Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который встречается со всеми подряд

Познакомилась в интернете с мужчиной, пригласил меня в кафе. Через какое-то время я узнаю, что он водит по кафешкам и ресторанам разных девушек, постоянно с ними знакомится. Я понимаю, что он мне ничего не обязан, но зачем тогда приглашать меня во второй раз? Я не могу у него спросить прямо, потому что он - свободный человек, по сути, я ему никто, буду еще выговаривать что-то. Но зачем так делать? Мне лично не очень приятно осознавать, что я одна из, хоть он мне очень нравится.

Автор
8 ответов
Последний — 02 апреля 2012, 20:10 Перейти
1.
Масяня

Он таким образом в поиске. Не вижу ничего криминального.

2.
Кейт

мужчина выбирает.

3.
Колхоз имени Лопе де Вега

Ты уж определись: то тебе неприятно, то он тебе нравится.А по делу: не нравится-не принимай приглашений от него.

4.
реалист

Выбирает, вас много он один.

5.

Не нравится - не ешь. Он же не силой тебя тащит, просто предлагает. Предложение может быть отвергнуто, вот и все. Предложит другой. Ты его 1 раз видела, и уже хочешь управлять им, недовольна чем-то. У него своя воля.

6.
Гость

фу а вдруг он со всеми не только в кафе ходил, но и ахался. он б/у уже

7.
Солярис

Просто когда общаешься на сайтах входишь во вкус, и на свидания ходишь как на работу :). По себе помню :) А с некоторыми и 2 раза встречались, просто поболтать хотелось. И все ведь люди интересные были.

хоть кто нибудь да даст )