Гость
Статьи
Девушки, сколько у вас …

Девушки, сколько у вас подруг?

Не знакомых, а именно подруг. Т е тех, кому ты доверяешь, делишься важным, видишься путсь не часто, но регулярно, кто тебе всегда рад. На сколько подруг хватает вреемни? Вот у меня три в Москве, одна …

Света
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Муж заменяет всех подруг!!!!!!!!!!!!!!!!..У многих так))

валя
#53

Я имела одну близкую подругу,пока она не вышла замуж.Затем интересы поменялись,она ещё другой нацыи.Стала вся в заботах о родне мужа,у них так принято.Общим не общаемся уже.Хотелось бы иметь подругу.Бабы дружить не могут.

Побашкеграблямина
#54

две, одна школьная, но наши пути разошлись после школы, хотя мы все еще хорошо общаемся. Вторая - "приобретенная", но самая любимая, около 10 лет вместе, все пережили, когда встречаемся, болтаем без умолку, всегда есть темы для разговора, всегда друг друга понимаем и поддержим. Было дело - мужиков делили, всегда находили решение, чтобы и мужик был при деле, и мы не поссорились.

Лисенок
#55

ни одной.

женской дружбы не существует

Гость
#57
Маха

Ну я наверное утрированные примеры вставила, а вообще какая же это ***, это жизнь. Если у тебя две полоски на тесте, а со своем возлюбленным ты поругалась в пух и прах две недели назад - ты кому об этом побежишь жалиться? Подругам, конечно же. Если у ребенка в школе завал и его из математического класса того и гляди попрут - с кем обсудить "другие" школы/классы? С подругами. Или сложную ситуацию с квартирой мужниных недобрых родственников? С подругами. Мужикам просто подобное вобще даже и не интересно слушать. К тому же женские темы никто не отменял.

Что за тупость....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: