Гость
Статьи
Влюбленность

Влюбленность

Я влюбилась и кажется это не взаимно. Но чтобы не страдать, я решила подавить это чувство. Ведь так нормально будет жить, чем страдать и портить себе жизнь и здоровье.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

И?

Гость
#2

Мне важно мнение. Лучше любить и страдать или не любить и жить нормально?

Автор
#3
Гость

Мне важно мнение. Лучше любить и страдать или не любить и жить нормально?

А вариант "Любить и быть любимой" не рассматривается?

Гость
#4
Автор

А вариант "Любить и быть любимой" не рассматривается?

этот вариант конечно бесподобен - об этом мечтают все.Но если все так трагично надо выкручиваться в свою пользу-чтоб не так мучительно больно было.

#5

А предисловие есть какое-нибудь? Вас отвергли? Или что...

=)
#6
ИринаШарикова

А предисловие есть какое-нибудь? Вас отвергли? Или что...

Нет, похоже, нету.

Автор, поздравляю. Вы - слабачка. Вы даже не подумали ничего сделать, а уже сдаетесь.

Да, поступайте как легче.

Миру нужны такие амебы, как вы.

бестия
#7
=)

Нет, похоже, нету.



Автор, поздравляю. Вы - слабачка. Вы даже не подумали ничего сделать, а уже сдаетесь.

Да, поступайте как легче.

Миру нужны такие амебы, как вы.

нет просто это уже моя вторая влюбленность. Зная как я перенесла первую-для меня будет так легче.

Гость
#8

А вы предлагаете бегать за ним и унижаться?

=)
#9
бестия

нет просто это уже моя вторая влюбленность. Зная как я перенесла первую-для меня будет так легче.

Вторая. Ах, ужасно.

Как же вы опытны.

Наверняка, изучили уже всю мужскую психологию и поняли, что вы неликвид?

=)
#10
Гость

А вы предлагаете бегать за ним и унижаться?

А по-вашему, старание сблизиться, это попытка за ним "бегать"?

бестия
#11
=)

Вторая. Ах, ужасно.

Как же вы опытны.

Наверняка, изучили уже всю мужскую психологию и поняли, что вы неликвид?

Мне интересно, а какие методы и средства мне предложите вы чтоб моя любовь стала взаимной?

=)
#12
бестия

Мне интересно, а какие методы и средства мне предложите вы чтоб моя любовь стала взаимной?

О нет, дорогая. Думайте сами. В каждой ситуации и с каждым мужчиной должны быть своя модель поведения.

А то вы, я смотрю, умеете только что-то по указке делать.. а как думать надо - "Но чтобы не страдать, я решила подавить это чувство".

Это как "я хочу, но если мне это не поднесут на тарелочке, то я лучше не буду хотеть, чем сама дотянусь до нее"

бестия
#13
=)

О нет, дорогая. Думайте сами. В каждой ситуации и с каждым мужчиной должны быть своя модель поведения.

А то вы, я смотрю, умеете только что-то по указке делать.. а как думать надо - "Но чтобы не страдать, я решила подавить это чувство".

Это как "я хочу, но если мне это не поднесут на тарелочке, то я лучше не буду хотеть, чем сама дотянусь до нее"

вы не правы. Зачем стучаться в закрытые двери-если там никого нет?

#14
Гость

Я влюбилась и кажется это не взаимно. Но чтобы не страдать, я решила подавить это чувство. Ведь так нормально будет жить, чем страдать и портить себе жизнь и здоровье.

Давайте логически рассуждать, вы хотите знать мнение, мнение на что? На то что вы влюбились? Ок. Влюбились - замечательно! А дальше то что? Если вас не отвергли, значит зачем давить в себе это чувство? Лучше наверно что-то делать для того что бы все встало на свои места. А если отвергли, и только после этого вы пришли к мнению что любовь не взаимна надо отвлекаться на что-то, а не сидеть и сопли на кулак мотать. Но только вот слово "кажется" приводит к мысли что вы ни сделали шаг к этой самой влюбленности и просто сами себя накручиваете. Если же не нравится это чувство и вы не хотите идти к своему счастью, займитесь собой что ли, ну или ремонтом каким-нибудь, отвлекайте себя от одной мысли о человеке.

=)
#15
бестия

Зачем стучаться в закрытые двери-если там никого нет?

Через закрытую дверь не видно, есть там кто-то или нет.

Вика
#16

В себя надо верить ,я недавно влюбилась в одного парня безответно,он мне сам об этом сказал,но в нете я много тактик нашла по завоеванию парней и через месяц он признался ,что любит меня ,сначала не поверила собственному счастью ,но когда начали встречаться оказалось ,что он влюбился намного сильнее в меня ,чем я в него.Просто попробуйте сначала намеками ,а потом скажите сами ,(так как сделала это я) ему о симпатии ,даже если скажет ,что не взаимно (так же как и мне сказал),не отчаивайтесь,просто пытайтесь находиться с ним как можно ближе ,но ни один на один а в компинии например,или чтобы был человек с к,которым Вы говорили ,тоесть находитесь рядом с ним ,но делайте вид,что он Вам уже абсолютно безразличен ,например он у Вас что-то спрашивает ,вы делайте вид,что не услышали и идите дальше разговаривайте с

Вика
#17

третим человеком ,если уже переспросит отвечайте,скажите,что не раслышали,но делайте это не наигранно а как будто на самом деле не раслышали,с ним вообще старайтесь не общаться,нен смотреть на него,тоесть игнорируйте.У меня это сработало на сто процентов ,на следуйщий после того как я сказала ,что влюблена в него а он отверг меня я так себя и вела ,общалась с другим мальчиком ,а он сначала был веселый потом когда увидел как я к нему отношусь,а на вопрос,что случилось,почему я его игнорю,отвечала,не понимаю,о чем он ,к концу прогулки он совсем угас и потом мне написал что я зря так и короче в течении месяца я себя так вела ,и в течении месяца замечала если раньше я на негго вешалась ,то теперь ,он на меня на вешался.Просто когда говоришь человеку о симпатии,влюбленности люди пытаются не потерять эту симпатию,для поднятия своей самооценки ап когда Вы сразу после этого ведете себя наоборот с ним ,он не понимает в чем дело и пытается возобнавить к себе симпатию,тем самым все чаще и чаще думает о том как возвратить влюбленность,о Вас и потом входит в привычку и он встает с мыслью о Вас ,хочет видеть и уже не может без Вас ,все очень просто.обратите на себя внимание ,но потом игнорьте .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: