Гость
Статьи
Вот такой заскок...

Вот такой заскок...

Встречалась с парнем 4 года.расстались.было тяжело. потом решила,что все будет хорошо,жизнь продолжается.
и вот встретила другого,встречаемся 3 мес,все серьезно,хорошо.
НО! в новых отношениях появляются вновь моменты,которые уже были. Я могу что-то делать,говорить-а сама понимаю что уже это было тогда...и как-то это неприятно(( как будто ценность слов потеряна и мне кажется глупым все это
как не зацикливаться на этом?как не вспоминать прошлое,а с полной отдачей подходить к отношениям,не боясь,что и это может закончится и все пойдем по новому кругу..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гормонка
#1

у меня такая же ситуация... Только не знаю что будет впереди. Тоже 4 года встречались, предложил расстаться недели три назад, я согласилась. Через неделю начал просить все вернуть. А я уже встретила другого парня, не знаю как быть. Совсем запуталась((((

звездочка
#2

Втречайся с другим,два раза в одну реку не войдешь.Все пройдет,на опыте проверенно.

Гость
#3

я всегда обалдеваю от комментариев...4 года вместе...любовь. через три недели встретила нового и уже не хочу старого.

.....я как-то не улавливаю такой скорости в смене ощущений.

куда любовь делать за 3 недели? и как вообще появилось желание общаться с другими так молниеносно????

Ник
#4
Автор

Встречалась с парнем 4 года.расстались.было тяжело. потом решила,что все будет хорошо,жизнь продолжается.и вот встретила другого,встречаемся 3 мес,все серьезно,хорошо.НО! в новых отношениях появляются вновь моменты,которые уже были. Я могу что-то делать,говорить-а сама понимаю что уже это было тогда...и как-то это неприятно(( как будто ценность слов потеряна и мне кажется глупым все этокак не зацикливаться на этом?как не вспоминать прошлое,а с полной отдачей подходить к отношениям,не боясь,что и это может закончится и все пойдем по новому кругу..

Ценность слов не потеряна, только теперь вы говорите их не для себя- а для другого человека. когда у вас появятся дети, слова вы будете повторять по миллиону раз. и все равно - ценность их не потеряется. относитесь к своему новому мч так- как будто перед вами ребенок, и вы ему внушаете.

гормонка
#5
Гость

я всегда обалдеваю от комментариев...4 года вместе...любовь. через три недели встретила нового и уже не хочу старого.

.....я как-то не улавливаю такой скорости в смене ощущений.

куда любовь делать за 3 недели? и как вообще появилось желание общаться с другими так молниеносно????

я сама удивлена! но надо сказать, когда он предложил мне расстаться я почему-то испытала облегчение..((( Я просто не понимаю что происходит. Может это и не любовь была раз так быстро другим увлеклась

Гость
#6
Гость

я всегда обалдеваю от комментариев...4 года вместе...любовь. через три недели встретила нового и уже не хочу старого. .....я как-то не улавливаю такой скорости в смене ощущений. куда любовь делать за 3 недели? и как вообще появилось желание общаться с другими так молниеносно????

+100000!

меня это тоже удивляет, я не меньше года отходила, не могда рядом никого видеть, а тут 3 недели-вуаля! может не любили вовсе! странно как то....

Форум: Отношения
Всего: 372 541 тема
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 220 141 тема