Гость
Статьи
Парень ничем не …

Парень ничем не делится и ничего не рассказывапет

Мы с парнем уже 8 месяцев вместе, уже доходило до интимной близости. Проблема в том что мы почти не общаемся, он всё скрывает, я почти ничего об нём не знаю, если спрашиваю говорит типа зачем тебе, и просто уварачивается от вопроса. Друзьям то он доверяет, я это конечно понимаю, ведь они с детства вместе, но почему он меня задвигает на второй план и ничем не делится???

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#1

потому что боится открытся вам)наверняка сильно обжогся в прошлом..открывшись челоеку)))просто вы не давите на него..

ФФ
#2

Ничего о нем не знаете? Лимита значит. Вот и скрывает.

Мой сын недавно бросил такую девушку. Три месяца встречался, и НИЧЕГО про нее не знал. Тоже уворачивалась от ответа.

В конце концов он решил, что она замужем. И бросил ее.

А если ты лемита, так и скажи. Противно, когда скрывают.

Это называется "сам себя перехитрил".

#3

Чем меньше Вы знаете, тем крепче он спит! Не лезьте в душу,не копайте! Чем он "должен с Вами делится"? Своими,чисто мужскими, заморочками? Вы в них что то понимаете? Может беседу, об этих(чисто мужских) вещах,поддержать сможете?! Нет? Тогда не нервируйте парня и живите спокойно!

Купа
#4

О чем именно скрывает?

Гость
#5

Он расскажет, а вы всем растрезвоните. Молчание - золото.

Гость пола М
#6

что, молча раздеваетесь и идете в койку?)

#7

Есть конечно люди скрытые, которые набрались опыта в прошлых отношениях и не спешат поделится чем-то личным. Но вы уже около года вместе, какие факты о себе он должен предоставить. Если МЧ всё равно не идет на разговоры и отмалчивается, то пожалуй стоит его бросить. Он ведь действительно может что-то конкретное скрывать. Таким в принципе скрытным быть странно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: