Гость
Статьи
Перед тобой 2 конфеты: …

Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?

КРАСНАЯ - возвращает тебя в прошлое, чтобы исправить свои ошибки. СИНЯЯ - позволяет увидеть, кто и когда тебе врал и обманывал тебя. Какую из двух съешь ты и почему?

жгучий БРЮНЕТ
53 ответа
Последний — Перейти
Светик
#1

Красную, еще даже не заходя в тему подумала, что красную съем..ну не знаю..наверно цвет красный это мой))

Сплим
#2

Красную естестно.

Плевать мне на то, кто мне врал, обманывал.

Это на их совести.

А в своей совести навести порядок (ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ) Я бы хотела.

Светик
#3

Ну да да..есть в этом что-то правдивое..исправить прошлое я хочу. Но это нереально.

Black Devil
#4

Ну на данный момент мне возвращать нечего всё нормально щас, что было уже не исправишь - скорее только хуже сделаю! А вот синюю я бы с удовольствием съела, посмотрела бы........вдруг те люди которых я считаю друзьями за спиной у меня говорят всякие гадости......тогда такие друзья не нужны

мисс Эндрю
#5

красную

Светик
#6

А кто там врал и обманывал мне все равно..я и так знаю, кто врал мне.

#8
Зябка

Никакую. Я на диете.

))))))))))))))))))))))))

#9

Зеленую) которая дает то, чего мне не хватает для полного счастья в настоящем...С прошлым у меня все понятно

Масяня
#10

Никакую. Не ем сладости, бе!

Катюша
#12

Не люблю сладости ядовитых цветов.

Никакую. Плевать, кто врал ! А исправлять ошибки... Ну, не знаю. Вдруг, эти действия негативно скажутся на настоящем.

Масяня
#13
Бухие бухи

Никакую, не балуюсь веществами.

=)))

Гость
#14

красную!!

#15

съешь красную и узнаешь. что мама врала, тебя не в кактусе нашли, да и не аист принес.............узнаешь всю правду, лучше не есть красную

#16

ой написала кактус...капуста*)))))))

Гость
#17

красную..

М
#20

кто как врал я и так примерно знаю, про кого не знаю - не особо интересно.

а вот попробовать с определенного периода в прошлом повернуть свою жизнь по другому пути я бы хотела. не знаю, был бы результат лучше, но щас всё не оч хорошо

flake-praline
#21

Не стала бы есть никакую.

М
#22
Язьва

А красная намного назад возвращает?

Мне бы на пару лет,не больше

да, мне на 5 лет хватит

Скотина
#23

А те кто выбрал красную,вы точно знаете что исправлять в прошлом?) Просто не получилось бы еще хуже в настоящем. Вспомните Эффект бабочки

A
#24

Бред какой-то, зачем мне прошло исправлять. Хочу ЗЕЛЕНУЮ, чтобы гарантировала, планированный сейчас исход в будущем

#25

а можно 2 растолочь и понюхать?

М
#26
Скотина

А те кто выбрал красную,вы точно знаете что исправлять в прошлом?) Просто не получилось бы еще хуже в настоящем. Вспомните Эффект бабочки

ну я бы не стала знакомиться со своим БМ. не знаю, был ли бы лучшие варианты, но и его присутствие в моем прошлом мне не особо нужно

сушка малышка
#27

синюю, т.к. прошлое уже не исправить, а люди эти, возможно, до сих пор рядом с тобой

#28

а Нео в матрицу какой таблеткой попал?

...В замешательстве я...
#29

иу эхе-хе

#30

Синюю

однозначно

1
#31

красную

Лось
#32

Синюю

жгучий БРЮНЕТ
#33

Кто друг кто враг покажет время, нужно искать проблемы в себе и решать их в прошлом, чтобы в будущем небыло, поэтому хотел бы вернуться в прошлое) мой вариант - КРАСНЫЙ, хотел бы исправить некоторые поступки и воспользоваться упущеными возможностями) А может даже разбогател бы на предсказаниях)))

марьванна
#34

красную.

Гость
#35

синюю. просто из чувства противоречия:)

Шато Марго
#36

Афтар, кароч, где и када будут канфеты раздавать? )))))

Алишка
#37

красную

Гость
#38

синюю. я не хочу исправлять свои ошибки, я бы поступила еще раз точно так же. и я хочу именно ту жизнь которая у меня есть

а вот тех кто врал хочу знать, чтобы сейчас не тратить на них время и знать чего ожидать

Гость
#39

Красную. Часто жалею, что невозможно вернуться и подправить кое-что в прошлом... А кто мне врал, я знаю и без конфет.

кидайтесь тапками
#40

Никакую. Все мои ошибки в прошлом привели меня к счастью в настоящем. А правды вообще лучше не знать.

#41

Не люблю конфеты,да и не вижу смысла возвращать и узнавать что-то! Всё так,как должно быть!

Гость
#42

В данном выборе я возьму одну и продам ее. возвращаться в прошлое день. Кто врал тот врал. Хочу жить своей жизнью, заодно и заработаю.

#43

красную

Гость
#44

красную

/
#45
Сплим

Красную естестно.

Плевать мне на то, кто мне врал, обманывал.

Это на их совести.

А в своей совести навести порядок (ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ) Я бы хотела.

ппкс

/
#46
Шато Марго

Афтар, кароч, где и када будут канфеты раздавать? )))))

Мне с молочным шоколадом и орешками)

/
#47
Гадя Петрович

а Нео в матрицу какой таблеткой попал?

Трамадолом наверное.

кери
#48

обе, люблю сладкое

Бригантина
#49
жгучий БРЮНЕТ

КРАСНАЯ - возвращает тебя в прошлое, чтобы исправить свои ошибки. СИНЯЯ - позволяет увидеть, кто и когда тебе врал и обманывал тебя. Какую из двух съешь ты и почему?

Всех конфет не перешь. Одни ошибки исправляешь, другие совершаешь. Да и ошибки ли это? Так, двойка, поставленная жизнью за поступки. Учите уроки!

А про обманы, так вообще мелочь. Сами не без греха. Учитесь разбираться в людях.

Бригантина
#50

Не переешь, извините.