Гость
Статьи
5 лет вместе, но замуж …

5 лет вместе, но замуж не зовет и ребенка не хочет

привет! щас буду жаловаться))
мне уже скоро 28, но о ребенке даже нет разговоров (бог с ней с женитьбой), и эта проблема у меня уже переросла в трагедию. Подруги чуть ли не ежедневно спрашивают, ну когда же я мол уже забеременею, у всех есть уже по дитю-по два, а у меня еще и в помине..
мой молодой человек - итальянец, и у них это дело вообще медленно продвигается, типа надо сначала карьеру построить (это имеется), потом свой дом заиметь, потом все в дом купить, а потом и о замужестве думать. дом ищется уже 4 года, и неизвестно, когда
все это реализуется.
а время идет, биологические часы тикают, у меня и так все время проблемы по женской части были, мне еще гинеколог в 22 года сказала что уже пора, иначе со временем будет хуже.
любим мы друг друга очень сильно, и, естественно, были и разговоры "если что - так конечно рожать", но это ведь кощунственно сделать так, что беременность получилась "случайно"???
короче, чувствую себя погано, бездетной и нереализовавшей себя женщиной и может быть еще и бесплодной, потому как уже организм постарел для первой беременности.

наталья
25 ответов
Последний — Перейти
""
#1

Вообще-то всю историю человечества, исключая может быть последние десятилетия, дети и получались "случайно".

Автор
#2

Со старостью организма Вы,конечно,погорячились.Ну а если он и до 40 не захочет стать отцом,Вы будете ждать?ищите обыкновенного русского Ваню и заводите семью.

Гость
#3

Упс,я не автор

Гость
#4

не нужен вы ему в качестве жены и матери ребенка, вот и все, горькая правда

gemma
#5

у вас разные менталитеты, действительно зачем с детьми спешить.

если сомневаетесь в фертильности - сходите к гинекологу.

только к нормальному, а не к той сумасшедшей которая вам в 22 года советовала рожать и побыстрее.

Масяня
#6

гемма права. Для начала с ходите к нормальному гинекологу. И на счёт менталитетов... разные они, куда уж деваться? Моя одноклассница живёт с англичанином. Вместе - больше 10 лет. Но родила она только в прошлом году (в 32 года). Хотела быть с ним - пришлось подстроится под здешний менталитет нормальных людей (не тех, кто плодиться от всех подряд с 14 лет).

Гость
#7

пизтец автор,какий ребенок если у вас семьи нет?ребенка пожалейте безотцовщину плодить.

Рожденная змеей
#8

"любим мы друг друга очень сильно" - ну очень сильно сказано))) Так сильно, что ни свадьбы, ни детей он не захотел за 5 лет сильной любви

Эх...
#9

Итальянские мужчины-это особый менталитет, они до 40 лет прыгают под руководством мамочки своей, и только потом женятся, не тратьте на него время.

Гость
#10

У всех здоровье разное и у меня вот тоже такая жутчайшая наследственность по женской линии по гинекологии

У бабушки рак матки был и у мамы в 42 года операция-вырезали все подчистую после огромной миомы и кровотечений

Я родила в 23 года и правильно сделала,у меня проблемы по гинекологии пошли уже в 28-29 лет и иду видать четко по стопам мамы и бабушки,уже и миома и сбой цикла и обильные кровотечения

Гость
#11

А вы где живете, автор? В Италии?

Масяня
#12
Гость

У всех здоровье разное и у меня вот тоже такая жутчайшая наследственность по женской линии по гинекологии У бабушки рак матки был и у мамы в 42 года операция-вырезали все подчистую после огромной миомы и кровотечений Я родила в 23 года и правильно сделала,у меня проблемы по гинекологии пошли уже в 28-29 лет и иду видать четко по стопам мамы и бабушки,уже и миома и сбой цикла и обильные кровотечения

Да понятно, что не угадаешь, как дальше будет. У моей подруги вообще климакс наступил в 29 (!!!) лет. Благо 2 успела родить. На месте автора я бы тупо проверила реакцию на якобы задержку. Мало ли что этот итальяшка говорит. Мож сразу сбежит.

Гость
#13

практически все мои друзья на западе поченились после 10-15 лет *дружбы*-все довольные и с4астливы. Одна парочка даже после 18-ти лет! Ест-но поженились после 30-ти. Тогда же и детей родили. А вы говорите *5 лет*

Гость
#14

У меня вон на работе коллега есть и им с женой под сорок лет,15 лет вместе и 4 безрезультатных ЭКО,уже рукой махнули просто

Проверялись оба от и до,врачи разводят руками и не видят они никаких проблема вот поди ж ты

Одна старенькая врачиха ей сказала,когда узнала откуда они родом (оба родились на Украине еще при СССР),это были области смежные с той,где произошла авария на Чернобыльской атомной станции,никто их никуда не эвакуировал и все замалчивали конечно,а облако накрыло хорошо и близлежайщие области,они подростками были еще

говорит что очень много бесплодных мужчин и женщин вот из тех краев и именно в этом возрасте,когда происходило половое созревание

теперь вот так аукнулось

Масяня
#15
Гость

практически все мои друзья на западе поченились после 10-15 лет *дружбы*-все довольные и с4астливы. Одна парочка даже после 18-ти лет! Ест-но поженились после 30-ти. Тогда же и детей родили. А вы говорите *5 лет*

Нашим пока этого не понять. Моя знакомая ушла от англичанина через 3 года. Выносила ему мозг женитьбой, а он искренне не понимал, к чему такая спешка. Сейчас замужем после года отношений с русским.

гость
#16
Гость

не нужен вы ему в качестве жены и матери ребенка, вот и все, горькая правда

gemma
#17

блин, интересно а сколько нужно встречаться чтобы понять это ТОТ мужчина или нет...

я завидую женщинам которые могут это понять через 1-3 года.. мне нужно больше времени. Ребенок это серьезно и навсегда, важнейший шаг и дейтсвительно к чему спешка

гость
#18

Почему же это, кощунственно забеременеть случайно. Грех предохраняться, детей дает Господь, так что беременейте на здоровье.

Гость
#19

значит просто использует,подумайте об этом.

Гость
#20

А у меня другая крайность,встречаемся всего месяц,а м.ч уже говорит,что хочет со мной всю жизнь прожить и ребёнка хочет,как можно скорее.Я даже расстерялась.

Гость
#21

Автр, может он вовсе не хочет жениться на вас

Утя
#22

хорошая мысль была выше проверить реакцию на типа задержку. Сразу все станет ясно.

Гость
#23

Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке, Любовь - когда хотят быть вместе, Всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе, Всё остальное это дружба...

Гость
#24

Честно если так говорить, эти иностранцы заводят себе гражданских жен и детей в нашей стране, а в своей стране - своя законная и куча детишек, Не давайте вешать лапшу на уши, и сами не грезьте о туманном альбионе, если он не женился до сих пор на вас - значит не хочет, занят,не хочет от вас детей - пополните ряды матерей-одиночек, тем более помните примеры Орбакайте и т.д., у вас отец-иностранец может украсть ребенка и уехать к себе на Родину.Не тратьте на него свое время и молодость! Посмотрите вокруг, полным полно и у нас приличных мужчин. Если мужчина хочет жениться, то женится, а в вашей ситуации, 5 лет это очень много, за 5 лет он может и разлюбил вас, просто привычка. Уйедет к себе, и забудет о вас.

Нэш
#25

Ну, сколько можно на одни и те же грабли наступать?

www.ladymistake.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: