Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

У моего любимого мужчина дочь от первого брака. Он хочет забрать ее у бывшей жены навсегда. Я вроде бы и не против, но не знаю как вообще все дальше будет. Ребенку 1.5 года, как мы будем жить вместе? Становиться для нее новой мамой что ли? Были ли у кого-нибудь подобные ситуации?? Дайте совет пожалуйста

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
VIP-персона
#1

Размечтался, кто ж ему ребенка отдаст?? У него БЖ алкашка, что ли? По-другому, он не сможет забрать)

Думающая
#2

[quote="VIP-персона"]Размечтался, кто ж ему ребенка отдаст?? У него БЖ алкашка, что ли? По-другому, он не сможет забрать)[/quote

Притом БЖ должна состоять на учете в наркодиспансере, что лечится от алкоголизма. И еще должна на учете в мусарне состоять, если она пьяная хулиганила и к ним попала. А так шансы равны нулю.Если он не олигарх конечно

Василий Тёркин
#3

Что за вопросы такие глупые? Полюбит разведёнку - полюбит и её довеска. Так вроде говорят-то? А ты чем лучше? Люби и не разглагольствуй.

#4

если он ваш ,почему смущают трудности,связанные с ним?за любимыми и в Сибирь едут,а тут-всего лишь ребенок.совет один-любите ребенка больше,чем себя.вот и все.и все будет хорошо.

Гость
#5

Если мамашка не будет участвовать в жизни ребенка то все возможно. Ребенок еще очень маленький. А если будет, то вам не позавидуешь.

Думающая
#6

Будут любить..ага)))) В начале связываются, прикидываются хорошими, а потом...тем на форуме полно

Гость
#7

у моего мужа БЖ с удовольствием бы отдала ребенка ему, но ему на фиг не надо. Она потаскуха, ребенок ей помеха, с..блась с другим, а ребенок мешает, тот еще геморрой.

Гость
#8

Мужчина хочет забрать ребенка... Даже если сумеет забрать, то определение жительства ребенка с отцом не значит, что мать лишается прав на него. Она будет активно участвовать в воспитании, часто брать ребенка в гости, как воскресная мама. Это НЖ вряд ли понравится.

провизор
#9

шо, опять?????

Анна
#10

Здравствуйте у меня похожая ситуация.У моего мужа есть семилетний ребенок от первого (гражданского)брака.Мы уже 5 лет вместе.семью я не разбивала он сам от нее ушел из за пьянства и постоянных скандалов.Позже он встретил меня.Мы уже пять лет вместе.Постоянно берем его к себе на каникулы,выходные Полностью платим за садик и одеваем его.Полтора года назад у нас родился совместный ребенок.Живем мы у моей мамы в двушке.Купили участок хотим построить собственный дом.Муж постоянно заводил разговор о том чтобы забрать первого сына.Я не против конечно,он хороший мальчик и я к нему хорошо отношусь.Договорились что когда построим собственный дом,то заберем.Но в один прекрасный день мой муж приходит домой и говорит мне что разговаривал со своей БЖ и она не против отдать ребенка нам .И что мы его заберем уже через месяц.И что моя мама должна его прописать у себя в квартире.На что я не знала что ему ответить.Постоянного заработка у нас нет(мой муж перекуп авто)И еще его мама постоянно просит у нас денег зная что у нас двое детей и что мы без своего жилья и нам абсолютно не помогает!Я просто в растерянности!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: