Гость
Статьи
Что чувствуют мужчины …

Что чувствуют мужчины после измены?

Какие мысли толкают мужчин на измены? Какой спектр эмоций испытывают мужчины после измены?

Costa Rica🌸
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда что-то непонятно, переводите на простые/понятные аналогии…
К примеру, на работе вам не платят зарплату, но нагрузки увеличивают в тысячу раз, при это штрафуя, оскорбляя…
И, когда появляется возможность хоть как-то получить денег, в обход начальства, то есть нелегально, - вы откажетесь? А когда получите эти нелегальные деньги, как будете чувствовать себя?

Гость
#2

Отдал денег любовнице, подарил ей свою ласку и внимание. Потом пошёл домой, чтобы ему носки постирали. Потому что любовница напрочь отказывается обслуживать.

Гость
#3

Кайф! Как хорошо она сосет!

#4

Измена это чисто бабское свойство, а мужчина гульнул , сходил на 6ляgки . А если есть любовница то тупо есть любовница , женат и имеет любовницу😏Как как , Да oxyuтельнo

Котейко Behemoth
#5

Изменяют только женщины. Мужчины - погуливают.
Охренительно он себя чувствует. Победителем, самцом-молодцом, альфачом-кузьмичом… лишь бы не узнала, и не устроила сцену. Пришел же… 🤷🏻‍♂️

Голубоглазка
#6

Ты форумом не ошиблась? У этих тут нету не то что бы с кем изменять, а кому изменять)))

Costa Rica🌸
#7
Гость

Когда что-то непонятно, переводите на простые/понятные аналогии…
К примеру, на работе вам не платят зарплату, но нагрузки увеличивают в тысячу раз, при это штрафуя, оскорбляя…
И, когда появляется возможность хоть как-то получить денег, в обход начальства, то есть нелегально, - вы откажетесь? А когда получите эти нелегальные деньги, как будете чувствовать себя?

Хорошая аналогия) но разве с такой аналогией семья не теряет ценность? Самое главное, что в жизни есть-это семья, здесь тебя любят, хоть и ругают. Начальники / работа - все фигня, можно менять как носки, они чужие. Интересно, как получается, что близких предавать и делать им больно, становится для людей нормой или в мужском понимании это видится иначе?)

Costa Rica🌸
#8
Гость

Отдал денег любовнице, подарил ей свою ласку и внимание. Потом пошёл домой, чтобы ему носки постирали. Потому что любовница напрочь отказывается обслуживать.

Так и дома их можно не стирать, зачем плодить бытовых импотентов? Изначально же не для этого семью создают

Costa Rica🌸
#9
Котейко Behemoth

Изменяют только женщины. Мужчины - погуливают.
Охренительно он себя чувствует. Победителем, самцом-молодцом, альфачом-кузьмичом… лишь бы не узнала, и не устроила сцену. Пришел же… 🤷🏻‍♂️

А дома нет так себя чувствуют? Тогда зачем возвращаться туда, где что-то не устраивает?

Costa Rica🌸
#10
Голубоглазка

Ты форумом не ошиблась? У этих тут нету не то что бы с кем изменять, а кому изменять)))

Вам же тоже стало интересно , что тут пишут, раз вы тут) вот и у меня здоровый интерес. Мне в целом любопытно мнение людей , я не даю тут никому оценки, поэтому не считаю, что ошиблась

Гость
#11
Котейко Behemoth

Изменяют только женщины. Мужчины - погуливают.
Охренительно он себя чувствует. Победителем, самцом-молодцом, альфачом-кузьмичом… лишь бы не узнала, и не устроила сцену. Пришел же… 🤷🏻‍♂️

Как интересно мужчины прикрывают своё ****)

Котейко Behemoth
#12
Costa Rica🌸

А дома нет так себя чувствуют? Тогда зачем возвращаться туда, где что-то не устраивает?

Что за вздор? Я не говорил такого. Дома все устраивает. Дело лишь в минутном желании и победе.

Гость
#13
Котейко Behemoth

Что за вздор? Я не говорил такого. Дома все устраивает. Дело лишь в минутном желании и победе.

Победе? Т р а х н у т ь давалку победа ? Ты что 😳 олимпиаду выиграл или Берлин взял?? Подумай только - заняться сексом - победа! Ржу не могу 🤣

Котейко Behemoth
#14
Гость

Как интересно мужчины прикрывают своё ****)

Говорю же… Это не ****.
Гуляющие мужчины изобретательны, креативны, фантазийны, не редко лучшие любовники, часто лучше зарабатывают.
Вся эта «деятельность» провоцирует у них образование новых нейронных связей, тестостерона, и как результат рождение новых идей и прочие брейнштурмы… Всякой женщине приятно, когда ее мужик востребован. Главное, подобрать себе достаточно мудрую, которая будет смотреть на эти шалости сквозь пальцы.
«Верные», сдерживающие себя - куда менее удачливы… Омежки - есть омежки.

Гость
#15

Хз ни разу не изменял

Costa Rica🌸
#16
Гость

Хз ни разу не изменял

Достойно восхищения)

Гость
#17
Гость

Победе? Т р а х н у т ь давалку победа ? Ты что 😳 олимпиаду выиграл или Берлин взял?? Подумай только - заняться сексом - победа! Ржу не могу 🤣

Так поэтому он и сидит на форум. Его жизнь это трахнуть)) жалкое хобби.

Гость
#18
Котейко Behemoth

Говорю же… Это не ****.
Гуляющие мужчины изобретательны, креативны, фантазийны, не редко лучшие любовники, часто лучше зарабатывают.
Вся эта «деятельность» провоцирует у них образование новых нейронных связей, тестостерона, и как результат рождение новых идей и прочие брейнштурмы… Всякой женщине приятно, когда ее мужик востребован. Главное, подобрать себе достаточно мудрую, которая будет смотреть на эти шалости сквозь пальцы.
«Верные», сдерживающие себя - куда менее удачливы… Омежки - есть омежки.

Особенно востребован на женском форуме. Смешной.

Котейко Behemoth
#19
Гость

Особенно востребован на женском форуме. Смешной.

😆😆😆 Я смешной?.. Какой вздор. Я поверхностных глупых выводов не делаю. И уж тем более их не транслирую… 😉

Голубоглазка
#20
Котейко Behemoth

Говорю же… Это не ****.
Гуляющие мужчины изобретательны, креативны, фантазийны, не редко лучшие любовники, часто лучше зарабатывают.
Вся эта «деятельность» провоцирует у них образование новых нейронных связей, тестостерона, и как результат рождение новых идей и прочие брейнштурмы… Всякой женщине приятно, когда ее мужик востребован. Главное, подобрать себе достаточно мудрую, которая будет смотреть на эти шалости сквозь пальцы.
«Верные», сдерживающие себя - куда менее удачливы… Омежки - есть омежки.

Скучный троллинг) время идёт, а хорошие тролли так и не появляются...

Гость
#21
Гость

Победе? Т р а х н у т ь давалку победа ? Ты что 😳 олимпиаду выиграл или Берлин взял?? Подумай только - заняться сексом - победа! Ржу не могу 🤣

а на кой мне тот Берлин - такая дыра?!

Costa Rica🌸
#22
Котейко Behemoth

Говорю же… Это не ****.
Гуляющие мужчины изобретательны, креативны, фантазийны, не редко лучшие любовники, часто лучше зарабатывают.
Вся эта «деятельность» провоцирует у них образование новых нейронных связей, тестостерона, и как результат рождение новых идей и прочие брейнштурмы… Всякой женщине приятно, когда ее мужик востребован. Главное, подобрать себе достаточно мудрую, которая будет смотреть на эти шалости сквозь пальцы.
«Верные», сдерживающие себя - куда менее удачливы… Омежки - есть омежки.

по ответам видно, что вы с душой поэта ) понятно, у вас цель новые эмоции, вдохновение

Котейко Behemoth
#23
Costa Rica🌸

по ответам видно, что вы с душой поэта ) понятно, у вас цель новые эмоции, вдохновение

Что есть - то есть. Грамотно присесть на уши - это тоже уметь надобно. Тем, кто двух слов связать не поднатужится- девки «не дают»… 🤷🏻‍♂️

Котейко Behemoth
#24
Гость

Победе? Т р а х н у т ь давалку победа ? Ты что 😳 олимпиаду выиграл или Берлин взял?? Подумай только - заняться сексом - победа! Ржу не могу 🤣

Для того, чтобы это понять - нужно иметь член. 🤷🏻‍♂️

Котейко Behemoth
#25
Голубоглазка

Скучный троллинг) время идёт, а хорошие тролли так и не появляются...

Дело не в этом… Вас просто троллить не интересно. Вы мне не соперники…

Гость
#26
Гость

Кайф! Как хорошо она сосет!

поддерживаю, мне тоже!

Гость
#27
Гость

Победе? Т р а х н у т ь давалку победа ? Ты что 😳 олимпиаду выиграл или Берлин взял?? Подумай только - заняться сексом - победа! Ржу не могу 🤣

хихихи

Гость
#28
Гость

Победе? Т р а х н у т ь давалку победа ? Ты что 😳 олимпиаду выиграл или Берлин взял?? Подумай только - заняться сексом - победа! Ржу не могу 🤣

вот вы ржете ... а у него прибавилось уверенности, стимула и самолюбия 🤣
результат, однако

Голубоглазка
#29
Котейко Behemoth

Дело не в этом… Вас просто троллить не интересно. Вы мне не соперники…

Правильно рассуждаешь) ведь знаешь, что сразу расплачешься))

Гость
#30
Гость

вот вы ржете ... а у него прибавилось уверенности, стимула и самолюбия 🤣
результат, однако

Не представляю на сколько надо стрёмным быть, чтобы занятие сексом считать за победу! ☝️

Гость
#31
Гость

Не представляю на сколько надо стрёмным быть, чтобы занятие сексом считать за победу! ☝️

у вас секс, как бесплатное и доступное яблоко на яблоне посреди луга?
женщина, ну к себе имейте хоть уважения
я серьезно

Гость
#32
Гость

у вас секс, как бесплатное и доступное яблоко на яблоне посреди луга?
женщина, ну к себе имейте хоть уважения
я серьезно

У меня секс мало того что доступен, он к меня есть. Это потребность. К уважению и прочей морали не имеет абсолютно ничего общего физическое и моральное удовлетворение взрослого человека

Гость
#33
Гость

У меня секс мало того что доступен, он к меня есть. Это потребность. К уважению и прочей морали не имеет абсолютно ничего общего физическое и моральное удовлетворение взрослого человека

удовлетворение и потребность есть у всех людей, но сдерживать умеете, например, на работе. Потребность всегда подождет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: