Гость
Статьи
Стесняюсь парней

Стесняюсь парней

Мне 19 и я ужасно стесняюсь разговаривать с парнями. Из-за этого постоянно молчу. Недавно познакомилась с парнем с другого города. Начали общаться по скайпу (не видео звонок). Когда он спрашивал про мои интересы и т.д., я не могла толком ничего сказать. Я даже боялась вздохнуть с включенным микрофоном. Постоянно его отключала. Из-за этого волнения не спрашивала про него ничего. Часто молчали. Пообщались два дня и все. И так всегда. А если встречу парня вживую, то вообще всегда смотрю в пол и молчу. Хочу общаться, как все, но очень стесняюсь. Всегда в незнакомых компаниях веду себя, как серая мышка. Некоторые даже не замечают моего присутствия. ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!

Фыва
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с познания себя, своих желаний, возможностей, способностей и т.д. Если у вас есть какие-либо недостатки, либо исправляйте их, либо принимайте. Пока вы не избавитесь от комплексов, не станете ДЛЯ СЕБЯ идеальной (или хотя бы близко к идеалу), вам будет сложно общаться с людьми и мужчинами в частности. Какие у вас были отношения с отцом? Это очень важно. Проанализируйте ваши взаимоотношения и возможно найдете первопричину. Удачи вам ;)

бабушка
#2

Становись лесбиянкой, ёба

Богиня минета
#3

А чего бояться разговаривать? Я в 19 лет за первые 30 мин знакомства в кровать прыгнула с парнем))) конечно, не советую так делать. Голая хожу и ничего не стесняюсь. И да, тоже не советую такого делать)

Бутылка
#4

Если парень нравится а ты просто стесняешся, скажи ему что стесняешся просто. Как пример, мне нравится быть рядом с тобой, ты меня заинтересовал, но я от природы стеснительная, просто дай мне время. Я об таких слов наверное бы просто растаял. И я не думаю что проблемы будут какие то. Просто если ты молчиш, а он тебе пытается понравится, он сделает вывод что он тебе не понравился, а так никаких проблем.

ванечка
#5
бабушка

Становись лесбиянкой, ёба

я кайфую ,когда ты появляешься, бабушка

Гость
#6

Я сделала ход конем. Познакомилась с парнем и сказала, что я жутко стеснительная и жутко тормознутая. Парень, кстати, тоже на вид оказался слегка стеснительный. В итоге через 3-5 встреч замечательно проводили время без всякого дискомфорта. Решила предупредить, потому что парней бесит подобное вашему поведению. Они начинают думать, что их просто игнорируют или в них самих что-то не так, поэтому в итоге просто забивают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: