Гость
Статьи
что значит маленький …

что значит маленький подарок для МЧ

у меня вопрос в вопросе так сказать
встречаемся с молодым человеком месяц, хочется сделать приятное в виде маленького подарка, сделанного своими руками, так как люблю возииться с такими вещами самодельными) молодому человеку 23, мне 18
вопрос к молодым людям такой: как вы относитесь к просто подаркам, не в праздник, а просто так? приятно, цените ли вы их так же как и дорогие купленные подарки?
или это вдруг на левые мысли наводит какие нибудь

gunag
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Торт со взбитыми сливками подойдет(с).

Без шуток.

gunag
#2
Неженоненавистник

Торт со взбитыми сливками подойдет(с).

Без шуток.

я хочу подарить то, что останется на память, а приготовить я его успею еще)

#3

А 18.

Наверное еще не доросла.

А жаль.

gunag
#4
Неженоненавистник

А 18.

Наверное еще не доросла.

А жаль.

недоросла до чего именно?

gunag
#5

поэтому и спросила, стоит ли дарить тако подарок

вдруг я "недоросла" до взрослых подарков

Гость
#6

А он вам че-нить дарил? Если нет, то не навязывайтесь вы к нему со своим подарком.

gunag
#7

А он вам че-нить дарил? Если нет, то не навязывайтесь вы к нему со своим подарком.

цветы, просто так, без праздника

Гость
#8
gunag

цветы, просто так, без праздника

А зачем тогда подарок ему дарить? Вот так альфонсов и воспитывают, тьфу.

gunag
#9
Гость

gunagцветы, просто так, без праздникаА зачем тогда подарок ему дарить? Вот так альфонсов и воспитывают, тьфу.

разве плохо, если хочешь сделать чтото приятное человеку, я ж не яхту ему покупать собралась

#10

Есть два типа подарков.

1. Самый лучший - это когда мужчина приходит к своей женщине, а она уже голая и в позе "рака" и мокрая или на худой конец вся во взбитых сливках.

2. Квартира машина и тд. - но это уже на любителей.

DST
#11
gunag

вопрос к молодым людям такой: как вы относитесь к просто подаркам, не в праздник, а просто так? приятно, цените ли вы их так же как и дорогие купленные подарки?или это вдруг на левые мысли наводит какие нибудь

Это может наводить на мысли, что вы тоже ожидаете от него подарков по поводу и без. А их отсутствие будет означать мозгоклюйство с вашей стороны.

подруга
#12

если эта вещь ему нужна, то конечно ему будет приятно

подруга
#13
DST

Это может наводить на мысли, что вы тоже ожидаете от него подарков по поводу и без. А их отсутствие будет означать мозгоклюйство с вашей стороны.

Что за чушь?)

подруга
#14

Нормальные люди подарки от души дарят, а не ради выгоды. А принимающие подарки, если они нормальные, тоже знают это.

DST
#15
подруга

Что за чушь?)

Почитайте форум, у тёток это стандартно. "Я ему ..., а он мне ...." - очень распространено. Иногда подарками без повода стараются инициировать подарки с его стороны.

Гость
#16

Самый лучший совет таки да, торт. И не надо заблуждаться, что ещё успеешь приготовить. Вот приготовь сначала, начни, как говорится, с малого, а потом уже и "на долгую память" что-нибудь выберешь.

подруга
#17
DST

Почитайте форум, у тёток это стандартно. "Я ему ..., а он мне ...." - очень распространено. Иногда подарками без повода стараются инициировать подарки с его стороны.

И что, теперь все будем этой ерунде соответствовать?

Гость
#18
DST

Почитайте форум, у тёток это стандартно. "Я ему ..., а он мне ...." - очень распространено. Иногда подарками без повода стараются инициировать подарки с его стороны.

Вот ,кстати,правда. У меня коллега вчера - я отпросилась у начальницы и поехала покупать МЧ галстук. Спрашиваю - что ,такая срочность с галстуком, что надо отпросится ? А она мне в ответ - много ты понимаешь, я ему галстук , а он мне тоже что-нибудь.Вот так :D

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
gunag

у меня вопрос в вопросе так сказатьвстречаемся с молодым человеком месяц, хочется сделать приятное в виде маленького подарка, сделанного своими руками, так как люблю возииться с такими вещами самодельными) молодому человеку 23, мне 18вопрос к молодым людям такой: как вы относитесь к просто подаркам, не в праздник, а просто так? приятно, цените ли вы их так же как и дорогие купленные подарки?или это вдруг на левые мысли наводит какие нибудь

Если своими руками, то да. Руками приятно.

А вообще, зависит от того на сколько вы близки, если у вас там любовь и большие планы на будущее, то дарить можно, а если просто любовь, то наверное лучше не надо.

DST
#20
подруга

И что, теперь все будем этой ерунде соответствовать?

Я не зря вам предлагаю почитать форум - сможете прикинуть, насколько "не все" этой ерунде соответствуют. Вопрос - соответствует ли ей автор

Пати
#21

Если вы встречаетесь всего месяц то лучше тортик вкусный или еще что-нибудь приятненькое поесть. Не зря путь к сердцу мужчины лежит через желудок. После хорошей еды человек доволен! Факт! Узнаейте что любит - овощи, рыбу, мясо? На фиг ему через месяц после знакомства ваша побрякушка. Ну блин не могу - на память! На память это при прочных отношениях, а их надо строить!

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы