Гость
Статьи
Если вас бросает …

Если вас бросает любимый мужчина.вы пытаетесь его вернуть?

Меня бросил мужчина, сказал что устат от ссор, и т.д я пытаюсь его вернуть,но все напрасно, ничего не получается. Я пишу что все осознала, что никто кроме него не нужен и т.д. Он пишет что у нас ничего не получилось,что ничего не хочет...очень мне обидно, плачу. Прошло уже 2 месяца. Не знаю как вернуть его. Подскажите а вы возвращаете того кто вас босил и вы его сильно любили?? как его вернуть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такого никогда не было, но возвращать я бы не стала. Унижаться?

Лика
#2

гордость бы не позволила вернуться

хотя может быть это и не правильно...

Fly
#3

Оставьте его в покое! Так вы его точно не вернете.

Если и есть некоторый шанс, так это в том, что он, оставшись СОВСЕМ БЕЗ ВАС, начнет скучать и САМ попробует что-то предпринять.

Но вам ждать этого не нужно.

Наоборот, нужно постараться почаще выкидывать его из головы - занять себя чем-то под завяз, пофлиртовать с другими и т.п.

Гость
#4

пытаться вернуть? да ну... зачем мне тот, кто меня не любит?

Домино
#5

Не нужно возвращать его дорогая!! Если вы часто ругались значит это не твое....и ты ошибаешся считая что все осознала и теперь ты будишь по другому вести себя!!! Ты это ты! И одним решением поменятся ты себя не поменяла! Это большой труд поменять свои мысли,убеждения,сдерживать свои эмоции когда хочется наорать или поспорить!!! Тебе нужен парень совсем другого склада и характера тогда у вас будит все хорошо...А этот тебе не пара!! Делай выводы.может где то ты и была не права и тебе нужно поемнятся....начни менятся сейчас...но за ним не бегай!! Имей гордость!

мики
#6

Автор, если отойти в сторону, успокоиться, перестать его дергать... А через пару месяцев спокойно позвонить или встретиться и уже поговорить...

Сейчас - все бессмысленно, он Вас другую пока увидеть не способен, чтоб Вы ему не говорили... Чтобы увидеть или захотеть увидеть - расстояние нужно

elza
#7

Автор, прочитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд, она Вам поможет, у Вас похоже зависимость от МЧ.

Автор
#8
мики

Автор, если отойти в сторону, успокоиться, перестать его дергать... А через пару месяцев спокойно позвонить или встретиться и уже поговорить...

Сейчас - все бессмысленно, он Вас другую пока увидеть не способен, чтоб Вы ему не говорили... Чтобы увидеть или захотеть увидеть - расстояние нужно

но ведь прошло уже 2 месяца, хотите сказать должно пройти еще два? а вдруг он за это время найлет кого то?(

мики
#9

8 - так Вы друг друга 2 месяца в покое и не оставляли... Тишина нужна, как раз затем, чтобы и Вы и мужчина каждый в отдельности смогли понять искать им других или нет...чтобы понять - а хочется ли возвращаться

А от Ваших уговоров - ему только еще дальше убежать хочется...

#10

Устал от ссор? Не надо было мужику мозг выносить. Вряд ли вернется, понимая, что люди не меняются и те же ссоры со временем возобновятся и, пожалуй, даже усугубятся. И ваши попытки его вернуть только уменьшают шансы на то, что он вернется.

Гостья
#11

значит не хочет.

я своего возвратила через 1,5 месяца. писала ему смс, плакала. в конце концов к нему на работу пришла. и он меня простил.

Adelaida
#12

Никогда не возвращала и не стану. Даже удерживать не стала бы.Мужчина, который предал или как там его еще, не достоин моего внимания.

Крепко закройте за ним двери и не пускайте больше в свою жизнь. Зачем вам мужик, который сам не знает чего в жизни хочет и о вас ноги вытер???

шура
#13

Конечно боролась.Планы розробатвала,следила,по гадалкам ходила.

Грустная
#14

Меня БМ бросил из-за моей нехозяйственности, и хотя я его особо не любила, но равно очень обидно. Может, потому и не кормила должным образом, что не любила... Сначала (первые недели две) пыталась его вернуть, а потом забила и решила не унижаться. Через месяц идти на развод. Вроде все правильно, а на душе кошки скребутся.

каралева
#15

Автор . вам нравится " прогибаться " ??? Надолго вас всеравно не хватит ..)))) оставайтесь собой .

Гость
#16

я нет, просто перестаю общаться и тихо страдаю в углу.

Оля
#17

Я никогда не прошу вернуться ,даже если люблю,если сам уходит всегда возвращается,просит прощения ,а я думаю возвращаться или нет.недавно рассталась с парнем прошло 2 месяца,хоть и любила и до сих пор остались чувства ни разу не всплакнула ,просто надо себя ценить и забыть его ,это просто ,обращать внимание на свои увлечения о нем страться не думать и со временем чувства заглохнут.А если Вы так и будете его возвращать, звонить ему ,Вы упадете в его глазах ниже плинтуса,зачем ему девушка ,которая перед ним унижается!Например я не терплю парней ,которые передо мной унижаются .даже если раньше очень нравились!Своими упросами не чего не добьетесь а наоборот ,вызовите отвращение у него ,просто перестаньте ему писать и скорее всего через несколько недель ,он сам сделает шаг,НО сделает он шаг в том случае если влюблен в Вас а если не любит,то зачем он Вам?Вы себя так не любите ,что готовы встречаться с человеком ,которому на Вас все равно?!!!Будьте хоть немножечко горды и цените себя,тогда вам не придется бегать за мужчинами!

Юлия
#18

Я пыталась уговорами вернуть, объяснить что он делает ошибку уйдя, так как причины для ухода не было. Прошло уже почти три месяца - ни к чему не привели мои попытки. Мы перестали ругаться, начали встречаться иногда, но потом был скандал(перед очередной встречей на ровном месте) и он сказал, что эти встречи не нужны и что нам пора прекратить общение.

светлана
#19

"у меня также с мужем получилось,я его долго уговаривала и все без полезно и я решила что если он не возвращается то значит он меня не ценит и не дорожит.поверьте он сам поймет кого потерял но потом будет позно\n
\n
"

Яна
#20
Adelaida

Никогда не возвращала и не стану. Даже удерживать не стала бы.Мужчина, который предал или как там его еще, не достоин моего внимания.

Крепко закройте за ним двери и не пускайте больше в свою жизнь. Зачем вам мужик, который сам не знает чего в жизни хочет и о вас ноги вытер???

Яна
#21

Так то оно так,а если любишь,да и с двумя детьми?

Гость
#22

Ну зачем же так себя понять ? Вы себя не на помойке нашли правда же ?? Я уходила сама и меня просили вернуться но я я считала что в одну воду дважды не войти , если была причина уйти и я сделала этот шаг то ходу назад просто НЕТ!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ !

Гость
#23

Возвращать? Ещё чего! Раз ушёл-значит не любил.Всё остальное уже не важно.Девочки,прежде всего,уважайте и любите себя.

Форум: Отношения
Всего: 372 263 темы
Новые темы за месяц: 6 060 тем
Популярные темы за месяц: 220 014 тем