Гость
Статьи
Что становится с …

Что становится с мужчинами после 40?

Мне 32. Решила снова попробовать личную жизнь наладить. Рассматривала ровесников. Ну и если кто по-приличнее и обеспеченнее допускаю разницу лет 10-12. Ровесники еще ничего....Но вот к 40 и после!!!! Что с ними становится? Капризные, считают себя пупом земли даже если оказываются, что не особо что представляют из себя. Жадные, склочные, подозрительные, учат жизни... Девушки, вы замечали такое? Это мне так везет или реально за тридцать просто может быть только с ровесниками? Они даже щедрее что интересно))))

Кокетка
420 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

мне 33,та же песня, поэтому пока одна

Гость
#2

да мужики после 40 в основном *** хамло озлобленное

8гость
#3

Нормальные мужики к этому возрасту уже все при бабах. В основном остается один неликвид.

Какой-то мужик
#4

Не найдете вы в таком возрасте уже нормального мужчину. Все нормальные давно и прочно женаты и с детьми, а те, которые возрастные, за 40, вы с ними общались и прекрасно всё видите.

Гость
#5

У них в этом возрасте корона вырастает, считают что это расцвет их сил и возможностей. Кстати у женщин тоже самое происходит в 30. Через 10 все короны начинают потихоньку ( а у кого и резко) сползать, и у мужиков и у женщин.

Какой-то мужик
#6

Все мужики, кто реально хотел семью и детей, женятся в 22-30 лет максимум, причем в случае с 30-летним мужиком у него к этому возрасту уже лет 5-8 гражданского брака с женщиной. После 30 остаются неженатыми те, кто не хочет жениться, а также те, кто никому из женщин не нравится или из-за некрасивой внешности, или из-за тараканов в голове, плохого характера и т.д. Заядлые холостяки - это вообще тяжелый случай. Они просто уже привыкли жить одни и не пустят в свою размеренную устоявшуюся жизнь никого.

Гость
#7

Мне 29, нравятся мужчины за 40. Поэтому вышла за иностранца, они к этому возрасту имеют деньги и красивое тело (спасибо генетике, качественному питанию с детства, культуре ухоженного мужского тела, спорта в течении всей жизни). Генетика очень решает, потому что наши сорокалетние и их родители пережили трудные времена, без хорошей еды и условий. Ихние сорокалетние всегда были в достатке. У нас в России тоже встречала крутых мужчин в возрасте, богатых и красивых, но они восновном все женаты по любви и минимум 3 детей.

Кокетка
#8
Какой-то мужик

Не найдете вы в таком возрасте уже нормального мужчину. Все нормальные давно и прочно женаты и с детьми, а те, которые возрастные, за 40, вы с ними общались и прекрасно всё видите.

Я уже сама так думаю))) Самое главное вроде вроде спросом пользуюсь пока...а завязать отношения ни с кем не могу) Уже присматриваю коллегу на пару лет моложе...Докатилась. Но тот хоть веселый....)))

Кокетка
#9
Гость

У них в этом возрасте корона вырастает, считают что это расцвет их сил и возможностей. Кстати у женщин тоже самое происходит в 30. Через 10 все короны начинают потихоньку ( а у кого и резко) сползать, и у мужиков и у женщин.

Корона это да! Самое главное с чего?)) Далеко не все стали директорами и бизнесмэнами))))

Кокетка
#10
Гость

Мне 29, нравятся мужчины за 40. Поэтому вышла за иностранца, они к этому возрасту имеют деньги и красивое тело (спасибо генетике, качественному питанию с детства, культуре ухоженного мужского тела, спорта в течении всей жизни). Генетика очень решает, потому что наши сорокалетние и их родители пережили трудные времена, без хорошей еды и условий. Ихние сорокалетние всегда были в достатке. У нас в России тоже встречала крутых мужчин в возрасте, богатых и красивых, но они восновном все женаты по любви и минимум 3 детей.

Я б и рада. Но трусиха. За границу. И маму в России одну страшно оставлять.

Кокетка
#11
Какой-то мужик

Все мужики, кто реально хотел семью и детей, женятся в 22-30 лет максимум, причем в случае с 30-летним мужиком у него к этому возрасту уже лет 5-8 гражданского брака с женщиной. После 30 остаются неженатыми те, кто не хочет жениться, а также те, кто никому из женщин не нравится или из-за некрасивой внешности, или из-за тараканов в голове, плохого характера и т.д. Заядлые холостяки - это вообще тяжелый случай. Они просто уже привыкли жить одни и не пустят в свою размеренную устоявшуюся жизнь никого.

И вот еще соглашусь: внешность еще ладно....А вот характер......Жесть!!!! Я подстраиваюсь сначала, молчу...А потом поостоиговорю пока и чувствую себя моментально счастливой))))

Кокетка
#12
Луна

мне 33,та же песня, поэтому пока одна

Я вот уже и не верю особо в удачу))) Уже как к эксперименту отношусь к этим всем ОТНОШЕНИЯМ)))) Вы верите в удачу?)

Гость
#13

Да, автор, я тоже заметила, чем старше, тем мужики более склочные, жадные, за копейку удавятся. Всё-таки повезло, я выйду замуж за молодого.

Гость
#14
Кокетка

Все мужики, кто реально хотел семью и детей, женятся в 22-30 лет максимум, причем в случае с 30-летним мужиком у него к этому возрасту уже лет 5-8 гражданского брака с женщиной. После 30 остаются неженатыми те, кто не хочет жениться, а также те, кто никому из женщин не нравится или из-за некрасивой внешности, или из-за тараканов в голове, плохого характера и т.д. Заядлые холостяки - это вообще тяжелый случай. Они просто уже привыкли жить одни и не пустят в свою размеренную устоявшуюся жизнь никого.

И вот еще соглашусь: внешность еще ладно....А вот характер......Жесть!!!! Я подстраиваюсь сначала, молчу...А потом поостоиговорю пока и чувствую себя моментально счастливой))))

Лучше молодого мужчину до 35 лет, они уже совсем другие. Я сравниваю - просто небо и земля!

Гость
#15
Гость

Мне 29, нравятся мужчины за 40. Поэтому вышла за иностранца, они к этому возрасту имеют деньги и красивое тело (спасибо генетике, качественному питанию с детства, культуре ухоженного мужского тела, спорта в течении всей жизни). Генетика очень решает, потому что наши сорокалетние и их родители пережили трудные времена, без хорошей еды и условий. Ихние сорокалетние всегда были в достатке. У нас в России тоже встречала крутых мужчин в возрасте, богатых и красивых, но они восновном все женаты по любви и минимум 3 детей.

Ну вот если только иностранцы, здесь соглашусь, а русские мужчины старше 37-40 кошмар!

Гость
#16

что с вами становиться после 30 лет бабы?)

да что та мговорить корова

ищет себе в 27

27-33

сама забитая мышка училка в школе

жиробасина 90 кг

Гость
#17

да мне 29 лет

ищу 25-27

смотрб на вас тошно становиться

глянул после 30 ти вообще стремота одна

что вы делаете со своми телами?

Гость
#18

я в 29 тяну на 26

но вы это просто шедевр

Кокетка
#19
Гость

И вот еще соглашусь: внешность еще ладно....А вот характер......Жесть!!!! Я подстраиваюсь сначала, молчу...А потом поостоиговорю пока и чувствую себя моментально счастливой))))

Лучше молодого мужчину до 35 лет, они уже совсем другие. Я сравниваю - просто небо и земля!Вот и у меня уже надежда только на ровесников! Я правда всегда видела себя с мужчиной по-старше...Но нет! Видимо это не моя стезя. Надо стараться молодого окрутить)))

Гость
#20

эх хорош а тридцатка

еще лет 5 не старпер

и выбор хороший

Кокетка
#21
Гость

Ну вот если только иностранцы, здесь соглашусь, а русские мужчины старше 37-40 кошмар!

А что с ними происходит?)))

Гость
#22

Что происходит после 40 с мужиками?
1. Как правильно сказали - корона.
2. Давление, геморрой, алкоголизм, проблемы с сосудами, нестояк, диабет, психозы.
3. Гафницо лезет из вех дыр.
4. Лютый, ничем не обоснованный эгоизм.
Все нормальные мужики в этом возрасте уже разобраны.

Гость
#23
Гость

Что происходит после 40 с мужиками? 1. Как правильно сказали - корона. 2. Давление, геморрой, алкоголизм, проблемы с сосудами, нестояк, диабет, психозы. 3. Гафницо лезет из вех дыр. 4. Лютый, ничем не обоснованный эгоизм. Все нормальные мужики в этом возрасте уже разобраны.

после сорока взрослые дети

даже если ты их завел в 30

уже можно расслабиться

Гость
#24

автору

после 40 все долги жизни уплачены

Гость
#25
Кокетка

Корона это да! Самое главное с чего?)) Далеко не все стали директорами и бизнесмэнами))))

С чего? А маразм пришел, а у кого и белка) Так бухать как росийские мужики в молрдости и остаться адекватным это нереально ☺

Кокетка
#26
Гость

Что происходит после 40 с мужиками?
1. Как правильно сказали - корона.
2. Давление, геморрой, алкоголизм, проблемы с сосудами, нестояк, диабет, психозы.
3. Гафницо лезет из вех дыр.
4. Лютый, ничем не обоснованный эгоизм.
Все нормальные мужики в этом возрасте уже разобраны.

Вот этот необоснованный эгоизм и добивает больше всего. Мне кадется они уже думают в этом возрасте, что если соплю готов пустить-все, герррой)) Опять же не говорю, что все. Но тэнденция есть))

Гость
#27
Кокетка

Вот этот необоснованный эгоизм и добивает больше всего. Мне кадется они уже думают в этом возрасте, что если соплю готов пустить-все, герррой)) Опять же не говорю, что все. Но тэнденция есть))

погугли истории на абф

мужикам 46-47 почитай

изх задачи

увеличить доход

поняньчить внуков

потрахать молодых баб

Trainwreak
#28

Корона у российских мужиков с рождения,поэтому демонтажу не подлежит)))Кто умнее,успевает устроиться до 40.А глупые и злобные так и кукуют в ожидании 20-ей девственницы,с модельной внешностью, шоб еще дочка нефтяного магната была.Бугага))Автор,смотрите лучше среди холостых ровесниках,в крупных городах 32 это вообще не возраст.

Кокетка
#29
Гость

С чего? А маразм пришел, а у кого и белка) Так бухать как росийские мужики в молрдости и остаться адекватным это нереально ☺

А некоторым уже и завязать приходится. У меня директор такой был. Легче даже с алкашами договориться. Жил один в бохатом доме, потому что его вынести никто не мог)))

Trainwreak
#30
Гость

погугли истории на абф мужикам 46-47 почитай изх задачи увеличить доход поняньчить внуков потрахать молодых баб

В 46-47 уже о душе пора думать,а не за молодухами охотиться)

Гость
#31
Гость

Мне 29, нравятся мужчины за 40. Поэтому вышла за иностранца, они к этому возрасту имеют деньги и красивое тело (спасибо генетике, качественному питанию с детства, культуре ухоженного мужского тела, спорта в течении всей жизни). Генетика очень решает, потому что наши сорокалетние и их родители пережили трудные времена, без хорошей еды и условий. Ихние сорокалетние всегда были в достатке. У нас в России тоже встречала крутых мужчин в возрасте, богатых и красивых, но они восновном все женаты по любви и минимум 3 детей.

иностранцы все как один худые со впалыми щеками старички в 40 лет, в ношеных пиджачках и очках на носу, о каких телах вы вообще? мы с парижа прилетели, стоим на стойке регистрации в очереди, вдруг одна в разговоре с кем то заявила, что привезла мужа из франции, все покосились, все 150 чел и чуть на смех не подняли несчастную(культура, генетика)))

Гость
#32
Trainwreak

В 46-47 уже о душе пора думать,а не за молодухами охотиться)

доживешь до 47 расскажешь

Trainwreak
#33
Гость

доживешь до 47 расскажешь

Ооой,далеко еще)

Гость
#34
Trainwreak

В 46-47 уже о душе пора думать,а не за молодухами охотиться)

они так не считают

время до 60 есть)

вот почитаешь тутошних 30 летних плюс минус в душе им 60+

и почитаешь полтосовых мужиков в душе им 23(!)

Кокетка
#35
Гость

погугли истории на абф

мужикам 46-47 почитай

изх задачи

увеличить доход

поняньчить внуков

потрахать молодых баб

Чем потлахать? Пальцем видимо?)))

Гость
#36

Трйэнвик доживешь куда ты денешься

недавно было 23 уже 29 а скоро возрастной потолок 35 лет!)

Гость
#37
Гость

что с вами становиться после 30 лет бабы?) да что та мговорить корова ищет себе в 27 27-33 сама забитая мышка училка в школе жиробасина 90 кг

Не все! Мне 35, 44 размер, рост 178, растяжек и прочего нет. Обеспечена. Так вот ровесники нормальные попадаются, а я хочу 45+ примерно, так их нет. Либо есть, но страшно глянуть(

Кокетка
#38
Trainwreak

Корона у российских мужиков с рождения,поэтому демонтажу не подлежит)))Кто умнее,успевает устроиться до 40.А глупые и злобные так и кукуют в ожидании 20-ей девственницы,с модельной внешностью, шоб еще дочка нефтяного магната была.Бугага))Автор,смотрите лучше среди холостых ровесниках,в крупных городах 32 это вообще не возраст.

Город милионник. Но даже ровесников холостых очень мало конечно((

Гость
#39

Что Вы так удивляетесь, автор?40 лет - нормальная продолжительность жизни для феодальной страны, для Средневековья.А наша страна живёт в Средневековье.Поэтому, человек приходит к 40 годам как к концу жизни психологически)За рубежом с высоким качеством жизни 40 лет - только начало жизни))

Гость
#40

Они вроде импотентами уже становятся

Trainwreak
#41
Гость

Трйэнвик доживешь куда ты денешься недавно было 23 уже 29 а скоро возрастной потолок 35 лет!)

Надеюсь)

Trainwreak
#42
Гость

Что Вы так удивляетесь, автор?40 лет - нормальная продолжительность жизни для феодальной страны, для Средневековья.А наша страна живёт в Средневековье.Поэтому, человек приходит к 40 годам как к концу жизни психологически)За рубежом с высоким качеством жизни 40 лет - только начало жизни))

Да нормальная у нас страна.А Средневековье, только в голове у некоторых категорий граждан)

Дейенерис
#43

Автор, мужчины в этом возрасте просто уже повзрослели и знают себе цену. Своему труду, заработанному состоянию, возможно подорванному здоровью, своей семье и детям. И женщинам. Они прекрасно понимают, где их ждет краткосрочный тр@х с фейерверками ни к чему не обязывающий, где просто покупка тела на ночь, а где понимание, горячий ужин и любимая женщина. Которая и давление померяет, и минет сделает, и выслушает и посоветует. Вы для себя определитесь, чего вы хотите. Фейерверка, новые сапоги за пятьдесят баксов без анала, или близкого, родного и дорогого человека рядом. Не только с мускулами, бицепсами, толстым кошельком и постоянной эрекцией, а и возможно с гипертонией, камнями в почках, простатитом, невыплаченным кредитом и т.д. Если вам нужен супермен, никогда не пукающий и не икающий, уверяю вас, что это не с мужчинами проблемы. Проблемы именно у вас.

Гость
#44

Мужской климакс у них.

Гость
#45
Гость

Мужской климакс у них.

после сорока?)

не смеши

)

чето ты нам мало времени на потрахушки отпустила

Кокетка
#46
Гость

Они вроде импотентами уже становятся

Я не знаю...Я даже до этой стадии дойти не успеваю....всех отбриваю((( одним решилась на два месяца отношений. Про то что он может только языком, это даже не обсуждается... Дак ведь еще оказался жадным психопатом с замашками королевскими.....

Гость
#47
Гость

Мужской климакс у них.

++++

Гость
#48

20 летние думают что мы в 30 ипотенты

30 летние что в сорок и так далее)

Гость
#49
Гость

иностранцы все как один худые со впалыми щеками старички в 40 лет, в ношеных пиджачках и очках на носу, о каких телах вы вообще? мы с парижа прилетели, стоим на стойке регистрации в очереди, вдруг одна в разговоре с кем то заявила, что привезла мужа из франции, все покосились, все 150 чел и чуть на смех не подняли несчастную(культура, генетика)))

Вы просто в экономе летаете, поэтому только худых неудачников в пиджачках и встречаете. За 40 нормальные мужики уже на жизнь заработали и могут позволить первый класс как минимум.

Гость
#50

полагаю в 45-50 еще можно трахаться