Гость
Статьи
стыдно

стыдно

перед свиданием много волновалась, решила выпить, чтобы расслабиться. и переборщила, так как обычно не пью вовсе. я сама по себе замечала, меня шатало, не могла нормально слова выговаривать. и говорила потом такой бред, что лучше не вспоминать.
ужас... я себе места не нахожу от такого позора, не могу отойти.

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахаха

#2

Да ладно, не парьтесь, серьезно гвоорю)) если вы парню реально нравитесь - просто поржете, извинитесь.

Гость
#3

:))) Парень наверное подумал что снял себе алкашку

Гость
#4

)))))) ну бывает, лучше пить валерьянку в таких случаях

Гость
#5

:DDDDDD Avtor Vy kruta

#6

если сильно нравится парень, то так и скажите, что переволновались, он это оценит, они любят скромных))

Гость
#7

все равно очень мило)

#8

))))) все от нервов,ничего ужасного нет

#9

не парься)) у всех бывает)) если пропал и ладно, не твое

Все может быть..............
#10

Кристина, а может наоборот все выглядело мило)))) Вы с ним после общались?

Пижама
#11

не переживайте,может парень сделал тоже самое,что и вы и ничего странного в вашем поведении не заметил

ТуЛпАн
#12

Xотелось как лучше а получилось как всегда .)

#13

я думаю мужчины часто так делают

Гость
#14
ТуЛпАн

Xотелось как лучше а получилось как всегда .)

хаааааааааааааа

#15

Подстолом.

\
#16
ТуЛпАн

Xотелось как лучше а получилось как всегда .)

:)))))

\
#17

Ну и ладно, будут другие свидания) Валерьянку в таблетках пей. Причём с утра).

#18

все в порядке, если адекватный. да и ты сама скажешь ему потом все как есть.

Гость
#19

))) не расстраивайтесь. у меня когда то вообще капец был: переволновалась перед 1-ым свиданием, а т.к. почти не пью, то дозу "для храбрости" не рассчитала ("спасибо" подруге))). заезжает за мной кавалер (а он мужчинка такой весь солидный, постарше меня), я плюхаюсь в машину и выдаю текст: "что думаешь, ахаться сегодня будем?! а не дождешьсссии!". по дороге меня естественно начало дико сушить, потребовала немедленно сок, обгадила им весь салон (хорошо хоть соком)). каким то чудом утолив жажду, осознала, что пьяна и в ультимативной форме потребовала транспортировать меня обратно домой. надо сказать, что обычно я довольно скромная и приличная, непонятно, что ЭТО было). как мне было потом стыдно, не могу передать. и ничего, потом больше года встречались. говорил, что его даже умилило, т.к. было понятно, что так получилось не от того, что я пьянчужка, а наоборот от алкогольной неопытности).

Вальдемар
#20

Если чувак нормальный и не влюблён в тебя по-уши, то уже мысленно послал тебя кой-куда.... У меня недавно девушка на первом свидании 2 литра пива выкушала (тёмного), я поржал конечно, но на второе не пошёл ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: