Гость
Статьи
Я навязчивая?

Я навязчивая?

Познакомилась с парнем в клубе. Я знаю его фамилию. Отправила предложение дружить вконтакте. Он до сих пор (прошло более недели) не ответил на мое предложение. Допускаю, что из-за новогодних праздником мог не заходить на страничку. Я не удержалась и зашла сегодня к нему в одноклассники, теперь высветится, что я к нему заходила. Он может подумать, что я навязчивая? Более недели не отвечает - намек на игнор?
P.S. В клубе только мило общались, (вроде был интерес с его стороны), потом я ушла одна.

Леся
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не ходи в клубы)лучше ходи в приличные места)

Ты думаешь в клубах будут нормальные парни??нееет!они приходят ради одноразовых связей туда,Лесечка,можешь ответа не ждать,таких как ты увы у него море,и не ходи ты в эти клубы,он тебя припишет к шлхм)приличные девушки туда не ходят.

Керк
#2

привет-пока не повод для знакомства

гость
#3
Керк

привет-пока не повод для знакомства

Сначала разберись со своей девушкой,а потом умничай

Гость
#4

Вы не просто навязчивы, вы ведете себя как женщина обделенная вниманием, с низкой самооценкой.

Первый шаг должен делать мужчина. Если бы вы его заинтересовали, он бы и в праздники нашел возможность сам вас найти. Вы не более чем одна из.... Но сейчас вы ему показали что цепляетесь за него как за соломинку и готовы унижаться. Фу...

В клубах и барах выбирают девок на ночь, а не девушек с которыми планируется что то более.

Гость
#5

У него таких, как вы, узнанных через клуб - вагон и маленькая тележка. Он вас забыл давно.

Гость
#6

Автор, не принимайте это близко к сердцу. Вам понравился парень, Вы попробовали продолжить знакомство. ничего в этом криминального нет. но больше, конечно, не пишите уже. Вы шаг сделали, хватит. если не ответит, в топку его

вв-дед
#7
Леся

P.S. В клубе только мило общались, (вроде был интерес с его стороны), потом я ушла одна.

Скорее всего какая то перевела его интерес на себя.

Керк
#8
гость

Сначала разберись со своей девушкой,а потом умничай

уже)

Гость
#9

Особо сильной навязчивостью с вашей стороны тут не пахнет, автор. По мне навязчивость - это звонки каждые полчаса, постоянные проверки и допросы, постоянные напоминания о себе. А у вас так, лёгкая форма интереса. Но автор, дело в том, что если бы вы были ему интересны, то он бы вас уже давно добавил в друзья или как-то иначе вышел бы в сами на связь. Значит, не так сильно вы его и зацепили. На счёт праздников - это же сколько бухать и отрываться надо, чтобы в сеть столько не выходить??? У меня были знакомые, что тоже любили выпить и оторваться на НГ, но уже числу к 5 января они были на ногах. Да, они хорошенько гудели и наповилась в НГ, но до 5 числа вполне можно было проспаться! И потом ,автор... Если они так хорошо отмечает, то нафига вам алкаш?

Не льстите себе. Флирт в клкбе ничего не значит. Был у меня знакомый, с кем я познакомилась на свадьбе друзей. Так он ко мне тоже весь тот день и вечер клинья подбивал, проходу не давал и всячески показывал, что я ему интересна. Так после когда мы стали общаться по скайпу, он сказал, что мол настроение было весёлое, повод подходящий - вот он и веселился так. Ясен пень, что парень в моём случае просто веселился и отдыхал без всякой мысли на что-то более серьёзное. Кажется, что у вас такой же парень появился. Мой вам совет: прекращайте надеяться на него и ищите себе другого парня. Этому вы не сильно понравились. Так, лёгкий фдирт всего лишь.

Гость
#10

Относитесь к этому проще - не ответил - СЛЕДУЮЩИЙ!

мона
#11

Да я бы сказала ударило по его самолюбию,если бы у вас были с ним поцелуй там или секс,то ваш заход можно понять а так вы ему никто и звать вас никак

мона
#12
Керк

привет-пока не повод для знакомства

вот и я говорю)

Леся
#13

Спасибо всем за ответы!!! Прочистили мне мозги, а то уже разные мысли в голову лезут. Времени-то на праздниках куча :-)

Гость
#14

Что-то я не пойму, а посмотреть был ли он за это время в контакте - не судьба? Если был и не добавил - значит не заинтересован.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: