Гость
Статьи
как познакомиться

как познакомиться

Мы лично не знакомы и хочу с ней познакомится, но некому мне помочь. У нее насколько я знаю никого нет. И думаю если просто позвонить то она конечно отошьет. Надо что-то оригинальное. Дайте совет, заранее благодарен!
Ps мне 25 скоро, а она на 3 года старше меня.

Автор
14 ответов
Последний — 31 мая 2012, 13:04 Перейти
1.
гость

Возьми бутылку вина, подойди

2.
Инкуб

Ищи себе моложе себя лет на пять

3.
Инкуб

Я тебя полюбил, я тебя научу. В кармане брюк делаешь дыру, с бутылкой вина, как написала гость, идешь к ней, эрегированный член суешь в карман через дырку, там просишь её сунуть руку себе в карман и она твая

4.
Гость

Зачем тебе эта старая вешалка?

5.
Автор

В контакте найди и там в друзья пригласи и пока общайся через этот сайт

6.
Андрюха Питерский

Мальчик ещё не знает, что после 25-ти, уже знакомятся с ним, а не он.)

Время смены ролей...Свободных мало.

7.
Инкуб
Андрюха Питерский

Нормальные девки тоже уже разобраны(

8.
Андрюха Питерский
Инкуб

Нормальные девки тоже уже разобраны(

В моей стране и конкретно в городе где я проживаю, приличных и свободных валом...Не все идеальны, но таки да...)

9.
Гость
Андрюха Питерский

+1 Тоже заметил. В 20 лет никому нужен не был, а в 28 отбоя нет.

11.
Андрюха Питерский
Гость

+1 Тоже заметил. В 20 лет никому нужен не был, а в 28 отбоя нет.

А если ещё и приличный, не глупый, не алкаш и руки из правильного места...Уууу.))

12.
Андрюха Питерский

*Ах да и свободный без детей от прошлых браков. Золото а не хлопец.

13.
DST

В данном случае, когда она старше на 3 года, она вряд ли захочет тратить время на бесперспективные отношения - а именно так она скорее всего и воспринимает поползновения автора.

Автор, вопрос - что является вашей целью?

14.
Олеся

Если бы Вы хотели сней серьезных отношений,нашли бы вариант ,который мог заонтересовать девушку!Вариантов очень много ,например,узнать где она живет ,купить цветы (чем больше,тем лучше)положить возле двери ,позвонить в дверь и уйти ,через какое-то время принести допустим красимвую коробку конфет на работу ей ,отдать ее коллеге ,попросить,чтобы та передала ей .Имени своего пока не говорить,после этого она обязательно заинтересуется ,и можно ей позвонить ,сказать типо твой тайный поклонник.Пригласить в кафе а дальше все понятно...(по твоему отношению к ней )если для серьезных отношений,то надо поухаживать,а если так... на один раз то вперед(если конечно у тебя есть способности пикайпера или хотя бы обаяние ,то получиться )Можно так же прочитать про гипноз,точнее силу мысли.Читала с помощью ее можно притянуть любую девушку ,за несколько минут .У меня получалось (только не девушек))))

поищи в контакте