Гость
Статьи
Как, вот как …

Как, вот как обращаться с такими людьми?

Ситуация такая. Расстались с парнем, у него как бы ушли чувства, но он окончательно не ушел, решил " дружить", издевался порой над моими чувствами. Ну, я страдала, страдала, потом все же начала остывать и относиться к нему безразлично, но обида все равно держала меня. Общение он не прекратил, даже иногда проявлял заботу какую-то.
Его никто терпеть не может, кроме меня, и у него вечные проблемы были с девушками и социумом. Но так и продолжает обращаться со мной как непонятно с кем, а порой выдает что-то вроде "если ты будешь так безразлично относиться после всего что было позабудь обо мне, я такое не буду терпеть". И если я говорю "давай иди", он сразу начинает невнятно сбивать тему в другое русло. Хотя зная его, может со злости уйти.
Вот не понимаю, как с ним общаться вообще? Я просто хочу нормальных отношений, без вот этого всего.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

а в чем проявляется его издевательство?

Гость
#2
Гость пола М

а в чем проявляется его издевательство?

он сразу начинает невнятно сбивать тему в другое русло.

#4

Тю, да нафиг вам такой дешевый манипулятор сдался?

#5

Сама написала что стали остывать чувства, а он тебе лишь мозги пудрит. Перестань с ним вовсе общаться, он сам виноват что завел ваши отношения в никуда. Хотел уйти, так пускай уходит, а не мямлит и суетится около тебя. Небось хотел показать тебе какой он крутой мальчик, таких лучше избегать.

Автор
#6
Гость пола М

а в чем проявляется его издевательство?

начинает при малейшей ерунде обзывать, хамить, если я говорила " перестань мне больно", он не переставал и продолжал в духе " ой да что ты так все серьезно воспринимаешь"

раньше такого он себе не позволял

единственная
#7

значит вы его сильно когда то обидели, он вам мстит.и отпустить не может и вернуть прежний уровень чувств уже не возможно.

Гость
#8
Гость пола М

а в чем проявляется его издевательство?

Да автор махровая мазохистка, потакает его эго)))

Автор
#9
единственная

значит вы его сильно когда то обидели, он вам мстит.и отпустить не может и вернуть прежний уровень чувств уже не возможно.

я знаю на что он обижен. дело в том что когда он пришел сказать что он уже больше меня не любит, я была в таком шоке что прогнала его и сказала больше никогда не возвращаться.

Автор
#10
Гость

Да автор махровая мазохистка, потакает его эго)))

да просто он мой самый близкий человек, я ему доверяла очень

Автор
#11

и при том что мы " друзья" не перестает мне закатывать сцены ревности. не понимаю совсем

Гость пола М
#12
Автор

я знаю на что он обижен. дело в том что когда он пришел сказать что он уже больше меня не любит, я была в таком шоке что прогнала его и сказала больше никогда не возвращаться.

ну так поговорите с ним откровенно об этой ситуации. если надо, попросите за тот случай прощения. если не поможет - рвать все контакты безжалостно.

Гость пола М
#13
Гость пола М

ну так поговорите с ним откровенно об этой ситуации. если надо, попросите за тот случай прощения. если не поможет - рвать все контакты безжалостно.

тогда, может, одумается. если нет - то и не надо.

14
#14

он наверное скорпион они все такие дибилы

#15

Спроси в лоб что он вообще хочет от тебя??!!!! Тогда и понятно станет!

Гость
#16
Автор

и при том что мы " друзья" не перестает мне закатывать сцены ревности. не понимаю совсем

Все Вы понимаете, не кокетничайте. Вы не можете его оставить в покое, ему это нравится - дергать Вас за ниточки, считать себя таким офигенным, что Вы готовы терпеть все его выходки.

Автор
#17
Гость пола М

ну так поговорите с ним откровенно об этой ситуации. если надо, попросите за тот случай прощения. если не поможет - рвать все контакты безжалостно.

я просила. он сказал что не может простить

Автор
#18
14

он наверное скорпион они все такие дибилы

он самый

Автор
#19
Гость

Все Вы понимаете, не кокетничайте. Вы не можете его оставить в покое, ему это нравится - дергать Вас за ниточки, считать себя таким офигенным, что Вы готовы терпеть все его выходки.

я не могу его оставить в покое потому что не могу выкинуть год из своей жизни в никуда. я же сказала, что ближе у меня никого нет. вот и все

Вика STAR
#20

найдите другого. нафига вам такой чувак на букву "м", который вас не уважает? и ваши чувства? любить и жалеть в чем-то синонимы...

Alex
#22
Автор

Ситуация такая. Расстались с парнем, у него как бы ушли чувства, но он окончательно не ушел, решил " дружить", издевался порой над моими чувствами.

Ну вот, девушка на себе ощутила наглядный пример дружбы.

Когда будешь своими же руками выбрасывать какого-нибудь очередного хорошего парня в зону дружбы, вспомни себя в этой шкуре.

Дружить нравится?

Давай останемся друзьями (с)

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем