Гость
Статьи
Я навязчивая?

Я навязчивая?

Извините что такое пишу, но мне понравился женатый...это было не сразу, мы познакомилиь на сайте знакомств....месяца два была просто переписка. Потом встреча, потом секс, после этого он мне писал много нежностей несколько дней, потом пропал..вообще и с сайта тоже....потом опять писать начал..мы опять встретились....все было по той же схеме....потом я не выдержала долгого молчания с его стороны и написала сама он окликнулся мгновенно с радостью. Написывал и на телефоне и на СЗ..вечером всреча...на следующий день смски от него. Мне некогда было я не отвечала.Он мне начал активнее писать, типа - почему игноришь...потом опять молчание....перед праздниками написал что хочет увидится...я сказала смогу вечером, но вечером он не перезвонил. После праздников написала сама - ъЧто же ты не приехал если скучаешьъ, а он - ъА ты звала!ъ.....сегодня пишу смс - Давай увидимся, а он так и не ответил...потом смотрю - сидит на СЗ в онлайне((((( Я до этого спрашивала - Может я навязываюсь, может ты не хочешь встречь, а он клятвенно заверял, что бы я выкинула эти глупости из голвы, что никогда ему ненавязываюсь...а сегодня не ответил вообще((((( Скажите, я надоела ему, да?(

7 ответов
Последний — Перейти
ВОблА
#1

где же Ваша женская солидарность???Сознательно в семью лезть!фуууууу

логопед
#2

без обид - надоела ты ему, иначе не сидел бы он сайте, а просто взял бы и встретился

упс
#3

логопед +1

Гость
#4

Бэээ, здесь не любят шалав лезущих в чужие семьи еще и рассказывающих о своей огромной любви

Гость
#5
Гость

Бэээ, здесь не любят шалав лезущих в чужие семьи еще и рассказывающих о своей огромной любви

Однако здесь около 40% подобных тем.....и ни че...народ участливо советует...

Fashion Girl
#6

Автор, тебе вероятно не больше 18ти,+ - 1 год. Не лезь ты к женатым, я это говорю не потому что мне жалко их жен-клуш и лохушек, а потому что тебе же дороже и выйдет: влюбишься, начнешь переживать, ревновать, к чему такие нервы? А если вдруг еще и залетишь? Тогда аборт? или рожать от женатого, хороша перспективка? Потратишь лучшие годы на это, потом жалеть будешь.

Гость
#7
Fashion Girl

Автор, тебе вероятно не больше 18ти,+ - 1 год. Не лезь ты к женатым, я это говорю не потому что мне жалко их жен-клуш и лохушек, а потому что тебе же дороже и выйдет: влюбишься, начнешь переживать, ревновать, к чему такие нервы? А если вдруг еще и залетишь? Тогда аборт? или рожать от женатого, хороша перспективка? Потратишь лучшие годы на это, потом жалеть будешь.

Мне далеко не 18! И за всю мою жизнь это первая ээммм, связь что-ли с мужчиной! Мне сейчас: необычно, пикантно, интересно!!! Уводит из семьи не собираюсь

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы