Гость
Статьи
Замуж за богача

Замуж за богача

добрый день всем!
отец хочет выдать меня замуж за богача, но он такой страшный! Нос крючком, глаза на выкате... терпеть не могу его!!! Как отделаться, не знаю? ОТец уже пообещал за меня в приданое крупный бриллиант. . Помогите!

замуж за богача
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно как, а..я бы на вашем месте сбежала нафиг..

Nero
#2

Ну прям плач восточной невесты..... Аллах поможет?!

XTC
#3

ахаха :)))

какой бред

Гость
#4

Мою родственницу выдали замуж даже не за урода.. очень и на физию ничего, семья состоятельная и родители ее прямо обмирали от счастья. Сейчас разводятся через 4 года, такой придурок оказался, гуляет направо и налево, попивает и вообще ведет разгульный образ жизни и благо деньги позволяют

Гость
#5

познакомьте богача с подружкой пошустрее и посимпатичнее

Гость
#6

А зачем богачу приданое от вас, да еще в виде брюлика?

Гость
#7

я бы вообще за богача не выходила,с любой внешностью,и тому много причин.

Гость
#9

зато бабок много, наймет негров или кавказцев

вас так отъебут,забудете о девственности

Олеся
#10

Давай характеристики бриллианта.а мы уж тут решим,что делать ))) а вообще ,слушай папу,папа плохо не посоветует,судя по всему ты тоже на большого любителя,не то папа бы тебе красивого богача подогнал )))

Гость
#11

где глаза???

Олеся
#12

А вообще ,не могла понять ,как люди тут определяют-разводка или нет ,но в данном случае похоже классический случай разводки... Папа...бриллиант...нос крючком ....и гордая красавица))))

Гость
#13

убей его, потом себя

экса
#14

Какая жалость, бедная девочка, в сад его, он тебя недостоин! И папу тоже, а вслед им обоим швырните этот ужасный бриллиант, пусть знают, что Вас не купишь за никчемные побрякушки!)

Гость
#15

А вот еще путь себе риноплатику делает он же БОГАЧ будет красавец)))))))))))))

Гость
#16

ринопластику

экса
#17
Гость

А вот еще путь себе риноплатику делает он же БОГАЧ будет красавец)))))))))))))

А с глазами навыкате что прикажете сделать?)

Лиз
#18
Гость

Мою родственницу выдали замуж даже не за урода.. очень и на физию ничего, семья состоятельная и родители ее прямо обмирали от счастья. Сейчас разводятся через 4 года, такой придурок оказался, гуляет направо и налево, попивает и вообще ведет разгульный образ жизни и благо деньги позволяют

+1

похожая история, только развелись через год или меньше даже

Рваный мух
#19
XTC

ахаха :)))

какой бред

ржунимагу

замуж за богача
#20
Гость

А зачем богачу приданое от вас, да еще в виде брюлика?

Он жадный!

замуж за богача
#21

Да что Вы смеетесь все??? Помогите реальным советом!посмотрела б я на вас, окажись вы в такой ситуации

Гость
#22

откажитесь

Гость
#23

жаль, что родной отец не понимает, что не в деньгах счастье. вам точно надо бежать.

Анастасия
#24

а этого богача всё устраивает? неужели ему самому так нравится...вы же не будите его любить

замуж за богача
#25
Анастасия

а этого богача всё устраивает? неужели ему самому так нравится...вы же не будите его любить

А ему все равно! Я очень красива, он относится ко мне как к вещи

Гость
#26

Скажете в ЗАГСе "НЕТ" и вся недолга. Или скажите заранее, предупредите папеньку и жОниха )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: