Гость
Статьи
муж заставляет быть …

муж заставляет быть терпимее

к его знакомым, которых я просто не перевариваю. еще до замужества у меня с некоторыми людьми из его окружения были стычки. в подробности вдаваться не хочу - скажу только,что лезли ко мне они сами и пытались всячески унизить. особенно хотели показать меня в дурном свете перед мужем. называли меня черствой, высокомерной - вобщем невзлюбили. я человек неконфликтный, но терпеть такое хамство с чьей-либо стороны не стану. после очередного наезда на меня просто послала их всех по известному адресу. муж возмутился. не поверил.что я лишь "мимо них проходила молча". встал на сторону "своих" ( кстати знакомые -это женщины. наверное только им бывает дело до кого угодно, кроме собственных проблем). мне единственно непонятно почему мне не верит муж? он же прекрасно знает меня и мой характер. хочет сохранить мир со всеми? или предпочитает встать на сторону большинства?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ленивая
#1

Ну вот пусть и живет с этими "подругами". Он должен всегда быть на вашей стороне, даже если вы не правы, иначе на фиг вообще муж нужен.

Genny
#2

Вот у меня почему-то сложилось впечатление, что вы не договариваете и ваш муж действительно прав.

Если вы не уважаете его друзей - значит, не уважаете его. Ведь многие выбирают друзей по себе.

автор
#3

они не друзья ему. это жены некоторых его друзей и подруги жен друзей. к тому же я абсолютно к ним не лезу! а они как глупые собачки продолжают лаять....

Гость
#4

а они как глупые собачки продолжают лаять....

А нас на форуме вы тоже считаете глупыми собачками, если наше мнение не совпадает с вашим?

автор
#5

А нас на форуме вы тоже считаете глупыми собачками, если наше мнение не совпадает с вашим?[/quote]

передергиваете ;)

маруська
#6

невозможно оценить ситуацию, имея так мало информации.

вы ведь действительно можете быть неправы.

но с мужской "слепотой" бороться бесполезно. мне вот только диктофон помог и то не сразу.

Д2
#7

Автор, когда человек считает, что все неправы и кругом враги, в 99% случаев решение данной проблемы ему нужно искать в себе самом.

автор
#8

я не считаю,что все не правы и кругом враги. разве я так говорила?

#9

Бывает. Вы же не червонец, что бы всем нравиться.

Genny
#10

Вы сначала пишите, что вы неконфликтный человек, а потом посылаете людей на три буквы.

Как то не вяжется одно с другим...

Неконфликтные люди всегда стараются избежать конфликта, уйти в сторону. А вы судя по вашим действиям, сами лезете на рожон.

Из вашего поста я поняла

- вы не умеете ладить с людьми

- вы не умеете гасить конфликты (посылание человека на х - это подпись в собственном бессилии)

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема