Гость
Статьи
Спать или не спать с …

Спать или не спать с женатым?

Мне нравится парень с работы, но, как это часто бывает, он женат, увы (( Не то, чтобы я была в него влюблена или планировала жить с ним вместе до глубокой старости, просто была бы не против сексаи необременительного романа. Мне очень редко кто нравится, а уж чтобы взаимно - вообще до сих пор не случалось. Мы с ним сразу почувствовали симпатию друг к другу, с первого телефонного разговора, когда еще даже не виделись. С одной стороны, у меня принцип - не крутить интрижки с женатыми, с другой - я девственница в свои 25 лет, и никогда не пользовалась популярностью у мужчин, а секса очень хочется, не все же обходится собственной рукой. Вроде бы и ждать уже чего - тридцатилетия? В свое время уже бывали две такие ситуации, тогда отказалась, а сейчас думаю, может, стоило сказать "да". Посоветуйте что-нибудь.

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ксюша
#1

если обоюдное желание, тогда Да!, главное с холодным сердцем делать это, иначе засосет!

Гость
#2

Конечно спать! Всю ночь заниматься сексом с вами, у него сил не хватит )

Юлла
#3

Потом всё вскроется и ты окажешься крайней дурой. А если до жены дойдёт? Волосы повыдергивает на глазах у коллег. Вот народ повеселится. Можно устроить тотализатор и отвлечься от работы. Брейк!

Гость
#4
Гость

Конечно спать! Всю ночь заниматься сексом с вами, у него сил не хватит )

и тут придет на помощь ее собственная рука!

#5

Я абсолютно против романов с женатыми, хотя сама не замужем. Лишилась девственности в 25 лет, с нелюбимым, было один раз, больше не виделись. Все было по моей инициативе, сама позвонила, пригласила, переспали дальше включила игнор, хотя он хотел общения. Мне он не нужен был, просто надоела девственность, и было любопытно. Делайте как считаете нужным, вам он хотя бы нравится, только не затягивайте, максимум пару встреч. Но я бы с женатым спать не стала.

1
#6

мне кажется вам категорически нельзя этого делать

во-первых: вдруг что, про вашу интрижку с женатым и девственность узнает весь рабочий отдел- вы потом спокойно ходить не сможете. \

во-вторых это будет ваш Первый. если он вам уже нравится, то не думаю что после секса вы его легко отпустите.

ну и я уверенна мужику этому будет не очень приятно!

ЛиЛу
#7
Юлла

Потом всё вскроется и ты окажешься крайней дурой. А если до жены дойдёт? Волосы повыдергивает на глазах у коллег. Вот народ повеселится. Можно устроить тотализатор и отвлечься от работы. Брейк!

))) да ладно волосы... некоторые жена плещут просто и незамсловато кислотой в глаза разлучнице. но коллегам действителъно было бы приколъно посмотретъ, я согласа)

даваэте, автор, валяйте, чего уж там)

ЛиЛу
#8
Гость

и тут придет на помощь ее собственная рука!

)))

Гость
#9

спать ,если мозгов маловато

Гость
#10

Если это будет только ради 2-3 секс-встреч.в ином случае нет.

Яна
#11

Не верю что вам нужен необременительный роман. Только представьте,он у вас первый,влюбитесь,а он женат... Засосет вас это болото под названием " а я люблю женатого,но он разводиться не готов" и будете плакать крокодильими слезами. Просто это уже не первый такой случай,когда тоже все начинается якобы с легкого романчика,интрижки,секса,а потом реально с ума сходят...

Гость
#12

если бы вы не были девственницей, то да. А так не советую, влюбитесь же, напридумываете себе от недостатка опыта, крышу сорвет. А у вас сейчас такой возраст когда пора уже подумать о семье и детях, неудачный первый опыт, да еще после стольких лет ожидания может выбить вас из колеи на несколько лет.

лучше ищите уже мужика с серьезными намерениями и создавайте с ним свою семью.

Русская красавица
#13

Ну если не брезгливая, и не собственница, и готова быть вторым номером....

Я- пас.

Ариада
#14

Так вы хотите, чтобы он стал вашим любовником или просто потерять девственность?

Если второй вариант, то пробуйте, только не увлекайтесь, проблемы с женатым нафиг вам нужны...

автор
#15

Ну, напугали ))) Нет, я не думаю, что он станет придавать гласности какие-либо детали нашего общения, мозги у него на месте. Я ведь тоже смогу много чего порассказать о его персоне. Жены и подавно не боюсь.

12, легко сказать - ищите. Искать негде - это раз, мужчины мной вообще особенно не интересовались - это два. Честно, я как раз считаю, что в моем возрасте думать о семье еще рано, да и не хочу я ее - семью. И никогда не хотела. Мне просто нечего предложить этому "мужику с серьезными намерениями" - уют создавать не люблю, бытовуху вообще ненавижу.

Ребенка - может быть, но не прямо сейчас. Прикол в том, что у меня есть все шансы остаться навсегда старой девой.

автор
#16

Ариада,

хочу, чтобы стал именно любовником.

кери
#17

не нужно брать грех на душу, это отразится на будущем поколении. Экстрасенсов смотрите? там половина всех проблем у будущего поколения из-за такого

Гость
#18

если мужик глуп-то он залезет в этот секс.Умный мужчина понимает, что нельзя жить на работе.

Дуракам закон не писан.Они думают не головой, а головкой.

автор
#19

Нет, блин, надо умереть старой девой )) Или, зажав нос, переспать с некрасивым, тупым, необразованным, нищим, просто "быдлом", наконец. И семью с ним создать, и жить, зажимая нос, до глубокой старости ))) Увы, но большинство симпатичных парней всегда были не про мою честь - или заняты, или не обращали внимания.

Гость
#20

Спать. Жалко чтоли. Только потом сопли не пускать. Даже если с дитем останетесь.

Гость
#21

В аналогичной ситуации. Парень с работы, женатый, я девственница, тоже в районе 25. Только плюс ко всему я жутко недоверчивая. А вот с ним как-то легко общаюсь. Хорошо с ним. Замуж не собираюсь, цветов и бриллиантов от него не нужно. Хочу секса. До изнеможения. (((

Гость
#22

С женатым спать??? Вы что? Совсем помоечная? так себя неуважать!

Гость
#23

19. автор | 01.05.2012, 17:06:23 [434702348] автор

Нет, блин, надо умереть старой девой )) Или, зажав нос, переспать с некрасивым, тупым, необразованным, нищим, просто "быдлом", наконец. И семью с ним создать, и жить, зажимая нос, до глубокой старости ))) Увы, но большинство симпатичных парней всегда были не про мою честь - или заняты, или не обращали внимания.

Я всегда говорила. что с женатиками путаются только ущербные и корявые низкосортные бабы, на которую никто не взглянет. Вот лишнее подтверждение.

Гость
#24

Автор а кем вы работаете и кем он?

шура
#25

Если вы его любите,то дерзайте.Но он знает,что вы девствиница?И захочет ли он вас.

ундина
#26

мда,девушка...Хоть и не послушаете все равно,но скажу.Не лезьте в ЭТО.Будете очень жалеть,гарантирую

Гость
#27
Яна

Не верю что вам нужен необременительный роман. Только представьте,он у вас первый,влюбитесь,а он женат... Засосет вас это болото под названием " а я люблю женатого,но он разводиться не готов" и будете плакать крокодильими слезами. Просто это уже не первый такой случай,когда тоже все начинается якобы с легкого романчика,интрижки,секса,а потом реально с ума сходят...

... причем сходят бабы, мужики, наоборот, со временем охладевают и не знают, как отвязаться)))

ундина
#28

... причем сходят бабы, мужики, наоборот, со временем охладевают и не знают, как отвязаться)))

в общем,да

Гость
#29

вы к нему привяжетесь, а ему будет на вас плевать, либо чисто переспать. Берегите свои нервы!Лучше со свободным.

Гость
#30

Из свободных никто не нравится, да и малт их.

гостья
#31

это да.Но все-таки не начинайте,поверьте на слово.Ничего хорошего не будет.Возраст еще позволяет,присматривайтесь к свободным

автор
#32

ЕЩЕ позволяет? Ого )))) Т.е. я годика через два свсем древней бабулей буду? )))

Дело не в возрасте, дело в том, что контигент свободных, доступный мне - только описанный выше. И все.

Дума
#33

Автор, у вас не все дома. Во 1-х он женат, во 2-х вы вместе работаете, в 3-х вы "дева красная" и отдавать это женатику, который еще и не оценит этого было бы глупо, 1 секс как ни как, а в 4-х быть любовницей вещь не благодарная и при случае возникновения чувств со стороны кого либо, вы будете виновницей развала семьи.

так что 1-ое -найдите мужчину свободного, не с работы, и того кто оценит ваше целомудрие либо 2-ое - в женский клуб и снять "специалиста".

Лещ
#34

Глупости всё это! У женатого такой же как у неженатого, и даже выше вероятность, что он венерически здоров! Неженатый - поимеет вас, как и всех до вас, и после, вы для него просто телка. Не факт, что женится, скорее всего даже точно. С кем спят, обычно не на них реже женятся. К тому же неженатому никто рот не закроет - он везде может говориь, как имел вас и кАк. Женатый, наоборот, осторожен, более чувственен, и наконец, вы уж точно не ждёте от него, что женится. Здесь всё ясно, получаете секс и радости. Главное, если сами не разрушите тайну, никто не узнает, от него уж точно! Что вам ещё надо, только мудрости и трезвого благоразумия.

Гость
#35

Прежде чем что либо зделать десять раз отмерте и один отрежте,подумайте очень хорошо первый ето очень важно...

Гость
#36

Есть

Гость
#37

Есть такая пословица не сри, там где еще жрать прийдется.Девственности нужно лишаться с чувствами и хотя бы не сженатым, а на работе полюбому всплывет ваша интрижка, потом будешь бегать и места себе не находить.Я думаю что первый раз это воспоминания на всю жизнь, поэтому не делайте ошибок

Гость
#38

Сама в такой ситуации, как бы с женой уже не живут вместе, но и не развелись еще, просто незнаю, что делать... Человек я верующий и знаю, что это большой грех. А к нему меня тянет и его ко мне тянет, встречались вдвоем уже несколько раз, но не как не могу позволить себе пойти на это....

Марина
#39

Всем привет! Очень интересная тема! Не нужно осуждать других пока не попадешь в такую ситуацию никогда не поймешь другого человека!! Ето все ясно что ето плохо и все такое НО........... Ошибки совершают все1 ОНА ХОТЯ БЫ ПОТЕРЯЕТ ДЕВСТВЕННОСТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ЕЙ НРАВИТСЯ И ОН ЕЙ НЕ ПРОТИВЕН КАК МУЖЧИНА А ЕТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Особенно для первого раза!

Alex
#40
Марина

Всем привет! Очень интересная тема! Не нужно осуждать других пока не попадешь в такую ситуацию никогда не поймешь другого человека!! Ето все ясно что ето плохо и все такое НО........... Ошибки совершают все1 ОНА ХОТЯ БЫ ПОТЕРЯЕТ ДЕВСТВЕННОСТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ЕЙ НРАВИТСЯ И ОН ЕЙ НЕ ПРОТИВЕН КАК МУЖЧИНА А ЕТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Особенно для первого раза!

Alex
#41

Марина, а подскажите как быть если с моей супругой такое произошло в молодости, задолго до нашей встречи. Женаты уже 25 лет. Души не чаем друг в друге.Но она мне так и не сказала для чего это она сделала. Я до свадьбы с ней был девственником.

Alex
#42

Уважаемые дамы, для чего вы так делаете? Ответьте мне пожалуйста.

Гость93
#43
Гость

В аналогичной ситуации. Парень с работы, женатый, я девственница, тоже в районе 25. Только плюс ко всему я жутко недоверчивая. А вот с ним как-то легко общаюсь. Хорошо с ним. Замуж не собираюсь, цветов и бриллиантов от него не нужно. Хочу секса. До изнеможения. (((

Откуда в наше время 25-летние девственницы?

Гость93
#43
Alex

А захочет ли он её сам, если узнает, что она девственница?

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема