Гость
Статьи
Девушки и мотоциклы

Девушки и мотоциклы

Интересно, есть ли девушки которые интересуются мотоциклами, которые хотели бы периодически кататься вторым номером и путешествовать, завести новые знакомства, встретить интересных людей. Ну и конечно развить отношения с пилотом :) Если вы подумали "нафиг это надо?", "это же опасно!" или "что в этом особенного?" значит тема не для вас. А если вас всегда это интересовало, и вы одна из тех кто провожает взглядом проезжающие мотоциклы, пишите ) познакомимся, пообсуждаем

9 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

вон на смотровую топай.там каждая мимо проходящая телка,"попутешествовать" вторым номером мечтает.

Гость
#2

У меня ,ВСЕГДА- девушки на мотоциклах ассоциируются с активными ***:-)))

Гость
#3

Поищите в клубах по интересам. Найдёте. Лично я одержима прыжками с парашютом и дайвингом. Правда, у мужа другие интересы. И он терпеливо ожидает на земле или на берегу. Я также уважаю все его хобби.

Язва
#4

Да, байкеру девушка необходима... Мотоцикл помыть, колесо накачать, за пивом сгонять... Эххх, романтика!

Алиса
#5

Ну я , например , без своего железного коня - никуда . Я в Индии живу , здесь все на скутерах или байках передвигаются - и женщины и мужчины и дети .Ничего экстраординарного здесь не вижу .

Цветок зла
#6

ой! я люблю мотоциклы! вот,купить собираюсь!

qarinah
#7

Скутер - да. Не знаю, как в столицах, но у нас девушки на скутерах хотя и редки, но уже не удивляют.

Александра
#8

Байк!Один раз сел и заразился!Рев мотора!!Ветер!!ААА))Да,я из тех кто не прочь прокатится 2м номером и катаюсь)Очень хочется конечно свой купить..да пока не удается(обсудимс))))

наташа
#9

ну я семь лет на скутере езжу, меня прет..сейчас хонда 110 кубовая, отличная машинка. но вторым номером в жизни не сяду ни к какому "пилоту" не доверяю, раньше по малолетке ездила на моциках с ребятами, сейчас даже не верю, что я это делала. проблема в том, что большинство парней не умеют водить нормально, понт один, а ездят как ламеры. печально но факт:)

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем