Гость
Статьи
Надеяться и ждать?

Надеяться и ждать?

Поссорились пару недель назад с МЧ. Последнее что он написал было..не знаю что нам делать, у меня уже ничего нет(чувств всмысле) хотя за день до этого признавался в чувствах. Я писала всю неделю просила вернуться,звонила он не отвечал. Посоветуйте как мне быть? я его очень люблю.

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Алиса :-)
#1

Зачем вы унижаетесь???Оставьте...пустите все на самотёк....Займитесь чем то увлекательным для ВАС....Если он Ваш мужчина-объявится,если нет....оно того и не стоит. ИМХО

Гость
#2

правильно, перетерпите, напейтесь, купите шмотку..и НЕ звоните. Не унижайте себя. Я вот стерла все адреса его и телефоны. Шоб дурных идей на пьяную голову не родилось. Довольна собой. Пусть погуляет , посравнивает. А вернется, подумаю, а нужен ли он мне после чужой койки?

Гость
#3

к посту 2 добавлю: 3 недели меня трясло, а сейчас уже плевать и все равно, где он..знаю, что я лучшая..сам говорил..в общем-то не столько он ушел, сколько я..а он устал и поставил последнюю точку ..учись , студент))

#4

Только отпустить и дать подумать! Не надоедать ни в коем случае!!! Ждать и не впадать в страдания. Сейчас весна , уже веселее..., найдите себе занятие которое вас отвлечет. И уверяю, как только вы перестанете убиваться, он придёт . Поверьте, проверено! Наталия, Литва, Вильнюс.

Автор
#5

4 Спасибо, вы меня подбодрили)) я не буду надоедать ему больше,пусть решит все и обдумает

Автор
#6

4 Наталия а как думаете через какое примерно время он объявится? уже 2 недели прошло.

#7

http://vk.com/karenkosyan не переживай просто напиши мне)

#9

Не могу сказать однозначно. Мой "скорпионище" объявился через месяц .

Автор
#10

9 А вы весь этот месяц писали ему или вообще не общались?

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем