Гость
Статьи
Девушка на мотоцикле

Девушка на мотоцикле

Мне 17 лет. Мечтаю о мотоцикле с детства. Когда маленькой была-интересовали только они) В следующем году получу права и хочу накопить денег чтобы купить. Единственная проблема в маме. Она категорически против, готова купить машину но только не мотоцикл. Меня это волнует. Как вы относитесь к такому увлечению девушки? Особенно интересует мнение парней)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще супер! Ты клёвая! Хотя если я бы был твоим родителем, был бы в ужасе от такого желания дочери и был бы против конечно. А ты умеешь ездить то на нём?

Гость
#2
Корнет

Вообще супер! Ты клёвая! Хотя если я бы был твоим родителем, был бы в ужасе от такого желания дочери и был бы против конечно. А ты умеешь ездить то на нём?

Да я лет в 12 друга в полях (чтобы родители не спалили) заставляла меня учить, это лучшие воспоминания с того времени)

#3

Всё логично Маме нужна дочь, а не фарш

Гость
#4

Мотоцикл как средство передвижения вообще фигня - только летом ездить, лучше уж авто.

Авиатор
#5

Брутально. Барышня - мотоледи очень сексуально. Соображения практичности и опасности отступают на второй план.

Гость
#6

Тоже в этом возрасте мечтала о мотоцикле и родители как альтернативу сказали "авто". В 18 получила права , первые 2 года водила и все.... Посмотрев на тот ужас, что творится на дорогах в Москве отказалась от машины, а мотоциклов вообще боюсь теперь. 10 лет права на полочке лежат.

Гость
#7
Авиатор

Брутально. Барышня - мотоледи очень сексуально. Соображения практичности и опасности отступают на второй план.

Спасибо) И я о том же. Я же не С пьяными байкерами и сигаретой в руке жить буду. А для мамы все кто имеет мотоцикл ведут "ненормальный" образ жизни.

Дрозд
#8

Ездить на мотоцикле ты явно не будешь, раз тебя до такой степени волнует мнение людей вокруг.

Ктопв666блеать
#9

Твоя жизнь твои правила. На наших дорогах идет необъявленная война. И если ты еще не поняла - ты вступаешь в нее и плата будет самой высокой

Гость
#10
Дрозд

Ездить на мотоцикле ты явно не будешь, раз тебя до такой степени волнует мнение людей вокруг.

Меня особо мнение окружающих не волнует. Оно мне просто интересно)

Корабельная крыса
#11

Похваще

Корабельная крыса
#12
Авиатор

Брутально. Барышня - мотоледи очень сексуально. Соображения практичности и опасности отступают на второй план.

Оксюмороните, батенька. Мотоледи - это мотопацан. Леди в платьях.

Камикадзе
#13

тебе не страшно автор?

Камикадзе
#14
Гость

Меня особо мнение окружающих не волнует. Оно мне просто интересно)

в 17 лет на мотоцикле .будит смотреться как дешёвые понты не более

🇺🇦
#15

Я была бы КАТЕГОРИЧЕСКИ против мотоцикла.
Ибо это смертники. тем более в 17, когда вы без мозгов.
з.ы. зачем вам мнение парней? Вы хотите мотоцикл, чтобы нравится парням????
Девушка, есть миллион надежных способов без моцика

#16

Ваши родители просто не хотят потом хоронить фарш, ну их можно понять...

🇺🇦
#17
Гость

Да я лет в 12 друга в полях (чтобы родители не спалили) заставляла меня учить, это лучшие воспоминания с того времени)

А другу вашему сколько было в ваши 12?
Лет 18, раз у него права???
Ваша мама вменяемая, отпускать вас в поля с другом-юношей в ваши 12?????
Пусть купит вам не машину, а себе мозги.

Гость
#18

Хрустиками таких называют))) чаще других в аварии попадают

Гость
#19
Камикадзе

тебе не страшно автор?

Нет, было бы страшно, не думала бы об этом. На машине тоже опасно

Гость
#20
🇺🇦

А другу вашему сколько было в ваши 12?
Лет 18, раз у него права???
Ваша мама вменяемая, отпускать вас в поля с другом-юношей в ваши 12?????
Пусть купит вам не машину, а себе мозги.

Соседский мальчик, с которым я выросла. И это был мопед его отца

#21

Катайся на здоровье. А нафига мнение именно мущщщин? Оно что-либо изменит, и передумаешь ездить?

Гость
#22
SkyneT

Катайся на здоровье. А нафига мнение именно мущщщин? Оно что-либо изменит, и передумаешь ездить?

Вы правы, оно абсолютно ничего не изменит

Гость
#23

Потенциальный смертник

Авиатор
#24
Корабельная крыса

Оксюмороните, батенька. Мотоледи - это мотопацан. Леди в платьях.

Да ладно) Для Вас только один вариант существует - "трепетная лань?"))

Гость
#25

Сама хочу. Но я и на велосипеде то ездить не умею)
Автор, покупайте, но осторожнее. Без сильных выкрутасов, пока не научитесь)

Авиатор
#26
Гость

Спасибо) И я о том же. Я же не С пьяными байкерами и сигаретой в руке жить буду. А для мамы все кто имеет мотоцикл ведут "ненормальный" образ жизни.

Вы, Автор, молодец, уже только потому, что имеете цель и знаете чего хотите. Барышни, у которых в мечтах не эльфы, а большегрузные тягачи или мотоциклы) , как правило, личности целеустремлённые и самодостаточные. Это полезная и позитивная черта характера. А платья - каждая девочка сможет одеть платье, но не каждая - взять в руки руль и нажать на газ). Надо будет одеть платье -наденете, так что упрёки в неженственности можно пропускать мимо) - осталось только заработать на мотоцикл...

Гость
#27
Авиатор

Вы, Автор, молодец, уже только потому, что имеете цель и знаете чего хотите. Барышни, у которых в мечтах не эльфы, а большегрузные тягачи или мотоциклы) , как правило, личности целеустремлённые и самодостаточные. Это полезная и позитивная черта характера. А платья - каждая девочка сможет одеть платье, но не каждая - взять в руки руль и нажать на газ). Надо будет одеть платье -наденете, так что упрёки в неженственности можно пропускать мимо) - осталось только заработать на мотоцикл...

Спасибо большое)

biohazard ☣️
#28

Правила дорожного движения учи!
Что б не соскребали твой трупак с дорог врачи!
Если правил ты не знаешь и гонять фанат!
Ты не стритрейсер и не гонщик просто - ебаннат!!!

Гость
#29

Автор, если бы мотоцикл был вашей мечтой, вы бы не заходили на женский форум с целью задать вопрос "как вы относитесь к девушке на мотоцикле". Это к чему вообще? Когда я горела желанием купить мотоцикл, то заходила на специализированные форумы, чтобы понять, сколько стоит мотоцикл, сколько стоит его содержание, сколько стоит экипировка, сколько он "жрет", сколько стоит обучение, сколько он весит (девушке всё - таки сложнее будет поднять мотоцикле, если свалится с ним), безопасность и т.д. Все это надо было, чтобы сделать план по приближению к своей мечте, т.к. родители ну вот точно не должны платить за такую хотелку. Вы деньги на это все где собрались брать? Идите, работайте и содержите свою мечту полностью за свой счёт. И тогда никакая мама вам не запретит ничего. В противном случае у вас какая-то розовая романтика по отношению к мотоциклу. Несерьёзно.

🇺🇦
#30
Гость

Нет, было бы страшно, не думала бы об этом. На машине тоже опасно

Совсем одно и тоже)))

Гость
#31
Авиатор

Вы, Автор, молодец, уже только потому, что имеете цель и знаете чего хотите. Барышни, у которых в мечтах не эльфы, а большегрузные тягачи или мотоциклы) , как правило, личности целеустремлённые и самодостаточные. Это полезная и позитивная черта характера. А платья - каждая девочка сможет одеть платье, но не каждая - взять в руки руль и нажать на газ). Надо будет одеть платье -наденете, так что упрёки в неженственности можно пропускать мимо) - осталось только заработать на мотоцикл...

Самодостаточные , когда зарабатывают на хотелки и не интересуются мнением других.
А о чем они там мечтают -дело 10е))

Гость
#32

Научитесь машину Хотя бы водить. Правила выучите.Поездите года 2, а потом думайте о моцике.

Гость
#33

Мотоцикл очень драйвовая и прикольная тема , но опасная . И отмечу, что для девушки она ещё опаснее , чем для парня . Поясню . Понятно что летальный исход или инвалидность это одинаково печально для обоих полов , но для девушки даже хромота или шрамы на голове , то есть результат не очень серьезного даже дтп, могут сильно испортить жизнь . Хромой байкер это даже романтично, а хромая девушка никому не нужна .
Можно очень хорошо водить мотоцикл , но на дорогах полно идиотов , и шанс аварии есть всегда . Машина гораздо лучший выбор в вашем случае

#34

Сверхпозитивно отношусь. Хочу такую девчулю.
Но риск байка не стоит недооценивать. Все же самое опасное ТС на дороге.

#35
Гость

Мотоцикл как средство передвижения вообще фигня - только летом ездить, лучше уж авто.

Езжу круглый год в Москве. Правда скорее мопед. На мощном тяжелом моте тоже не рискну

#36
Гость

Хрустиками таких называют))) чаще других в аварии попадают

Дальнобои так называют. Если ты не дальнобой то и не вякай, хрустнешь сам

Гость
#37
Ведьма

Всё логично Маме нужна дочь, а не фарш

Точнее, не фарш из дочери.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема