Гость
Статьи
Вот как спокойно …

Вот как спокойно реагировать на заскоки работодателей?

У нас на работе дискриминация. Вот почему некоторые сотрудники приходят на работу когда захотят и им ничего за это не бывает? Могут прийти часам так к двенадцати и как-будто так и надо. А остальные должны строго присутствовать на работе от звонка до звонка. Я не говорю про руководящие должности, я имею в виду простых сотрудников. И длится это уже не первый год. И так все это не приятно, вот чем я хуже? И как на это реагировать не понятно...

Дефочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если их не увольняют значит они приносят пользу фирме несмотря на то что опаздывают.

Гость
#2

Часто опаздываете, да? ))

Постою послушаю
#3

А зачем смотреть как другие приходят. Вы пришли работать. с графиком ознакомлены были. Что не устраивает? Зависть плохое качество.

Гость
#4

Вы же не про всех все знаете, может у кого то договоренность с начальством что приходит в 11 и делает свою работу вовремя, да и работы у всех разные, например если секретаря нет в 9-00 на месте - куча пропущенных звонков и важной информации не донесенной вовремя до руководителя, а если юриста нет на месте - так он может с 7 утра дома на телефоне и он-лайн вопросы рабочие решает и с компаньонами общается, не обязательно это с рабочего места делать, главное работа выполняется...

Гость
#5
Постою послушаю

А зачем смотреть как другие приходят. Вы пришли работать. с графиком ознакомлены были. Что не устраивает? Зависть плохое качество.

Просто когда за свои постоянные косяки пи..дюлей получаешь, всегда кажется, что все другие лучше устроились ))

Постою послушаю
#6

А вы не спешите и не косятче. Старайтесь.

Ленок
#7

Русским надо молчать, терпеть и каяться.

Дефочка
#8

А зачем смотреть как другие приходят. Вы пришли работать. с графиком ознакомлены были. Что не устраивает? Зависть плохое качество.

Конечно обидно...Поступили на работу два бухгалтера с одинаковыми условиями, только одна на прием материалов, а я на отгрузку готовой продукции. Так я должна быть как штык на работе, так как в любой момент может приехать клиент за товаром. А моя напарница постепенно стала приходить к 12-ти, типа какая разница когда оприходовать...

Гость
#9
Гость

если их не увольняют значит они приносят пользу фирме несмотря на то что опаздывают.

Или просто блатные. За таких работу всю делают те, кто должен прийти минута в минуту. А они (опаздывающие) просто родственники руководства. "Сын дяди Пети, которого надо пристроить, чтобы дурью не маялся и меньше по клубам гонорею ловил"

Постою послушаю
#10
Дефочка

А зачем смотреть как другие приходят. Вы пришли работать. с графиком ознакомлены были. Что не устраивает? Зависть плохое качество.



Конечно обидно...Поступили на работу два бухгалтера с одинаковыми условиями, только одна на прием материалов, а я на отгрузку готовой продукции. Так я должна быть как штык на работе, так как в любой момент может приехать клиент за товаром. А моя напарница постепенно стала приходить к 12-ти, типа какая разница когда оприходовать...

Можно сменить работу

Дефочка
#11
Постою послушаю

ДефочкаА зачем смотреть как другие приходят. Вы пришли работать. с графиком ознакомлены были. Что не устраивает? Зависть плохое качество.



Конечно обидно...Поступили на работу два бухгалтера с одинаковыми условиями, только одна на прием материалов, а я на отгрузку готовой продукции. Так я должна быть как штык на работе, так как в любой момент может приехать клиент за товаром. А моя напарница постепенно стала приходить к 12-ти, типа какая разница когда оприходовать...Можно сменить работу

Можно то можно, но не хочу, так как работа нравится. Не нравится отношение к сотрудникам. Не понятно почему сотрудников воспринимают ни как личность с одинаковыми правами, а как просто рабочую силу? Эх, наболело!

Постою послушаю
#12

Я сама так же работала. Но не оглядывалась на других. Так легче. Да и зачем. З/пл была выше чем где либо. А то что не "блатная" была. Ни чего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: