Гость
Статьи
Что чувствуют мужчины …

Что чувствуют мужчины после измены?

Мужчины, что вы чувствуете после измены? Меняется ли отношение к жене? Становится она менее привлекательной для вас?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидывается на мороз без разговоров

No name
#2

Я не мужчина, но мой друг рассказывал, как узнал, что девушка работала в давней профессии когда был с ней в отношениях, чтобы заработать денег. Он хотел ее простить, но он не мог даже обнять её,не говоря о чем то большем - чувствовал отвращение, в итоге расстались.
Ну а я, считаю, что не важно, мужчина ты или женщина, всем больно и неприятно

Алекс
#3

Смотря чья измена. Если измена женщины, то отвращение. Если сам изменил, то жена становится более привлекательной

Гость
#4
Алекс

Смотря чья измена. Если измена женщины, то отвращение. Если сам изменил, то жена становится более привлекательной

Почему так? Наоборот же не привлекательность жены в какой то степени толкает на измену, где логика?

#5

Я женщина. Но сама была жертвой измены. И если мужчина любит и раскаивается, то это одни эмоции, а если нет, то уж совсем другие. Плюс надо учитывать тот факт, что это разовая измена или постоянная любовница. Так однозначно, вам никто не ответит.

#6
Алекс

Смотря чья измена. Если измена женщины, то отвращение. Если сам изменил, то жена становится более привлекательной

Не факт, что отвращение. У меня с мужем несколько лет назад случилось охлаждение отношений. Не спали вместе почти год. Я завела любовника и он об этом узнал. ООО, какая страсть вспыхнула. До сих пор живём, да радуемся. Иногда, хороший левак укрепляет брак.

Гость
#7
Гость

Почему так? Наоборот же не привлекательность жены в какой то степени толкает на измену, где логика?

С чего это вдруг? Жена для любви. А на измену толкает неконтролируемая похоть.

Гость
#8
Юла-Лалала

Не факт, что отвращение. У меня с мужем несколько лет назад случилось охлаждение отношений. Не спали вместе почти год. Я завела любовника и он об этом узнал. ООО, какая страсть вспыхнула. До сих пор живём, да радуемся. Иногда, хороший левак укрепляет брак.

Значит он себя винил в вашей измене.

Гость
#9

Плюс к оратору выше. Жену только больше любить начинаем, она лучшая, убедились в этом

Психиатр
#10
Гость

Значит он себя винил в вашей измене.

Значит он алень, куколд, опущенец, ***

Гость
#11
Гость

Плюс к оратору выше. Жену только больше любить начинаем, она лучшая, убедились в этом

Ну а подробнее можно объяснить?) я не понимаю) я сужу по себе лишь, если решусь на измену, то явно не из за улётного секса с мужем. Буду любить его больше после измены если любовник никакой окажется или искать другого любовника. Вот интересно как другие мыслят.

Гость
#12
Гость

Ну а подробнее можно объяснить?) я не понимаю) я сужу по себе лишь, если решусь на измену, то явно не из за улётного секса с мужем. Буду любить его больше после измены если любовник никакой окажется или искать другого любовника. Вот интересно как другие мыслят.

Расскажите это мужу

Гость
#13
Гость

Ну а подробнее можно объяснить?) я не понимаю) я сужу по себе лишь, если решусь на измену, то явно не из за улётного секса с мужем. Буду любить его больше после измены если любовник никакой окажется или искать другого любовника. Вот интересно как другие мыслят.

Вы женщина. Вы идёте на измену после того как разочаруетесь в муже. У мужчин не так. У них секс с любовью не связан. Секс это секс, любовь это любовь.

Гость
#14
Гость

Вы женщина. Вы идёте на измену после того как разочаруетесь в муже. У мужчин не так. У них секс с любовью не связан. Секс это секс, любовь это любовь.

Ну вот муж, например, в последнее время очень заботливый, внимательный, обнимает, постоянно лапает, говорит что любит, хочет, вместе мы 6 лет, мне стоит напрячься?)

Гость
#15
Гость

Ну а подробнее можно объяснить?) я не понимаю) я сужу по себе лишь, если решусь на измену, то явно не из за улётного секса с мужем. Буду любить его больше после измены если любовник никакой окажется или искать другого любовника. Вот интересно как другие мыслят.

Едите вы каждый день одну икру. Как узнать что она вкусная? Надо попробовать что то другое

Алекс
#16
Юла-Лалала

Не факт, что отвращение. У меня с мужем знесколько лет назад случилось охлаждение отношений. Не спали вместе почти год. Я завела любовника и он об этом узнал. ООО, какая страсть вспыхнула. До сих пор живём, да радуемся. Иногда, хороший левак укрепляет брак.

У мужа извращённые наклонности

#17

Мне не изменяли женщины (по крайней мере я об этом не знаю), но если бы изменила, то следом за всей горечью измены у меня бы очень сильно упала самооценка.

Алекс
#18
Гость

Почему так? Наоборот же не привлекательность жены в какой то степени толкает на измену, где логика?

Нет, я изменял потому что просто очень хотелось

Алекс
#19
Гость

Ну вот муж, например, в последнее время очень заботливый, внимательный, обнимает, постоянно лапает, говорит что любит, хочет, вместе мы 6 лет, мне стоит напрячься?)

Расслабиться

Гость
#20
Алекс

Расслабиться

Ну как теперь расслабиться, если по мнению местных это признак измены?) или что вы подразумеваете под "любить больше", просто мысленно или как?)

Алекс
#21
Гость

Ну как теперь расслабиться, если по мнению местных это признак измены?) или что вы подразумеваете под "любить больше", просто мысленно или как?)

Нет, это не признак измены. Измена обычно у мужчин происходит вообще случайно

Гость
#22
Алекс

Нет, это не признак измены. Измена обычно у мужчин происходит вообще случайно

Хм, тема обширная, но все же замечу, что у женщин она тоже происходит случайно😂

#23
Гость

Значит он себя винил в вашей измене.

Кстати, очень даже возможно, что вы правы! Не буду тут всю предысторию рассказывать, но он меня сильно обижал. А потом почуял, что рыбка скоро выпрыгнет из рук. Теперь как шелковый, уже 3 года после этого.

#24
Алекс

У мужа извращённые наклонности

Ну я бы не стала утверждать, что он какой то извращенец. За 10 лет замечен не был. Я думаю, что просто испугался и начал больше ценить.

Алекс
#25
Юла-Лалала

Ну я бы не стала утверждать, что он какой то извращенец. За 10 лет замечен не был. Я думаю, что просто испугался и начал больше ценить.

Ну вы его куколдом сделали так то

#26

Автор, а вообще это очень сложный вопрос. Я думаю, у всех по разному. Нужно понимать, почему произошла измена. Просто он кобель или рутина опостылела. Он наглец или загнанный в угол человек. Кто вам даст прямой ответ? Я могу только, как женщина сказать, что я изменяю, когда меня сильно обидели. Прям очень сильно ( не подумайте, что я после каждой ссоры бегу *** ) . А потом мне стыдно, но держу морду лица, потипо ничего не произошло. И такое у меня было 2 раза. Один раз с бывшим и один с нынешним. Можете начинать кидать помидоры. 😂

#27
Алекс

Ну вы его куколдом сделали так то

Сами вы куклод! Женаты небось не были и ответственность ни за кого не брали! Зато рассуждать умеете.проживите с кем-нибудь под одной крышей хотя бы лет 5, ребенка родите, а потом уж разглагольствуйте!

Алекс
#28
Юла-Лалала

Сами вы куклод! Женаты небось не были и ответственность ни за кого не брали! Зато рассуждать умеете.проживите с кем-нибудь под одной крышей хотя бы лет 5, ребенка родите, а потом уж разглагольствуйте!

Ну нормальный мужчина должен найти в себе силы уйти от жены после измены

#29
Алекс

Ну нормальный мужчина должен найти в себе силы уйти от жены после измены

Вероятно да. Но у него самого рыльце в пушку и я его простила в свое время. Хотя он до сих пор упирается, что ничего не было. Алаверды по его вине произошло и он это знает и понимает. А потом ушел на месяц, но вернулся. Потому что мы правда любим друг-друга. Но тяжко двум экстравертам уживаться.

Alex006
#30
No name

Я не мужчина, но мой друг рассказывал, как узнал, что девушка работала в давней профессии когда был с ней в отношениях, чтобы заработать денег. Он хотел ее простить, но он не мог даже обнять её,не говоря о чем то большем - чувствовал отвращение, в итоге расстались.
Ну а я, считаю, что не важно, мужчина ты или женщина, всем больно и неприятно

Из-за работы бросать?

#31
Alex006

Из-за работы бросать?

Полная ахинея. Можно подумать, что в наше время все женятся исключительно на девственницах. В таком случае, можно ко всем иметь отвращение. Совет: поменьше рассказывайте - крепче спят;

Солженицын
#32

Как после убийства. Единственная мысль - как бы спрятать труп понадежнее. Ну и, конечно, потом всегда возвращаешься на место преступления.

#33
Солженицын

Как после убийства. Единственная мысль - как бы спрятать труп понадежнее. Ну и, конечно, потом всегда возвращаешься на место преступления.

😂😂😂ну не факт, что возвращаются. Но вполне может быть! )))

Анатолий Вассерман
#34
Юла-Лалала

Не факт, что отвращение. У меня с мужем несколько лет назад случилось охлаждение отношений. Не спали вместе почти год. Я завела любовника и он об этом узнал. ООО, какая страсть вспыхнула. До сих пор живём, да радуемся. Иногда, хороший левак укрепляет брак.

Просто ваш муж куколд, его просто возбуждают ваши измены.

#35
Анатолий Вассерман

Просто ваш муж куколд, его просто возбуждают ваши измены.

Нет. Он безумно бесится. Я же все таки его лучше знаю. Просто он начинает бояться потерять. То я сижу тут клуша никому не нужная, кроме него, которая приелась. А тут, ни фига себе, конкуренция! Древний охотничий инстинкт. Совсем не куклод. Это другое. У меня муж точно разведется со мной, если измена повториться. Не надо авторитарного мнения, не зная нюансов.

Гость
#36

Прожили в браке с женой 14 лет.Отношения стали утухать.Пропало внимание с ее стороны.Стала задерживаться на работе,прятать телефон,появилась раздраженность по отношению ко мне.Поделился с друзьями своей проблемой. Посоветовали обратиться к человеку.Он занимается проблемами семейных измен, аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк и др..),паролями, поиском людей, определением местоположения,и другим.Зовут его Артур(восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять).И действительно он смог мне помочь.Большое спасибо ему.

#37

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

#38

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

#39

ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#40
Алекс

Нет, это не признак измены. Измена обычно у мужчин происходит вообще случайно

Вот и мой муж также говорит- нелепая случайность ,ошибка. А как это- случайно изменить? Не понимаю я(.обьясните как мужчина? Типа не хотел, она уговорила😏 Это как?

Гость
#41
Гость

Выкидывается на мороз без разговоров

Вот поэтому у вас и есть в этом опыт)

Гость
#42
Гость

Вот и мой муж также говорит- нелепая случайность ,ошибка. А как это- случайно изменить? Не понимаю я(.обьясните как мужчина? Типа не хотел, она уговорила😏 Это как?

Износиловала 🤣

Гость
#43

МУЖ ТОЧНО НЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО ТАК ХИТРО ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(9 6 7 0 9 0 5 5 6 5 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей.

Гость
#44
Гость

Прожили в браке с женой 14 лет.Отношения стали утухать.Пропало внимание с ее стороны.Стала задерживаться на работе,прятать телефон,появилась раздраженность по отношению ко мне.Поделился с друзьями своей проблемой. Посоветовали обратиться к человеку.Он занимается проблемами семейных измен, аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк и др..),паролями, поиском людей, определением местоположения,и другим.Зовут его Артур(восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять).И действительно он смог мне помочь.Большое спасибо ему.

Реклама что ли 😂😂 (Говазд мер етерум)

Гость
#45
Гость

Вы женщина. Вы идёте на измену после того как разочаруетесь в муже. У мужчин не так. У них секс с любовью не связан. Секс это секс, любовь это любовь.

У женщин так же. Есть любимый, и есть тот, кого я сейчас хочу

Гость
#46
Гость

Едите вы каждый день одну икру. Как узнать что она вкусная? Надо попробовать что то другое

Правильно, только есть один нюанс! После 💩 что ты съешь изменив партнеру и став этим самым 💩-ом икры тебе больше в жизни не видать 😁

Гость
#47
Юла-Лалала

Автор, а вообще это очень сложный вопрос. Я думаю, у всех по разному. Нужно понимать, почему произошла измена. Просто он кобель или рутина опостылела. Он наглец или загнанный в угол человек. Кто вам даст прямой ответ? Я могу только, как женщина сказать, что я изменяю, когда меня сильно обидели. Прям очень сильно ( не подумайте, что я после каждой ссоры бегу *** ) . А потом мне стыдно, но держу морду лица, потипо ничего не произошло. И такое у меня было 2 раза. Один раз с бывшим и один с нынешним. Можете начинать кидать помидоры. 😂

На вас лядей помидоров не напасешься 🤣🤣🤣🤣

Гость
#48
Юла-Лалала

Сами вы куклод! Женаты небось не были и ответственность ни за кого не брали! Зато рассуждать умеете.проживите с кем-нибудь под одной крышей хотя бы лет 5, ребенка родите, а потом уж разглагольствуйте!

Што шлюпка правда глазенки колет? Всё правильно, лядь должна жить с куколдом который слыхом не слышал про самоуважение! Мужчины тебе не видать как куколду твоему нормальный бабы 😁😁😁😁

Макс_82
#49

Не могу назвать свою измену изменой. Я просто влюбился в другую девушку. К жене понятным образом чувства остыли. Мы были вместе много лет. Страсть прошла, любовь как будто бы тоже...

Гость
#50
Юла-Лалала

Не факт, что отвращение. У меня с мужем несколько лет назад случилось охлаждение отношений. Не спали вместе почти год. Я завела любовника и он об этом узнал. ООО, какая страсть вспыхнула. До сих пор живём, да радуемся. Иногда, хороший левак укрепляет брак.

Я ху...