Гость
Статьи
время идет, и …

время идет, и биологическое в том числе...что делать?

встречаюсь с парнем уже 5 лет...очень хочу детей, а ему все рано...жениться тоже рано ему, говорит...мне в этом году 26 стукнет, постоянные проблемы по женски: то кисту вырезали, то фолликулы...время идет, и биологическое в том числе...что делать? посоветуйте...начиталась на форумах, что девушки "сами себе детей делают" (не знаю как, даже, выразиться)))...что ли это и есть выход??? помогите советом...

cakypa
11 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

а ему скока?

Гость
#2

Выход - поменять парня. Откуда такая уверенность, что вы ему нужны до конца дней своих? Ну повстречались 5 лет и хватит.

мики
#3

Может сначала научиться жить в паре с мужчиной, который уважает и любит Вас, а потом уже "детей делать"....

Что Вы ребенку дать-то можете кроме "биологических часов", детям вообще-то папы нужны

#4

"сами себе" сделаете, одна с этим ребенком и останетесь..) тут уж или нового мужчину искать, или ждать пока этот созреет.

Гость
#5

4, никогда этот не созреет. Вспомните себя в 21 и 26 лет. Я лично в этих возрастах была совершенно разным человеком, и никогда бы в 26 не взглянула в сторону тех, кто мне нравился в 21...

cakypa
#6
мики

Может сначала научиться жить в паре с мужчиной, который уважает и любит Вас, а потом уже "детей делать"....

Что Вы ребенку дать-то можете кроме "биологических часов", детям вообще-то папы нужны

и уважает, и любит, и живем вместе...

cakypa
#7
этсамое

а ему скока?

мы - одногодки

Гость
#8

значит он хочет именно от вас детей,автор не теряйте времени на такого,у вас разные цели по жизни

Гость
#9
Гость

значит он хочет именно от вас детей,автор не теряйте времени на такого,у вас разные цели по жизни

точнее не хочет

Гость
#10

Выход есть: бросить мужчину. которому Вы не нужны. Найти другого, нацеленного на брак, полюбить взаимно, счастливо выйти замуж. создать семью и родить детей.

Штучка
#11

Поговорите с ним откровенно. Если, как вы сами говорите, он вас уважает, любит и тем более вы живете вместе, то должен уже определиться в отношении законного брака и детей. Думаю, что это тот случай, когда нужно для себя определять временные границы принятия его решения: ничего не решилось за полгода - тогда нужно расставаться... Если вы верующая, то сходите в храм, помолитесь - лично я столько ответов на вопросы и помощи там получила!

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем