Гость
Статьи
Я пишу ему первая

Я пишу ему первая

Впервые 2 дня знакомства он писал перввй.

Потом перестал.

Когда я ему первая пишу,то он сразу читает и отвечает .
И заинтересован в разговоре.

Но меня это не устраивает.

Я ему не писала 3 дня подряд и он тоже.

Потом я опять написала и он с радостью ответил.

Что делать?
Неужели я навязываюсь?

Как-то я его об этом спросила и он сказал,что ему интересно.

Не знаю ,что и думать.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Ему и тебе?

Гость
#2
Гость

Сколько вам лет? Ему и тебе?

Какая разница?

Helen
#3

Привык чтоб его развлекали, а не наоборот. Вот и ждет основной инициативы от вас

Сабина
#4

Я сама такая) Никогда первая не пишу, даже если мне нравится человек.. я сама по себе такая. Мне лучше чтобы человек мне писал первый, а не я ему.. Может ему нравится что вы ему пишите первая? И он привыкает к этому. Думаю нужно поговорить с ним, спросить его напрямую хочет ли он общения и если да, то почему не пишет первым.

Гость
#5
Гость

Какая разница?

Отвечай, раз спрашивают, коза!

Сабина
#6
Гость

Отвечай, раз спрашивают, коза!

Хахахах какая вам разница.. она захотела скрыть эту информацию. Никой роли их возраст не играет..

Гость
#7

пиши ему раз в неделю.Потом раз в месяц А там на нет сведешь и другого найдешь....

Гость
#8

У меня тоже так же было: сначала он мне первый написал, а потом только я писала, а он быстро и развёрнуто отвечал и активно общался. Может парни боятся первые писать? Но если парень активно переписывается, значит вы ему небезразличны)

Гость
#9

Парень не заинтересован, если бы был заинтересован сам бы по несколько раз в день написывал, ну по крайней мере с утра бы точно, Доброго утра желал и спокойной ночи, в общем напоминал бы о себе постоянно, не знали бы как отделаться...
А так это какие то манипуляции и развлечения - типа смотрите друзья какой я популярный - девахи меня так и хотят прям не терпится!..

Гость
#10

автор, детский сад.....

ты определись что тебе нужно то? общение с понравившимся тебе парнем? или что бы он тебе первым писал??? это большая разница, и логика, которую ты не видишь......

судя по написаному...тут все просто как два пальца.........он тебе 2 дня первых писал....секса ты ему не дала или даже не намекнула что скоро дашь......вот и все...он тратит время на другой вариант.......или ты еще настолько ту.па что не понимаешь что парни отнюдь не безконечную переписку ищут??

то что он ЕЩЕ отвечает означает что он тебе еще последний шанс дает предложить ему как можно быстрее секс....если этого не будет то и отвечать скоро перестанет......проверяй..

ГостьЯ
#11

Решите для себя- задевает это вас или нет, готовы ли вы писать ему первой или для вас принципиально, чтоб он писал. И от этого исходите. Если нет, просто перестаете ему писать и там видно будет, сойдет ли общение на нет.

Гость
#12

Попала как-то женщина на необитаемый остров с ручкой бутылкой и бумагой. Но она умерла, потому что она е бала писать первой

Гость
#13
Гость

Парень не заинтересован, если бы был заинтересован сам бы по несколько раз в день написывал, ну по крайней мере с утра бы точно, Доброго утра желал и спокойной ночи, в общем напоминал бы о себе постоянно, не знали бы как отделаться...
А так это какие то манипуляции и развлечения - типа смотрите друзья какой я популярный - девахи меня так и хотят прям не терпится!..

Если бы она ему была безразлична, то он бы ей отвечал с намёком на отвали

Гость
#14

Никогда не писала первой. Мужику надо? Пусть и пишет.
Кстати, этим мужу и понравилась.)

Гость
#15
Сабина

Хахахах какая вам разница.. она захотела скрыть эту информацию. Никой роли их возраст не играет..

Может она такая же глупая малолетка как и ты, поэтому и создаёт проблемы на пустом месте)

Сабина
#16
Гость

автор, детский сад.....

ты определись что тебе нужно то? общение с понравившимся тебе парнем? или что бы он тебе первым писал??? это большая разница, и логика, которую ты не видишь......

судя по написаному...тут все просто как два пальца.........он тебе 2 дня первых писал....секса ты ему не дала или даже не намекнула что скоро дашь......вот и все...он тратит время на другой вариант.......или ты еще настолько ту.па что не понимаешь что парни отнюдь не безконечную переписку ищут??

то что он ЕЩЕ отвечает означает что он тебе еще последний шанс дает предложить ему как можно быстрее секс....если этого не будет то и отвечать скоро перестанет......проверяй..

Тут есть логика. Какой смысл ей писать ему, если он не пишет ей и ему этого не нужно? Смысл общения если другому человеку это не нужно. И причем тут секс ХАХАХ? Думаете всем парням только секс нужен? А общение, не? Ору. Она что вам *** какая то чтобы на секс намекать после двух дней общения? Всех по одну не гребите. Парням тоже общение нужно.

Сабина
#17
Гость

Может она такая же глупая малолетка как и ты, поэтому и создаёт проблемы на пустом месте)

По себе людей не судят, глупый (40-50?)-летний спермобак) Если для вас это проблема на пустом месте, не заходите сюда;)

Гость
#18
Сабина

По себе людей не судят, глупый (40-50?)-летний спермобак) Если для вас это проблема на пустом месте, не заходите сюда;)

Нет, недоразвитая, мне 97. Ты и сама станешь старухой когда-нибудь (возможно). Только будешь тупой старухой, а это вообще жесть. Маразм + отсутствие извилин = мучение для окружающих.

Артем
#19

Скинь соц сети, я буду первый писать каждый день, пойдет? ;)

Гость
#20
Артем

Скинь соц сети, я буду первый писать каждый день, пойдет? ;)

Я с радостью,но личную информацию не распостраняю)))))

Сабина
#21
Гость

Нет, недоразвитая, мне 97. Ты и сама станешь старухой когда-нибудь (возможно). Только будешь тупой старухой, а это вообще жесть. Маразм + отсутствие извилин = мучение для окружающих.

Походу какой вы сейчас и являетесь) Небось надоели всем и в доме престарелых где-нибудь сидите и строчите гневные комментарии, пока вам *** подтирают?

Гость
#22
Сабина

Походу какой вы сейчас и являетесь) Небось надоели всем и в доме престарелых где-нибудь сидите и строчите гневные комментарии, пока вам *** подтирают?

Не подтирают, а подлизывают такие неудачницы как ты))))

Артем
#23
Гость

Я с радостью,но личную информацию не распостраняю)))))

Эй, ну так не интересно ахах
Можно было бы поговорить о жизни, о разном.. эх

Гость
#24

Он поймал тебя на крючок, а теперь ловит кайф, глядя как зацепил тебя. Перестанешь писать - напомнит о себе и опять будет кайф ловить, пока ты в непонятках на форумах пишешь. Надо тебе это?

Гость
#25
Артем

Эй, ну так не интересно ахах
Можно было бы поговорить о жизни, о разном.. эх

Вы серьезно?

Сабина
#26
Гость

Не подтирают, а подлизывают такие неудачницы как ты))))

Неудачница тут только ты, а у меня все прекрасно)

Гость
#27
Гость

Он поймал тебя на крючок, а теперь ловит кайф, глядя как зацепил тебя. Перестанешь писать - напомнит о себе и опять будет кайф ловить, пока ты в непонятках на форумах пишешь. Надо тебе это?

Да,думаю вы правы

Зефирка
#28

Автор,у меня тоже так было.точь в точь, как вы говорите. Так же писала первой и он отвечал с охотой и по-многу. А потом отправил меня во френдзону😥
Я не знаю, как вам поступить может что-нибудь и получится, но вот, имейте и такую историю ввиду.

Артем
#29
Гость

Вы серьезно?

Конечно, какие вопросы?
Мы все взрослые люди, имеем разные взгляды, разные мнения, можем обмениваться информацией, это же прекрасно..
Заодно и познакомимся, уверен, нам есть что обсудить!

Гость
#30
Сабина

Тут есть логика. Какой смысл ей писать ему, если он не пишет ей и ему этого не нужно? Смысл общения если другому человеку это не нужно. И причем тут секс ХАХАХ? Думаете всем парням только секс нужен? А общение, не? Ору. Она что вам *** какая то чтобы на секс намекать после двух дней общения? Всех по одну не гребите. Парням тоже общение нужно.

"Тут есть логика"......................ага...разве что бабская))

"Какой смысл ей писать ему, если он не пишет".....................бельма протри свои......она ж сказала что писал он первые два дня.

"и ему этого не нужно?"........................ему не нужна переписка которая не несет ему секс.

"И причем тут секс ХАХАХ?"........................если ты страшное старое уе.бище....то тебе и не понять что такое секс и как думает парень вообще...все сходится..

"Думаете всем парням только секс нужен?"......................я не думаю про это......я это знаю, ибо не д.ебил как ту.пая сабина...

"А общение, не?"...............................боже какая ты ту.пая.....так вот именно! нужно было бы общение он бы не прекращая писал ей, но он адэкватный, сделал первый шаг...увидел что неликвид и пытается в другом месте..

Гость
#31
Гость

Отвечай, раз спрашивают, коза!

😂😂😂

М
#32

Да вы просто не заинтересовали его, вот и все. Мой совет вам - просто забейте и не пишите ему вовсе. Если вы ему понравились - он сам возьмёт инициативу в свои руки и будет вам обрывать телефон.

Сабина
#33
Гость

"Тут есть логика"......................ага...разве что бабская))

"Какой смысл ей писать ему, если он не пишет".....................бельма протри свои......она ж сказала что писал он первые два дня.

"и ему этого не нужно?"........................ему не нужна переписка которая не несет ему секс.

"И причем тут секс ХАХАХ?"........................если ты страшное старое уе.бище....то тебе и не понять что такое секс и как думает парень вообще...все сходится..

"Думаете всем парням только секс нужен?"......................я не думаю про это......я это знаю, ибо не д.ебил как ту.пая сабина...

"А общение, не?"...............................боже какая ты ту.пая.....так вот именно! нужно было бы общение он бы не прекращая писал ей, но он адэкватный, сделал первый шаг...увидел что неликвид и пытается в другом месте..

Исходя из твоего ответа, я поняла что ты агрессивный уе.б.ан которому только секс и нужен) Недотрах на карантине?) Может девушка не даёт тебе?)) Хотя как у такого как ты она может быть.. Разве что правая рука светит тебе, животное невоспитанное)

Гость
#34

Многое зависит от возраста , если парень не созрел и закомплексованной то провидете одно если повзрослел и ему припекло то дело другое. Вот я и спросил сколько лет , если ты думаешь что разницы нету то это значит что ты гл у пая малоле тка.

Зефирка
#35

А может быть, это один и тот же парень. Так он многим девушкам пишет. Вы не первая. Он тут еще писал, что ему какая-то девушка нравится и спрашивал, если будет ей каждый день писать, то она поймет, что ему нравится? И еще одна девушка писала, что они переспали и она хочет завести с ним семью. Он всем так пишет, наверное тренируется завоевывать девушек, а когда они влюбляются, они становятся не нужны. Меня гулять звал полгода, а когда понял, что я влюбилась, перестал звонить. А потом я ему начала писать.

#36
Зефирка

А может быть, это один и тот же парень. Так он многим девушкам пишет. Вы не первая. Он тут еще писал, что ему какая-то девушка нравится и спрашивал, если будет ей каждый день писать, то она поймет, что ему нравится? И еще одна девушка писала, что они переспали и она хочет завести с ним семью. Он всем так пишет, наверное тренируется завоевывать девушек, а когда они влюбляются, они становятся не нужны. Меня гулять звал полгода, а когда понял, что я влюбилась, перестал звонить. А потом я ему начала писать.

Точно! Он единственный парень на всю страну, который так делает. )

Зефирка
#37
Анонимъ

Точно! Он единственный парень на всю страну, который так делает. )

А вдруг это он)

Сабина
#38
Гость

Многое зависит от возраста , если парень не созрел и закомплексованной то провидете одно если повзрослел и ему припекло то дело другое. Вот я и спросил сколько лет , если ты думаешь что разницы нету то это значит что ты гл у пая малоле тка.

Все парни разные бывают. И в 17 лет мыслить может как мужчина и быть совсем незакомплексованным, и в 40 может оставаться несозрелым мальчиком. И если у кого то мнение не совпадает с вашим, это не значит что человек глупый.

#39
Зефирка

А вдруг это он)

Полностью исключить такое нельзя. Но вероятность этого 1/1000000. )

Гость
#40
Сабина

Исходя из твоего ответа, я поняла что ты агрессивный уе.б.ан которому только секс и нужен) Недотрах на карантине?) Может девушка не даёт тебе?)) Хотя как у такого как ты она может быть.. Разве что правая рука светит тебе, животное невоспитанное)

исходя из моего ответа...ты поняла что ничего не поняла)) сабина начинает оскорблять и навешивать ярлыки...во первых ты меня совсем не знаешь, во вторых кто тебе сказал что я так себя веду и думаю как написал?? я дал ей максимально логичный и обьективный ответ на ее проблему....ни слова не было что я себя также веду или думаю.....протри наконецто свои бельма уже... нести и оскорблять..............если я описываю льва и почему он себя так ведет это не значит что я лев и так себя веду.
но если тебе так хочется услышать мое личное мнение....то да...я адэкватный нормальный парень и тот другой.......и веду себя точно так же.....а то что вы этого не знаете и не понимаете так это ваши проблемы, вам и страдать от незнания........

Гость
#41
Сабина

Неудачница тут только ты, а у меня все прекрасно) В свои 97 могилку бы себе что ли подыскивала, а не строчила) И да, мне жаль что вы попали в лизбийсий дом престарелых, где вам лижут ***, а не подтирают. Смотрите как бы вас не износиловали и не померли бы вы раньше времени, а то кому ещё гадости писать останется..

Тебе об изнАсиловании только мечтать. Одиночество тебе светит, деточка. Никому дурочки не нужны. Каждая твоя фраза как вопли умственнотсталой.

Зефирка
#42
Анонимъ

Полностью исключить такое нельзя. Но вероятность этого 1/1000000. )

Ну я просто делюсь с автором своей историей, чтобы она знала, как бывает и на всякий случай упомянула, что это он)

#43
Сабина

Все парни разные бывают. И в 17 лет мыслить может как мужчина и быть совсем незакомплексованным, и в 40 может оставаться несозрелым мальчиком. И если у кого то мнение не совпадает с вашим, это не значит что человек глупый.

Угу. Только первый тип, можно заносить в красную книгу. В то время как второй, отличается многочисленностью, и широким ареалом обитания.

Гость
#44
Сабина

Все парни разные бывают. И в 17 лет мыслить может как мужчина и быть совсем незакомплексованным, и в 40 может оставаться несозрелым мальчиком. И если у кого то мнение не совпадает с вашим, это не значит что человек глупый.

Какая ты мудрая и умная. Никто бы не смог догадаться о таких сложных вещах. Наверное, воспитательницы в детском саду тобой гордятся? Как, не в детском саду? А мне казалось такие "умные" вещи люди старше пяти лет уже не пишут))))

Сабина
#45
Гость

Тебе об изнАсиловании только мечтать. Одиночество тебе светит, деточка. Никому дурочки не нужны. Каждая твоя фраза как вопли умственнотсталой.

Спасибо, и вам того же. Хочу извиниться за свои слова. Простите если сможете. Было очень грубо с моей стороны.

Сабина
#46
Гость

исходя из моего ответа...ты поняла что ничего не поняла)) туп.ая сабина начинает оскорблять и навешивать ярлыки...во первых ты меня пиз.да гл.упая совсем не знаешь, во вторых кто тебе сказал что я так себя веду и думаю как написал?? я дал ей максимально логичный и обьективный ответ на ее проблему....ни слова не было что я себя также веду или думаю.....протри наконецто свои ту.пые бельма уже...зае.бала х.уйню нести и оскорблять..............если я описываю льва и почему он себя так ведет это не значит что я лев и так себя веду, тупи.ца ты клиническая....
но если тебе так хочется услышать мое личное мнение....то да...я адэкватный нормальный парень и тот другой.......и веду себя точно так же.....а то что вы пёз.ды глу.пые этого не знаете и не понимаете так это ваши проблемы, вам и страдать от незнания........
вы мне вообще ноги целовать должны что я тут бесплатно вам мозги вставляю...что бы у вас хоть какой то шанс на счастье в жизни был, ибо то что вам больное общество ср.ет в голову о "правильных мужчинах" это кощунство изза которого УЖЕ такая катастрофа в демографии и дальше только увеличивается..

Извини меня за мои слова. Я была не права. Бог мне судья. Всего тебе самого хорошего.

Гость
#47
Сабина

Спасибо, и вам того же. Хочу извиниться за свои слова. Простите если сможете. Было очень грубо с моей стороны.

Да, ладно не переживай. Всё будет у тебя нормуль. Мы же шутим.

Alex006
#48
Гость

Парень не заинтересован, если бы был заинтересован сам бы по несколько раз в день написывал, ну по крайней мере с утра бы точно, Доброго утра желал и спокойной ночи, в общем напоминал бы о себе постоянно, не знали бы как отделаться...
А так это какие то манипуляции и развлечения - типа смотрите друзья какой я популярный - девахи меня так и хотят прям не терпится!..

Капец мнение у некоторых прошмандовок.

Гость
#49
Гость

Парень не заинтересован, если бы был заинтересован сам бы по несколько раз в день написывал, ну по крайней мере с утра бы точно, Доброго утра желал и спокойной ночи, в общем напоминал бы о себе постоянно, не знали бы как отделаться...
А так это какие то манипуляции и развлечения - типа смотрите друзья какой я популярный - девахи меня так и хотят прям не терпится!..

А если девушка так поступает то она конечно не манитулятор?😄😄

Гость
#50

Навязываться это тянуть в закс или прийти и поселиться
Ну или отнимать время когда человек даёт намеки что ему некогда
Звонить первой или последней и считать кто сколько раз позвонил это акцентировать внимание на ненужных деталях и не уметь общаться