Гость
Статьи
А вы не стесняетесь …

А вы не стесняетесь разговаривать с незнакомыми парнями в скайпе?

Вот я стесняюсь... Знакомлюсь на СЗ с парнями,мне так удобнее. Чаще всего они из других городов или даже стран. И вот приходит момент когда им хочется поговорить в скайпе. Нет,никаких пошлостей,просто увидится,поболтать,ведь фотографии это совсем другое. И вот я стремаюсь. Дома постоянно кто нибудь да есть,а еще у них есть привычка звонить не предупреждая или бывает разговариваешь а он тебе бац и звонок. Но я не красавица,а камера еще больше внешность искажает. Не успеваю я накраситься и одеться,а в обычной жизни дома я выгляжу не очень... Парни все как один мне ставят вердикт "С тобой сложно". А как они хотят? Увидеть меня в старой майке и спортивных штанах или надеются что я буду в вечернем платье и при макияже?

Яже вика
13 ответов
Последний — Перейти
Викуська
#1

с вами и впрямь сложно...

Гость
#2

все они дрочат в скайпе. поэтому все равно в чем вы будете.

Manuela
#3

Автор, это вполне нормально! Я никогда в жизни не выйду в скайп , даже с человеком , которого я знаю, без мейка, без более-менее сносной прически, с пучком на голове. Зачем?? быть на камере к ктому же в таком виде. Там еще все искажается.

Монжно конкретно договориться, сегодня вечером в 22 в скайпе и подготовится (не сильно, но минут 10-15 на себя потратить)

А так я говорю либо камера отсоеденина и далеко , либо просто в скайпе сижу в качестве невидимки

Гость
#4

я ни с кем из других стран и городов не знакомлюсь, нафига мне секстуристы или онлайн дрочилы

Рыбка
#5

я недавно так общалась)тож без предупреждения позвонил) ну я и сказала"звони чз мин 10,я хоть подкрашусь,а то стремная щас").потом норм поговорили

Гость
#6

а я вообще не понимаю зачем люди на сз знакомятся.

Гость
#7

им вашего голоса недостаточно? говорите - камера неисправна

это все равно что домой к девушке заявляться без предупреждения и на свидание ее вытаскивать, можно нарваться на то что она просто дверь не откроет, так что ваше поведение нормально

Гость
#8

как у вас всё сложно...

Андрей Николаевич
#9

Лишний раз убеждаешься, что девушки неестественны! Везде хотят мужчину надурить:). Мужчина - побрился и все! Мужчине, нечего скрывать. А тут : мэйкапы, пушапы ...:D

Гость
#10

представать перед мужчиной в естественном виде аля только что из постели - это слишком интимно, нужно хотя бы выглядеть как обычно на улице, не сразу можно допустить мужчину в свое интимное домашнее пространство

Наталья
#11

Через какое время можно определить по скайпу, что это "твой чел"))) а то я чето 1 раз всего общалась)))

Гость
#12
Наталья

Через какое время можно определить по скайпу, что это "твой чел"))) а то я чето 1 раз всего общалась)))

АНЖЕЛИКА
#14

СТЕБ....., И ОДНИ БАБЫ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: