Гость
Статьи
мамба

мамба

Хоть кто-то знает случаи чтобы люди познакомились на мамбе и жили счастливо в семье???

Ллл
25 ответов
Последний — Перейти
ВV
#1

А, что такое МАМБА?

Гость
#2
ВV

А, что такое МАМБА?

это сайт знакомств.

Гость
#3
Ллл

Хоть кто-то знает случаи чтобы люди познакомились на мамбе и жили счастливо в семье???

я и мой муж как раз тот самый случай)

гостья
#4

нет,знаю про встречи определенное количество времени

Елена
#5

4 месяца встреч и 2 месяца чтобы пережить разочарование

Катюшка-хохотушка
#6

сидела на мамбе одно время. Кроме разочарования в мужской половине человечества мне это ничего не принесло. Хотя наверное мне просто не везло

Гость
#7

Да мамба только недавно появилась. О каком аналмзе может идти речь кто сколько прожил и как?

Го
#8

нормальных там нет и не будет, начинала встерчаться, пели диферамбы про семью и желанных детей, потом начинался вынос мозгов, пропадания, короче там все для секса сидят

Го
#9
Гость

Да мамба только недавно появилась. О каком аналмзе может идти речь кто сколько прожил и как?

какое недавно, уже лет 10 она есть

#10

Ну, я на мамбе уже где-то пол года и..... девушки, кажется, не заинтересованы вообще ни в чем, тупо поболтать приходять

4-ый размер
#11

Мамба есть уже лет 10-ть. Я и мой мужчина пример, правда пока что мы не женаты, но вместе уже 3-ий год)

Автор, сайт это лишь способ познакомится, остальное - как карты лягут:)

Гость
#12

полгода отношений.

#13

Познакомилась со своим мужем не на мамбе,а на другом сайте знакомств. Прожили в гражданском браке год, сейчас раписались и живем счастливо.

Ллл
#14

Спасибо за ответы) За тех кто вместе я очень рада!!!! Просто сижу там два года и серьезного результата нет. Задумалась. Прочем и фейс - контроль у меня не простой.

гость
#15

жила в гражданском браке 2.5 года. познакомились на мамбе.

555
#16

да

дд
#17

познакомились на мамбе - 2 года в ГБ, летом свадьба.Удачи Вам, автор!

Молодая Жена
#18

да,мой брат.ребенку 3 годика.живут счастливо))))

Marsitanka
#19

я уже 5 лет живу в ГБ благодаря мамбе....намного счастливее ,чем в официальном браке и мой ребенок обрел отличного папу.

Гость
#21
Ллл

Хоть кто-то знает случаи чтобы люди познакомились на мамбе и жили счастливо в семье???

Я тоже задаюсь этим вопросом. Записалась на свой страх и риск на тренинг о том, как правильно знакомится на мамбе ))) http://iotko.com/trening1/

Радует одно ... гарантируют возврат денег, если не поможет ))

Настроилась воинственно, хочу найти на мамбе мужа! Надоели извращенцы))

maxim
#22

Sex znakomstva! Поиск любовниц(ков),спонсора, свинг пары, госпожи. http://sexy-mambo.com/main.php?s=24034

maxim
#23

Секс знакомства на 1-2 раза. Поиск любовницы, спонсора... Заходи!

maxim
#24

Секс знакомства на 1-2 раза. Поиск любовницы, спонсора... Заходи! http://sexy-mambo.com/main.php?s=24034

Евгения
#25
Ллл

Хоть кто-то знает случаи чтобы люди познакомились на мамбе и жили счастливо в семье???

да, у меня все сложилось. 3 пары поженились ( друзья, они собственно и советовали)

Олег
#26

Скажите пожалуйста или дайте какойто номер или адрес-ктото создал анкету на мамбе с моими данными и фото и всем моим знакомым шлет оскорбительные смс и тд!! Подскажите как его заблокировать что делать???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: