Гость
Статьи
Тема для тех кто …

Тема для тех кто поздно лишился девственности или еще нет

Ответьте только честно - вы девственники потому что сами не хотите или просто никто никогда не предлагал? За себя скажу честно - девственности лишилась в 19 и с любимым человеком. НО! так просто совпало, что я влюбилась. А на самом деле я никогда не искала любимого и единственного, никогда не берегла себя для кого-то и т.д. Мне просто никогда никто до 19 лет ни разу не предлагал встречаться и заняться сексом, вот и всё! Это не значит что я б с первым встречным согласилась, но если б предложил симпатичный и нормальный в целом парень, то точно согласилась бы, даже без особой любви. мне лет с 15 секса сильно хотелось и если б такой парень предложил,то согласилась бы. Но на деле никто не предлагал. И до 19 была девственницей вовсе не из-за высоких моральных принципов, а просто не с кем было вот и всё

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

19 это поздно? )))))))))

#2

С любимым хотела. Не встретила. Пришлось с нелюбимым. Поздно лишилась, почувствовало, что эта девственность меня начала напрягать.

Гость
#3

finally, автор! пАздравляю

Terre
#4

21 год, просто не с кем. Но не напрягает) Попробовала бы ради интереса, но мне лень что-то для этого делать)

#5

мне никто не нравился, а просто так я не могу

Лира
#6
Гресс

мне никто не нравился, а просто так я не могу

+1

А в 19-ть лет говорить про поздно вообще странно

Гость
#7

я в 20. возможность заняться сексом была и в 16 лет и 17,было и с кем, и где. Но переспать с кем попало,заразиться или залететь,а потом остаться одной не очень хотелось.

Я хотела,чтоб моим первым и единственным мужчиной был муж. Так и случилось.)

Кузя
#8

Никто не предлагал так как мне хотелось

Гостья
#9

Хотела с любимым,но ждать тыщу лет какого-то мифического "любимого" не было сил )).Поэтому,с нелюбимым в 17 лет,т.к секс интересовал очень сильно.Прошло с тех пор чуть меньше двадцати лет,а любимого всё нет.И вот был бы смысл ждать его до сих пор и терпеть ?)) Секс любят за секс,а не за "любимого".

Имя
#10

30 лет. никто не предлагал , и любимого нет.

ЧерныйЛекарь
#11

с 15 лет ОМГ - круто - а что было реальная потребность, или все таки больше интересно было?

Сам девственник в 22 года - потому что не было девушек. У меня просто проблемы с общением.

Гость
#12

10. ниче се

Гость
#13

28 лет. те, кто предлагал, мне не нравились. Просто не повезло встретить мужчину своего типажа.

Владка
#14

в 20 с любимым. не считаю, что это поздно. могла бы и раньше, но именно, что ждала любимого.

Маша
#15

в 27, встретила мужчину своего сексуально типажа, что немаловажно. до этого не лишалась - потому что голову имела на плечах, предлагали, и не раз)))

Гость
#16
Нина

19 это поздно? )))))))))

по современным меркам да. знаю девочек, которые в 12 лет ее лишились. сама тоже в 19. до этого встречалась с мальчиками. один предлагал. один намекал. один настаивал. и секс вроде интересовал, но хотелось по любви. большой и чистой. в 18 стали встречаться человеком, с которым 4 года дружили. ближе его у меня и по сей день никого нет. а он безмерно рад, что первый у меня. :)

ЧерныйЛекарь
#17

[quote]

по современным меркам да

[/quote]

http://img155.imageshack.us/img155/7004/facepalmg.jpg

вот так
#18

23 мне, ещё девственница. Лишиться есть с кем. Даже был друг, от которого крышу сносило, и я решила с ним переспать. Но не получилось у нас тогда, чему я рада. Потому что поняла, что я так не хочу. Хочу иметь одного партнёра- мужа.

таника
#19
Имя

30 лет. никто не предлагал , и любимого нет.

а как вы выглядите?

Гость
#20

мне недавно мама рассказала что она потеряла дев в 25 лет. Я в шоке, так поздно а ведь она очень красивая женщина. А я в 14 лет и нисколько не жалею - зачем терять время

Гость
#21

Хотелось лет с 16-17, но любимого не было и никто не предлагал, в 19 лет лишилась с нелюбимым, но очень привлекательным.

Гость
#22

мне в 14 уже секс предлагали, но я в 21 решилась, зато не нагуляла и ублюдка не притащила домой, как некоторые мои знакомые ранние давалки.

Девочка
#23

в 17 лет лишилась, самый нормальный возраст на мой взгляд. с обычным парнем, не любила его. если честно просто нашла взрослого более менее именно для цели потерять невинность, он меня кое-каким примедростям научил и все, я ушла от него. и теперь мне 22 и не жалею что так рассталась с невинностью. по моему это глупо до 30 лет ждать принца, тем более что многие мужчины почему то боятся девственниц, типа для них это ответственность большая.слабаки!!!

гость
#24

в 21.

до этого предлагали многие, чуть ли не сразу, как узнавали, что я девственница. при этом, выставляли всё так, будто это МНЕ нужно, даже больше, чем ему.

меня это ужасно раздражало. не нравился никто, а быть для кого-то - мне не хотелось.

потом встретила человека, в которого влюбилась (не взаимно), с ним и лишилась девственности. отношений потом не было, но я не жалею, зато я сделала это с любимым человеком.

#25

в 17 с любимым человеком, мы вместе и сейчас)

Он, конечно, очень удивился, когда узнал, что я девственница. Сказал, что для девственницы я очень уверенно себя веду с ребятами (круг общения в основном у нас с ним мужской, так уж сложилось). Сказал, что это большая ответственность для него. Женщин я его не считала и считать не буду - боюсь за свою психологическую стабильность)))

Но он был рад) Хотя сказал, что в любом случае наши отношения бы состоялись - вне зависимости от того, была ли я девственницей или нет.

Ничуть не жалею об этом) О таком мужчине как он можно только мечтать) И секс с ним просто отличный)

Гость
#26

мне 24. Симпатичная, характер замечательный,как все говорят,но интроверт, мало с кем общаюсь и скромная, т.е сама ни с кем не познакомлюсь. Взаимной симпатии как-то не получалось никогда. Жду настоящую любовь, настоящее чувство.Верю,что все будет, а пока живу своей жизнью.

Гость
#27

в 23, до того просто не хотела быть абы с кем...уже 8 лет замужем, с любимым человеком.

Ёжа
#28

Что значит поздно?

Я лишилась в 21 год. Просто встречалась с парнем, отношения были достаточно долгие, стабильные, так почему бы нет. После этого ничего особо не изменилось, и никакого переворота в моей голове не произошло, ну был секс и был. А по-настоящему познала все прелести секса, когда встретила в 24 года любимого человека и началась регулярная половая жизнь с тем, кто близок.

гость
#29

У меня не было секса потому что я еще не встретила своего человека,с которым бы мне этого захотелось.В котором бы я была уверенна..да я вообще как то не задумываюсь над этим.Все еще будет,зачем торопить события.Не то что бы я там верю в мега супер любовь,и жду одного единственного,но когда совсем без каких то чувств я тоже не могу.

Имя
#30
таника

а как вы выглядите?

симпатичная очень, а иногда красивая.

гость
#31

моя подруга девственности лишилась в 25. сначала у нее были большие запросы, которым просто никто не соответствовал. потом, когда все уже наши знакомые замуж повыходили у нее началась депрессия, говорила, что уже не верит, что встретит нормального парня. было как минимум 3 парней в ее жизни, которые очень хотели с ней встречаться и хорошо к ней относились. но у нее аргументы были такие: я не хочу с ним. он водителем работает простым итд

потом в какой-то момент у нее переосмысление всего произошло и получилось, что переспала она чуть ли не с первым встречным. 2 дня его знала, причем он ей уже на первом свидании сказал, что серьезные отношения ему не нужны. и вообще, он был из другого города. так они переспали и расстались навсегда. теперь она сама говорит, что серьезных отношений она не хочет, что ей просто кайф с кем-то время проводить. в общем, она изменилась до неузнаваемости. и я ее щас не узнаю

Гостья
#32

24 года, никто не предалгал, потому что страшненькая, а такие никому нафиг не нужны!

Гость
#33

мне 22. девственница ещё. никто не предлагал, раньше переживала по этому поводу, а сейчас пофиг уже)

Genny
#34

Я в 21 год. Возможность была, но хотелось по любви, ну или хотя бы чтобы влекло физически. Был парень, с которым было приятно и хорошо, и я уже решилась, но обстоятельства (или Боженька отвел) сложились так, что нам помешали. А потом он мне изменил и мы расстались. Не жалею, т.к. потом я встретила свою любовь, который сейчас является моим мужем.

Я
#35

первый раз в 20 лет. с нелюбимым. просто из любопытства. После ОЧЕНЬ переживала: зачем поторопилась. а потом поняла, что ни делается - то к лучшему))) не хотела бы повторить свой первый раз))))) но только с любимым поняла все прелести

Гость
#36
ЧерныйЛекарь

с 15 лет ОМГ - круто - а что было реальная потребность, или все таки больше интересно было?

Вам этого не понять)). Я лет с 13 испытывала сильное плотское влечение, в 15 уже жутко хотелось парня. Я рано созрела, либидо у меня сильное, да и чувственная я. Поэтому те, кто пишет про голову на плечах (пост 15), дело не в голове, а в низкой потребности в сексе, не раскрытой чувственности и пр.

Гость
#37
Гостья

Хотела с любимым,но ждать тыщу лет какого-то мифического "любимого" не было сил )).Поэтому,с нелюбимым в 17 лет,т.к секс интересовал очень сильно.Прошло с тех пор чуть меньше двадцати лет,а любимого всё нет.И вот был бы смысл ждать его до сих пор и терпеть ?)) Секс любят за секс,а не за "любимого".

+100. С любимым так и не сложилось. И представляю, сидела бы ждала его... многие, кто наивно хранят девственность для того самого долгие годы, не понимают, что все эти красивые лав стори (в фильмах, книгах, вокруг в реальной жизни) - не для каждого. Далеко не каждому удается встретить свою половинку, очень много одиноких людей, которые ее либо не встретили, либо любимый человек не ответил взаимностью, либо по каким-то причинам не смогли быть вместе. Глупо думать, что именно тебе уготован рай. На самом деле он уготован очень немногим. А так много достойных людей одиноки. Поэтому думать, что ты обязательно дождешься того самого - глупо. Это далеко не обязательно. И вашу девственность так никто и не оценит. Наивно думать, что вот я такой хороший чистый, значит, меня обязательно вознаградят за все мои достоинства. Ни фига. Далеко не факт.

Гость
#38
Гость

мне 24. Симпатичная, характер замечательный,как все говорят,но интроверт, мало с кем общаюсь и скромная, т.е сама ни с кем не познакомлюсь. Взаимной симпатии как-то не получалось никогда. Жду настоящую любовь, настоящее чувство.Верю,что все будет, а пока живу своей жизнью.

Миллионы женщин наивно ждали и не дождались..........

Гость
#39
гость

моя подруга девственности лишилась в 25. сначала у нее были большие запросы, которым просто никто не соответствовал. потом, когда все уже наши знакомые замуж повыходили у нее началась депрессия, говорила, что уже не верит, что встретит нормального парня. было как минимум 3 парней в ее жизни, которые очень хотели с ней встречаться и хорошо к ней относились. но у нее аргументы были такие: я не хочу с ним. он водителем работает простым итд потом в какой-то момент у нее переосмысление всего произошло и получилось, что переспала она чуть ли не с первым встречным. 2 дня его знала, причем он ей уже на первом свидании сказал, что серьезные отношения ему не нужны. и вообще, он был из другого города. так они переспали и расстались навсегда. теперь она сама говорит, что серьезных отношений она не хочет, что ей просто кайф с кем-то время проводить. в общем, она изменилась до неузнаваемости. и я ее щас не узнаю

бедная девочка, жалко ее. вот к чему приводят порой такие запоздания - в разочарование и переосмысление в один прекрасный момент, а потом слом полнейший

Я
#40

лет с 19 парни только секс и предлогали. Мне тоже хотелось лет с 14. Горы женских эротических романов перечитала. Они меня в этом плане воспитали :) Девственницей быть надоело лет в 20. Парни все были не серьезные. Если хотела, сама выбирала с кем целоваться, но не спать. Хотелось отношений, за ручку походить пару месяцев и только потом...А они все чуть ли не на первом свидании требовали! А потом встретила парня, который не приставал. Наоборот. :) Вот с ним все и случилось. А теперь я бы не прочь с теми, кто секс предлагал :)

Я
#41

Парень к меня один был, чувствовала женщиной себя, хоть и не спала с ним.От темперамента зависит и опыта парня. А вообще для меня лучше быть женщиной чем девственницей. Нет того дикого напряжения и не так сильно секса хочется. :)

Ирина
#42

В 27 лет. Не по любви, но по большой влюбленности.

Тёмио
#43

Я лишился девственности в 29 лет. Раньше просто не было, с кем. Я вообще считаю, что здесь неуместен термин "поздно".

vito
#44

я лешился в 15 с девушкой абоим хотелась )

ZXCVB
#45

Девственность - это много младенцев внутри вас. Поэтому у девственников столько много силы, красоты, очарования, энергии и здоровья.

ZXCVB
#46

Мне 22, я девственница. при этом симпатичная, стройная, привлекательная. Парни мне постоянно подмигивают. Но мне пока никто не нужен. Люблю быть одной и свободной.

С радостью буду девственницей до старости, если не найду достойного мужчину.

Уллу
#47

сейчас 20, пока в рядах девственных персон) и парням нравлюсь, и предлагали не раз, и сейчас один все вьется рядом, все надежды не оставляет .

считаю не особо важно во сколько лет ты лишишься девственности, и не так важно с кем (я про любимого, не любимого), главное, что бы к человеку в сексуальном плане влекло нереально. Ну а пока такого не встретила, посидим еще, подождем)

БМЩ
#48

мне 17 я девственница уже миллион раз предлагали много кто говорил что хотят меня, но мне этого не нужно я решила для себя что только после 18 лет вот жду когда исполнится 18 через 6 месяцев, а там уже видно будет)

Гoсть
#49

никто не предлагает(((