Гость
Статьи
Почему если мужчина …

Почему если мужчина ...., а вот если девушка то...

Почему если мужчина хочет непременно жениться на девственнице, то женщины считают его неуверенным в себе имбицилом, живущем в каменном веке, когда сейчас 21 век. А вот если девушка ищет себе богатого …

Мурат
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Vуns Mayers

О тех которых тебя полюбят не за финансы а за душу . Они редки но имеются.

а чтож вы тогда любите за пленку между ног,а не за душу?

Гость
#252

у моего сына первая учительница 37-ми лет женщина,живет с мамой,девственница.

все ждет своего принца. Как-то раз она мне заявила при неприятном разговоре "что она презирает матерей,так как они карьеру променяли на сопливых детей". Хотя какая у неё карьера я так и не поняла. Она 15 лет работает учителем без всякого служебного роста.

И вот спрашивается кому она нужна такая целомудренная?

Гость
#253

И где противоречие? Деньги очень важны и избавляют от многих проблем.

А вот любительниц девственниц ни разу в жизни я не встречала. По-моему все эти 3,5 человека живут исключительно на вумане.

Я ищу себе девственницу. Кому нужно яблоко, от которого откусили, да еще может с инфекцией?

Гость
#254
Гость

И где противоречие? Деньги очень важны и избавляют от многих проблем.

А вот любительниц девственниц ни разу в жизни я не встречала. По-моему все эти 3,5 человека живут исключительно на вумане.Я ищу себе девственницу. Кому нужно яблоко, от которого откусили, да еще может с инфекцией?

твой обсосанный леденец с мизинчик тоже не кому не нужен ,не парься.

Гость
#255
Гость

а чтож вы тогда любите за пленку между ног,а не за душу?

Да ну, какая еще душа у вас. При наличии души пленка цела до брака. Как-то так.

Гость
#256
Гость

И где противоречие? Деньги очень важны и избавляют от многих проблем.

А вот любительниц девственниц ни разу в жизни я не встречала. По-моему все эти 3,5 человека живут исключительно на вумане.Я ищу себе девственницу. Кому нужно яблоко, от которого откусили, да еще может с инфекцией?

*** !!!! при чем тут яблоки то ??????????????????????????

Гость
#257
Гость

ГостьИ где противоречие? Деньги очень важны и избавляют от многих проблем.

А вот любительниц девственниц ни разу в жизни я не встречала. По-моему все эти 3,5 человека живут исключительно на вумане.Я ищу себе девственницу. Кому нужно яблоко, от которого откусили, да еще может с инфекцией?*** !!!! при чем тут яблоки то ??????????????????????????

Попробуйте поесть чужие объедки в кафе, и будет вам ответ про яблоки.

Гость
#258
Гость

Да ну, какая еще душа у вас. При наличии души пленка цела до брака. Как-то так.

пленка цель до брака??? что из этого набора слов говорит о душе? не если только парень с девушкой первые друг у друга и ждут первой брачной ночи,то они молодцы! но как "огрызок" может осуждать "откусаное" яблоко?

ecco
#259
Мурат

Почему если мужчина хочет непременно жениться на девственнице, то женщины считают его неуверенным в себе имбицилом, живущем в каменном веке, когда сейчас 21 век. А вот если девушка ищет себе богатого и обеспеченного, то по женской логике это нормально.

разводка на ср ач

Гость
#260
Гость

ГостьГостьИ где противоречие? Деньги очень важны и избавляют от многих проблем.

А вот любительниц девственниц ни разу в жизни я не встречала. По-моему все эти 3,5 человека живут исключительно на вумане.Я ищу себе девственницу. Кому нужно яблоко, от которого откусили, да еще может с инфекцией?*** !!!! при чем тут яблоки то ??????????????????????????

Попробуйте поесть чужие объедки в кафе, и будет вам ответ про яблоки.

кафе,яблоки,девственность-где связь???

Гость
#261
ecco

разводка на ср ач

это понятно)

Гость
#262

девственность это все ерунда!

а вот сохранить верность на протяжении всего брака-вот где счастье!

Гость
#263
Гость

ГостьГостьГостьИ где противоречие? Деньги очень важны и избавляют от многих проблем.

А вот любительниц девственниц ни разу в жизни я не встречала. По-моему все эти 3,5 человека живут исключительно на вумане.Я ищу себе девственницу. Кому нужно яблоко, от которого откусили, да еще может с инфекцией?*** !!!! при чем тут яблоки то ??????????????????????????

Попробуйте поесть чужие объедки в кафе, и будет вам ответ про яблоки.кафе,яблоки,девственность-где связь???

До чего довел страну этот фигляр Фурсенко... логику включите, ась?

В переносном смысле женщина, в которую кто-то тыкал своим отростком, уже б/у. Плюс ЗППП. Может, у ней там уже две футбольных команды с тренером и врачом побывало, почем знать )))

Гость
#264
Гость

ГостьГостьГостьГостьИ где противоречие? Деньги очень важны и избавляют от многих проблем.

А вот любительниц девственниц ни разу в жизни я не встречала. По-моему все эти 3,5 человека живут исключительно на вумане.Я ищу себе девственницу. Кому нужно яблоко, от которого откусили, да еще может с инфекцией?*** !!!! при чем тут яблоки то ??????????????????????????

Попробуйте поесть чужие объедки в кафе, и будет вам ответ про яблоки.кафе,яблоки,девственность-где связь???

До чего довел страну этот фигляр Фурсенко... логику включите, ась?



В переносном смысле женщина, в которую кто-то тыкал своим отростком, уже б/у. Плюс ЗППП. Может, у ней там уже две футбольных команды с тренером и врачом побывало, почем знать )))

это ж надо таких тараканов в голове держать !

Гость
#265

Пусть тараканы. Тараканы здесь у каждого свои. Это же не у меня побывало 26 человек, а у вас, наверное. И потом, знаем мы, зачем вы в аптеку шастаете, чай, не слепые.

К наиболее распространенным ЗППП можно отнести генитальный герпес, хламидиоз, вирус папилломы человека (ВПЧ), остроконечные кондиломы (генитальные бородавки), мягкий шанкр и сифилис (твердый шанкр), уретриты и вагиниты гонококковой (гонорея) и негонококковой (неспецифические) природы.

Гость
#266
Гость

Пусть тараканы. Тараканы здесь у каждого свои. Это же не у меня побывало 26 человек, а у вас, наверное. И потом, знаем мы, зачем вы в аптеку шастаете, чай, не слепые.



К наиболее распространенным ЗППП можно отнести генитальный герпес, хламидиоз, вирус папилломы человека (ВПЧ), остроконечные кондиломы (генитальные бородавки), мягкий шанкр и сифилис (твердый шанкр), уретриты и вагиниты гонококковой (гонорея) и негонококковой (неспецифические) природы.

какие 26? какие зппп? че за бред?

Мангуст
#267
Гость

ГостьИ где противоречие? Деньги очень важны и избавляют от многих проблем.

А вот любительниц девственниц ни разу в жизни я не встречала. По-моему все эти 3,5 человека живут исключительно на вумане.Я ищу себе девственницу. Кому нужно яблоко, от которого откусили, да еще может с инфекцией?

твой обсосанный леденец с мизинчик тоже не кому не нужен ,не парься.

Зачем же вы его обсосали до состояния мизинца??)

Гость
#268
Гость

ГостьПусть тараканы. Тараканы здесь у каждого свои. Это же не у меня побывало 26 человек, а у вас, наверное. И потом, знаем мы, зачем вы в аптеку шастаете, чай, не слепые.



К наиболее распространенным ЗППП можно отнести генитальный герпес, хламидиоз, вирус папилломы человека (ВПЧ), остроконечные кондиломы (генитальные бородавки), мягкий шанкр и сифилис (твердый шанкр), уретриты и вагиниты гонококковой (гонорея) и негонококковой (неспецифические) природы.какие 26? какие зппп? че за бред?

Почему вы решили, что это бред?

Может быть, ваше сообщение написано колонией хламидий, которые поработили ваш мозг? То, что вы не осознаете этого, означает, что ваш разум может быть под контролем разумных микроорганизмов.

Однако, ближе к теме...

#269
Гость

При наличии души пленка цела до брака. Как-то так.

дайте свое собственное определение:что такое душа?очень интересно почитать...

Гость
#270
правосудие декстера

дайте свое собственное определение:что такое душа?очень интересно почитать...

Душа бывает черная и белая. Остальные понятия вводятся через перечисление. У кого какая душа, думаю, понятно.

Гость
#271

Срач, но прикольно!!!

Фин
#272

Поддерживаю ╧ 271 !

#273
Гость

Душа бывает черная и белая. Остальные понятия вводятся через перечисление. У кого какая душа, думаю, понятно.

перечислите,пожалуйста,что там в душах у девственниц.

каралева
#274
Гость

знакомый женился на девственице,так она за эту пленочку свою что только не требовала,так достала,что он отвез обратно к маме ее,выгнал вобщем,теперь она требует девственность обратно....

))))) Молодчинка девушка !!!!!! ))))))))

Гость
#275
правосудие декстера

перечислите,пожалуйста,что там в душах у девственниц.

слово "там" выдает ваш изначальный скепсис.

девственница - как кот шредингера, только наоборот. у шредингера мы видим коробку, но не видим в ней кота. девственницу мы видим, или, точнее, предполагаем, но не видим её.. ээ.."коробку".

S
#276
Кактус

и вот встретится тебе такой мужчина ( очень редкий вид, ты правильно сказала ) и спросит - а девственница ли ты? И если нет - то пойдет своей дорогой, такие мужчины шалавам заведомо не светят, без шансов.

Я своего мужчину уже нашла, он мне полностью соотвествует и полностью устраивает, если какие-то недостатки имеет, то я с ними полностью готова мириться, потому что для меня самое важное, что муж любит меня и я любилю его

S
#277
Гость

девственность это все ерунда!

а вот сохранить верность на протяжении всего брака-вот где счастье!

+1000 девственность до брака не страховка от неверности, на женщину надо смотреть в целом, а не на наличее целки

ААА
#278
Мурат

Почему если мужчина хочет непременно жениться на девственнице, то женщины считают его неуверенным в себе имбицилом, живущем в каменном веке, когда сейчас 21 век. А вот если девушка ищет себе богатого и обеспеченного, то по женской логике это нормально.

тебе ли не всё равно что считают меркантильные суч ки и прочие е бнутые бабы которые в салоне красоты посидели и возомнили из себя хз кого.ЗАПОМНИ ТАКИМ БАБАМ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ, ВСЕГДА ТЫ БУДЕШЬ Х УЁВЫМ ТАК ЧТО СМЕЛО ПОСЫЛАЙ НА ХУ Й

Гостья
#279
Гость

Гость

ГостьИ где противоречие? Деньги очень важны и избавляют от многих проблем. А вот любительниц девственниц ни разу в жизни я не встречала. По-моему все эти 3,5 человека живут исключительно на вумане.Я ищу себе девственницу. Кому нужно яблоко, от которого откусили, да еще может с инфекцией?*** !!!! при чем тут яблоки то ??????????????????????????

Попробуйте поесть чужие объедки в кафе, и будет вам ответ про яблоки.

А ты себя объедком не считаешь?

придурок

Гостья
#280
Гость

правосудие декстера

перечислите,пожалуйста,что там в душах у девственниц.

слово "там" выдает ваш изначальный скепсис. девственница - как кот шредингера, только наоборот. у шредингера мы видим коробку, но не видим в ней кота. девственницу мы видим, или, точнее, предполагаем, но не видим её.. ээ.."коробку".

иди подлечи свою верхнюю коробку.

и содержимое

Гость
#281
Гость

А для чего нам выходить замуж за тех, кто целку сбивал?! Чувства давно уже прошли, и я сейчас на него бы и не взглянула бы. К тому же у меня отличный муж, у которого, в отличии от вас нет проблем ни с головой, ни с самооценкой. И женился он на мн потому что я ЛЮБИМАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ, а не потому что я целка. Чувствуете разницу?

а тебе приятно слово ЕДИНСТВЕННАЯ ! а ему приятно что он НЕЕДИНСТВЕННЫЙ?

Гость
#282
Гостья

Гостьправосудие декстера

перечислите,пожалуйста,что там в душах у девственниц.

слово "там" выдает ваш изначальный скепсис. девственница - как кот шредингера, только наоборот. у шредингера мы видим коробку, но не видим в ней кота. девственницу мы видим, или, точнее, предполагаем, но не видим её.. ээ.."коробку".

иди подлечи свою верхнюю коробку.

и содержимое

вы недостаточно толерантны. видимо, обсуждаемая тема близко вас касается, сложно угадать, в какой части.

Гость
#283
Гостья

ГостьГость

ГостьИ где противоречие? Деньги очень важны и избавляют от многих проблем. А вот любительниц девственниц ни разу в жизни я не встречала. По-моему все эти 3,5 человека живут исключительно на вумане.Я ищу себе девственницу. Кому нужно яблоко, от которого откусили, да еще может с инфекцией?*** !!!! при чем тут яблоки то ??????????????????????????

Попробуйте поесть чужие объедки в кафе, и будет вам ответ про яблоки.

А ты себя объедком не считаешь?

придурок

Не огорчайтесь, я почти всех считаю придурками. )))

Раздвигают ноги перед встречным-поперечным в поисках Единственного (этакий счастливчик будет, и едва ли последний). Очень приятный метод. Нельзя ли найти Единственного более простым способом?

Современный мужчина
#284

Мужики хватит осуждать не девственниц, они ведь тоже люди. Сейчас ведь 21 век, можно смело положить на мораль, традиции и многовековую понятие чести. Мы современные мужчины должны быть подкаблучниками, без право какого либо голоса и выбора, жениться на шлюхах, люто ненавидить всех мужиков которые женятся на девственницах, в дальнейшем что бы быть современными мы должны

Гость
#285

*** гоблины

Современный мужчина
#286

отправить своих родителей в родительский дом, учить своих сыновей что современный мужчина подставляет всем задницу и никогда не должен сопротивляться когда его избивают или унижают, затем мы должны радоваться, что у наших жен-*** много любовников, и в довершении всего современный мужчина должен стать геем!!! Так, что давайте быть современными. Автор темы сам настоящий имбицил.

Игорек
#287
Современный мужчина

Мужики хватит осуждать не девственниц, они ведь тоже люди. Сейчас ведь 21 век, можно смело положить на мораль, традиции и многовековую понятие чести. Мы современные мужчины должны быть подкаблучниками, без право какого либо голоса и выбора, жениться на шлюхах, люто ненавидить всех мужиков которые женятся на девственницах, в дальнейшем что бы быть современными мы должны

чушь ты гонишь, жениться на даме, которая вела до тебя сексуальную жизнь, ведет за собой подкаблучничество, сдачу родителей в родительский дом и далее?

у меня создается мнение, что все некоторые мужики с вумана, отписывающиеся на тему девственности, содержания, просто в жизни ни одной девственницы не трахали, а иначе бы понимали, что такие же они женщины, ничего там этакого отличительного нет.

и тупость, думать, что они не кидают, не стараются из мужика бабки выжать побольше итп.

Встретить понастоящему порядочную даму РЕДКОСТЬ, одна из ста более-менее. Остальные не для отношений, для секса на разок.

#288
CYBORG_78

я вот женился на девственнице и не жалею, а остальные лохи пусть довольствуются объедками с чужого стола.

А ты верный муж?)

#289
Игорек

чушь ты гонишь, жениться на даме, которая вела до тебя сексуальную жизнь, ведет за собой подкаблучничество, сдачу родителей в родительский дом и далее?



у меня создается мнение, что все некоторые мужики с вумана, отписывающиеся на тему девственности, содержания, просто в жизни ни одной девственницы не трахали, а иначе бы понимали, что такие же они женщины, ничего там этакого отличительного нет.

и тупость, думать, что они не кидают, не стараются из мужика бабки выжать побольше итп.



Встретить понастоящему порядочную даму РЕДКОСТЬ, одна из ста более-менее. Остальные не для отношений, для секса на разок.

Согласна с Вами.

Современный мужчина
#290
Игорек

чушь ты гонишь, жениться на даме, которая вела до тебя сексуальную жизнь, ведет за собой подкаблучничество, сдачу родителей в родительский дом и далее?



у меня создается мнение, что все некоторые мужики с вумана, отписывающиеся на тему девственности, содержания, просто в жизни ни одной девственницы не трахали, а иначе бы понимали, что такие же они женщины, ничего там этакого отличительного нет.

и тупость, думать, что они не кидают, не стараются из мужика бабки выжать побольше итп.



Встретить понастоящему порядочную даму РЕДКОСТЬ, одна из ста более-менее. Остальные не для отношений, для секса на разок.

Уважаемы Игорек я просто нарисовал портрет современного мужчины, что бы все видели к чему ведет путь, который нам с Вами вбивают бэушные девушки и телевидение. Потеря нравственности и традиций это одна из стадий разложения нашего общества. Отступив раз будешь отступать всегда.

Dmitry
#291
Мурат

Почему если мужчина хочет непременно жениться на девственнице, то женщины считают его неуверенным в себе имбицилом, живущем в каменном веке, когда сейчас 21 век. А вот если девушка ищет себе богатого и обеспеченного, то по женской логике это нормально.

Потому что произошли определенные изменения в категории ценностей в обществе. Вся ответственность на государстве.

valy
#292

kakoi bred!!!!! tupie i nikcemnie mujicionki vsegda budut hoteti devstvennit. oni boiatsia, pricem do droji, cito krasivie i uspeshnie jenshini, kotorie uje imeiut seksualinii opit, potom budut ih sravnivati s predidushimi mujikami. a vi, zakompleksovannie vsegda hotite biti na visote. a devstvennite ne s kem sravniti... NORMALINIE, UMNIE I SOSTOIAVSHIESIA mujcini takih je jenshin ishut dlia braka, s kotoroi bilo bi o cem pogovoriti i kotoraia v trudnuiu minutu podderjala bi. a esli jenshina eshe ko vsemu perecislennomu v posteli umeet zajeci,to takih jenshin NORMALINIE mujcini na rukah nosiat.

#293
Мурат

Почему если мужчина хочет непременно жениться на девственнице, то женщины считают его неуверенным в себе имбицилом, живущем в каменном веке, когда сейчас 21 век. А вот если девушка ищет себе богатого и обеспеченного, то по женской логике это нормально.

Отвечу за себя - я не считаю мужчину "неуверенным в себе имбицилом, живущем в каменном веке ,который ищет себе в жены девственницу". Но я считаю ненормальным, когда только девственность в девушке является его главной целью.

Также относительно девушек - желание найти мужчину, способного обеспечить жену с ребенком на время ее нетрудоспособности я считаю более чем нормальным. А вот ответы на вопросы касательно сохранения девственности или материальной выгоды и прочие вопросы, о которых можно говорить БЕСКОНЕЧНО, переходя на личные оскорбления, ни на одном форуме не найдешь - ситуации у всех разные, воспитание, принципы, мировоззрение и т.д. тоже... А уж о перепалке точек зрения мужчин и женщин и говорить нечего, компромисса точно не достигнут.

Дмитрий
#294
Мурат

Почему если мужчина хочет непременно жениться на девственнице, то женщины считают его неуверенным в себе имбицилом, живущем в каменном веке, когда сейчас 21 век. А вот если девушка ищет себе богатого и обеспеченного, то по женской логике это нормально.

Собственно, по вашему нику я глубоко сомневаюсь, что предо мной христианин. А в мусульманском мире, хочешь жениться, покажи, что можешь обеспечить жену. Разве не так? Или вам "своих" в жены не отдают, и вы пытаетесь найти девственницу среди представительниц других религий? Тут извините, разный менталитет.

Я
#295

[quote="Male"]Если девушка девственица, то это по крайней мере означает, что она не развдигает ноги перед первым встречным, к кому потащила ее п-да.

/quote]

Если девушка девственница, то это не означает, что другим сексом она не занималась-это раз, что она не восстановила её-это два, слышала про такие случаи, а подобные посты пишут неуверенные в себе и закомплексованные.

Гость
#296
Гость

Вы просто дурочка, и совсем не знаете мужчин. Плёнка не в быту пригождается, а в отношениях, просто каждый хочет быть у своей девушки первым и единственным. Чтобы не было в мире человека, который мог бы сказать "а я её ..., а теперь ты с ней живёшь". Не до всех женщин как то доходит, что мужчина доминирует и в постели тоже. Поэтому быть оттраханной и брошенной (давайте своими именами всё называть) гораздо хуже, чем быть невинной.

Это все актуально для деревни. А в мегаполисе, шанс, что два человека, мужика встретятся и будут настолько бескультурны, что обсуждать своих сексуальных партнерш /бррр, опять же деревенский треп на завалинке/ - мизерный. Далее, прочитала насчет отраханных и брошенных, не вспомнила, кто же меня бросал-то? Никто, хотя может мужчины, которые получали отставку и чувствовали себя отраханными и брошенными:)) не знаю, не интересовалась.. Чушь городите.. В ответ на чушь в изначальном вопросе. Уверенную в себе благополучную девушку вообще не колышит, ни общественное мнение, и не мнение о ней какого-то чурбана, воспитанного в каменном веке и в странной семье, да, ведь скорее всего такой из патриархальной семьи, или сын одинокой мамы, а ни один ни второй вариант - не фонтан.. куча тараканов и мало-мало здравого смысла..

Гость
#297
Гость

Вы просто дурочка, и совсем не знаете мужчин. Плёнка не в быту пригождается, а в отношениях, просто каждый хочет быть у своей девушки первым и единственным. Чтобы не было в мире человека, который мог бы сказать "а я её ..., а теперь ты с ней живёшь". Не до всех женщин как то доходит, что мужчина доминирует и в постели тоже. Поэтому быть оттраханной и



брошенной (давайте своими именами всё называть) гораздо хуже, чем быть





невинной.

и что плохого в том что б быть оттраханной...

Улыбающаяся
#298
Лайм

меня очень прикалывает как *** пишут. про девствениц - да она зашилась, да она в другие места. вам не стыдно ? видимо и вы понимаете что девственность многое значит раз всеми способами стараетесь обесценить. а если хочется плюнуть в кого-то, спроси как мама замуж выходила ? )а вдруг она была девственицей.?)

у меня мама девственницей выходила, через год ребенок через два - развод... но я не пишу про зашивания и вообще не сужу людей))) девственность - настоящая, не шитая гарантирует только одно - отсутствие абортов и венерических болезней. собственно, остальное догадки, предпосылки... любят люди из девственности делать далеко идущие выводы

ХЗ
#299

А у меня девушка тоже целкой была, женюсь лет через 4-5. Мне крупно повезло что у такой фигуристой красотки никого не было, у неё были прыщи))), но они прошли, теперь всё оК! Тараканов в голове много, но от этого только веселей! Теперь осталось сохранить свою и её верность до смерти, тут всё зависит от меня, так что всё схвачено! Не считайте что хвастаюсь, но моё мнение - девственность это не плёнка в дырке, это гораздо большее... Дамы, учтите, что мужики ещё более романтичные чем женщины(которые скорее практичные), и для меня по крайней мере если порвана - измена, хоть и до меня, а измена это предательство.