Гость
Статьи
Мамба

Мамба

Вообщем живу с парнем год, он зарегался на мамбе, ищет девушку. Выложил туда свое фото, сидел всю ночь на кухне и чекал баб. Я с ним не разговариваю, он повёл себя так, будто я виновата и тоже со мной не разговаривает. Как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить

Гость
#2

Учить уроки

Гость
#3

Есть у меня одна подруга. Познакомилась она на мамбе с парнем из соседнего городка. И так уже ей сильно хотелось взамуж, что затолкала она его туда животом. А он строитель-вахтовик. Так вот со временем, мало того, что он не удалился с сайта, так еще и каждый раз менял там расположение на город своей новой вахты/командировки.
Короче, мамба - это диагноз.

Гостя
#4

Мамба и другие сз диагноз знаю по себе, была польлта года а отношениях оттуда но не удалялась, постоянно в поиске лучшего была

Пацанчик
#5

Правильно делает,запасной вариант всегда должен быть...

Аааай
#6

Ох... мой муж там сидит. Вы думаете мне это нравится? Причем я зарегалась на этой же мамбе в качестве другого человека, на что он ей ответил что свободен. Я в шоке. Думаю от таких людей ножа в спину можно ждать в любой момент. Это действительно диагноз! Сейчас с больницы выйдет, посмотрим удалит или нет. Так как зарегался он там как я понимаю от скуки в больнице.

#7

Тоже был момент когда мужик сидел на сз и засекла его переписки.. почему то даже мысли не было что так может быть. ..

Гость
#9
Дарина

Тоже был момент когда мужик сидел на сз и засекла его переписки.. почему то даже мысли не было что так может быть. ..

И что ты сделала?

#10
Гость

И что ты сделала?

Поговорила чего не хватает. Поставила выбор либо те фантазии по переписке,либо семья(я и 3 ребенка). Просто прощение,сказал чего не хватает ... Незнаю правильно ли я сделала или нет,конечно отношения уже не те,но мне важно дети были в полной семье. Муж прекрасный отец,и у нас растут 2пацана и девчулька.

#11

Просил*

666
#12
Дарина

Поговорила чего не хватает. Поставила выбор либо те фантазии по переписке,либо семья(я и 3 ребенка). Просто прощение,сказал чего не хватает ... Незнаю правильно ли я сделала или нет,конечно отношения уже не те,но мне важно дети были в полной семье. Муж прекрасный отец,и у нас растут 2пацана и девчулька.

Так и вы зарегтесь на сз а чё такова?!

#13
666

Так и вы зарегтесь на сз а чё такова?!

А на кой надо???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: