Гость
Статьи
Ссора с сестрой и …

Ссора с сестрой и матерью

Ребят, тема наверно извечная, отношения между матерью и сестрой полностью развалились. Сразу оговорюсь, с сестрой всегда были напряженные отношения, но в принципе, терпимые.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что дальше?

Гость
#2

Бывает...

Лапуля
#3

Вы сочувствия ждете или анализа ситуации? Если второе, то поподробнее, может, вы сама скандалистка...

Автор
#4

Вот текст, сорри .Ребят, тема наверно извечная, отношения между матерью и сестрой полностью развалились. Сразу оговорюсь, с сестрой всегда были напряженные отношения, но в принципе, терпимые.

Им не понравился мой муж.Более того, с дуру мы согласились сотрудничать в одном проекте и , к сожалению, его отношения с моей сестрой не сложились. Так как она живет в 400 стах км от нашего места проживания., то он оставался на неделе там, а в выходные приезжал домой. Это ей не нравилось, при этом каждые выходные либо названивала сказать что он плохой, либо осудить его работу, либо рассказать куда, с кем и когда ходил. Я пыталась говорить, что мне это неинтересно и если захочет, то расскажет сам. Но увы и ах.. шерлокхолмовсие доклады продолжались. Все это длилось 4 месяца, в какой-то момент спросила какие цели преследуются, внятного ответа не последовало. Когда в один из выходных, она обвинила ну просто в непотребных делах. Я вежливо попросила оставить в покое. В итоге, разразился скандал и я просто запретила мне звонить и скайпить. Тогда она начала настраивать мать против него, маму сразу предупредила, если влезет -обо мне может забыть. Но тогда, моя мать мтала названивать моим друзьям и просить их, чтобы они меня уговорили его бросить. А также, звонит моим сыновьям, чтобы полить его грязью. В итоге, я послала мать и отказалась ей помогать ни материально, ни административно. На что меня обозвали хамкой. Я вот сижу и думаю как такой бред разрулить, чтобы просто не поубивать кого. При этом не хочется уж совсем посылать нафиг родную мать..

марина
#5

http://korolevaa.ru/

Гость
#6

не знаю даже , сестра его ведь совсем с другой стороны видит...вы его любите, может много не замечаете, она видит минусы и может хотела этим вам сказать, что не стоит он вас... еще есть выражение что мужчин у вас может быть много а мама с сестрой единственные ! он что сам по этому поводу говорит?

Софья
#7

4, разруливайте аккуратно, без резких движений, по-еврейски: и нашим, и вашим. Мама и сестра - ваши близкие и родные люди, даже если они не правы, обострять и тем более рвать отноршения не стоит. Разговаривайте с ними, убеждайте аргументированно. Рвать отношения с мамой себе дороже, слишком многим вы с ней повязаны. Поменьше страстей!

Ринк
#8
Софья

4, разруливайте аккуратно, без резких движений, по-еврейски: и нашим, и вашим. Мама и сестра - ваши близкие и родные люди, даже если они не правы, обострять и тем более рвать отноршения не стоит. Разговаривайте с ними, убеждайте аргументированно. Рвать отношения с мамой себе дороже, слишком многим вы с ней повязаны. Поменьше страстей!

4 месяца только этим и занималась, но обороты только нарастали, достали до того,что стали названивать на работу и в итоге мне шеф высказал, что достали звонками. Я стала просто выключать телефон. Но,так она чувствовала, что что я пытаюсь разрулить корректно, то все больше и больше влезала в частную жизнь. Муж тоже поначалу молчал стал говорить, что она повадилась его в гости зазывать по вечерам, а потом про меня мелкие гадости рассказывать. Он походы притормозил и перестал там появляться. Так она пасла его везде. И в каой бар ходил и где машина припаркована. Короче, то что бизнес не пошел, конечно, вина обоих. И с ним у нас уже был серьезный разговор, но понимаете вся ситуация не стоит того размаха.

Ринк
#9
Гость

не знаю даже , сестра его ведь совсем с другой стороны видит...вы его любите, может много не замечаете, она видит минусы и может хотела этим вам сказать, что не стоит он вас... еще есть выражение что мужчин у вас может быть много а мама с сестрой единственные ! он что сам по этому поводу говорит?

Да верно. Он не идеальный и я знаю его слабые стороны, которые с лихвой компенсируются его сильными сторонами. Сама уже маленькая 18 летняя девочка и примерно вижу что к чему. Вопрос в том, что человек очень комфортный для жизни, легкий на подъем, помогает с удовольствием мне и по дому, занимается моими детьми и очень хорошо ладит с ними. Более того, практически все мои друзья его очень любят и с удовольствием общаются. Так вот той черной картине, которую мне пытается навязать сестра и мать, противопоставляется нормальная картинка нашего окружения.

Едиственное но, он не зарабатывает больших денег, но все, что заработает несет в дом. Да и для меня -это не проблема, так как я нормально зарабатываю.

Вчера мать с визгом орала что он для нее не существует. Бред и я не даже не знаю как его разруливать. Ведь не будет же он из дома уходить, когда они приезжать будут

#10

А в чем конкретно они его обвиняют?

#11

и откуда они знают об этом? он у них живет что ли?

Гость
#12
марина

http://korolevaa.ru/

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем