там девушке с вашим складом характера столько денег заплатят, сколько ваш парень за две жизни не заработает.

Кстати, да. Там хотя бы "хозяева" платят своим "рабыням". Трахают и унижают их за хорошее вознаграждение.
А вы, больная на всю голову, ещё и сама ему приплачиваете.

Гость
#11

Это разводка или у вас и правда нет к себе ни грамма уважения?

Гость
#12
Гость

Вы ещё думаете? После таких слов руки в ноги и бежать. Пусть ищет, красавец, инстадиву что даёт в ***.

Это точно. Только после слов что она никто надо валить. Ещё снимают вместе и такое отношение. А если он будет чем-то обеспечивать? Жуть.

Гость
#13

Он прав! Жалкая и презренная рабыня не имеет права расстраивать господина своим внешним видом, лишними килограммами, целлюлитом, дряблой кожей. неправильным цветом глаз или нежелаемой длинной волос, цветом кожи, морщинами или худобой и гремящими костями. Она обязана молча, услужливо, покорно и беспрекословно кланяться, выполнять все приказы и пожелания, целовать его стопы, мыть ноги хозяина, прогибаться , растопырииваться, лебезить, угождать, стелить ложе его наложницам , держать свечку и прочее-прочее. Если за свои труды раба от хозяина и господина получит в награду миску риса или корку хлеба, должна восхвалять его щедрость, молиться о нём и рассказывать о доброте хозяина. который позволил не одевать ей строгий ошейник и не ставить клеймо раба на её лбу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: