Гость
Статьи
Воспитание

Воспитание

Мы с мужем живём в любви и согласии 5 лет. Предыдущие три брака закончились разводом, из-за моего скверного характера. Дело в том, что я постоянно устраивала мужьям скандалы, не могла остановиться. Хотя поводов для ссор можно сказать и не было. Теперешний мой муж решил эту проблему сразу после свадьбы, во время очередного скандала, муж снял ремень... Вообщем скандалить мне после этого надолго расхотелось. Поначалу я сильно на мужа обиделась, но потом поняла, что он прав. Правда иногда я снова срываюсь, тогда муж опять повторяет внушение, это происходит не часто, примерно 2 раза в год, но зато очень эфективно. В остальное время он ко мне прекрасно относится, буквально на руках меня носит. Я знаю, что он очень меня любит и очень боится потерять и я тоже очень боюсь, что наш брак распадётся, как и предыдущие. В данный момент я беременна, мы оба на 7 небе от счастья, вот только характер у меня испортился окончательно, я мужа буквально извела своими нападками, даже до слёз его умудрилась довести. Он сказал недавно, что выпороть бы меня как следует, да будущему малышу навредить страшно. А вы как думаете? Повредит это ребёнку? ( вы не думайте, мы не извращенцы, просто все сохраняют семейную жизнь по разному,..)

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м л я...моё страшное будущее...надо меняться

Гостья
#2

Вы не извращенцы, но у вас все к тому идет. Вам обоим это начинает нравиться... Задумайтесь, потом без этого не сможете...Лучше заведите собаку, она будет вас, автор, успокаивать.

табуретка
#3
Гостья

Лучше заведите собаку

ни в коем случае!! животинку жалко

Помидорка
#4

разводка - прям читать противно (

Гость
#5

так у вас характер испортился из-за беременности! вы просто должны это оба пережить - когда родится ребенок, он вновь может брать ремень

но во время беременности у многих, даже спокойных обычно женщин, начинаются истерики и перепады настроения, после родов через пару месяцев это проходит

Гость
#6

Эта сумашедшая уже второй раз тему такую заводит.

Лейла
#7

Автор, держите себя в руках. вам что, предыдущих распавшихся браков не хватает? Сейчас понятно, у вас это из-за беременности. Да и вообще, проверьте щитовидку, или что-то там проверяют, когда у человека случаются нервные срывы?

татьянычь
#8

ну если хотите чтобы еще и этот брак ...тогда дерзайте,психуйте и доводите мужа до слез.а может после Б попейте успокоительные.хотя и во время Б можно попить валерьяночки.кстати помогает,если принимать регулярно.я тоже псих но когда пила валерьянку вроде попускало.

вики
#9

Попейте успокоительных каких-нибудь длительное время,есть такие,что и при беременности можно.Рисковать нормальным мужиком нельзя,терпение ведь тоже не ризиновое

Светлана
#10

Вы не извращенцы, но у вас все к тому идет. Вам обоим это начинает нравиться... Задумайтесь, потом без этого не сможете...Лучше заведите собаку, она будет вас, автор, успокаивать.

А как же раньше? Жён пороли по субботам после бани, что вся Россия была полна извращенцев?

плавали-знаем
#11
Гость

Эта сумашедшая уже второй раз тему такую заводит.

У меня тоже ощущение дежавю

плавали-знаем
#12
Светлана

Вы не извращенцы, но у вас все к тому идет. Вам обоим это начинает нравиться... Задумайтесь, потом без этого не сможете...Лучше заведите собаку, она будет вас, автор, успокаивать.

А как же раньше? Жён пороли по субботам после бани, что вся Россия была полна извращенцев?

Если это не разводка,то скотина ты.Из-за таких как ты мужики и бьют жен-насмотрятся на твою семью,на то,что ты хоть и баба,а считаешь нормальным что тебя бьют и думают потом,что так и надо.

Светлана
#13
плавали-знаем

СветланаВы не извращенцы, но у вас все к тому идет. Вам обоим это начинает нравиться... Задумайтесь, потом без этого не сможете...Лучше заведите собаку, она будет вас, автор, успокаивать.

А как же раньше? Жён пороли по субботам после бани, что вся Россия была полна извращенцев?Если это не разводка,то скотина ты.Из-за таких как ты мужики и бьют жен-насмотрятся на твою семью,на то,что ты хоть и баба,а считаешь нормальным что тебя бьют и думают потом,что так и надо.

Да уж, я уже начинаю жалеть, что решилась написать на этот форум. Никаких советов мне не дали, а ведь я задала конкретный вопрос.

Не думаю, что из-за меня мужья на жён поднимают руку, я никогда не позволила бы мужу ударить меня по лицу, а тем более что-бы это происходило регулярно, а ведь так происходит во многих семьях и почти никто, кстати,после этого не уходит от своих мужей. Походят в синяках, поплачутся подружкам и ничего, живут себе дальше с тиранами, вот это я считаю ненормально. А если муж раз в год ремнём слегка отстегал -это не систематическое избиение.

Речь вообще-то шла о том, как сохранить семью, во время беременности меняется гармональный фон и все недостатки характера ещё больше обостряются. Муж старается изо всех сил мне угодить, а я не могу справится с приступами раздражения, а впереди ещё 6 месяцев... Очень боюсь, что муж не выдержит и бросит меня. Поэтому и готова на всё, ради спокойствия в семье. Я когда ему говорю, не обращай внимания, я ведь просто беременна, он раздражается и говорит, что до беременности я была нисколько не лучше.

татьянычь
#14

нет ничего невозможного.просто тебе нужно поменять характер если любишь то сможешь.и кстати не нервничай,это ребенку вредит.чем больше нервничать тем больше ребенок нервный будет.так что думай о ребенке.и пей валерьянку.и в конце концов ты же не маленькая девочка чтобы чуть что сразу в психи.держи себя в руках

Олеся
#15

разводка,

#16
Помидорка

разводка - прям читать противно (

да уж.....

Та Самая
#17
плавали-знаем

СветланаВы не извращенцы, но у вас все к тому идет. Вам обоим это начинает нравиться... Задумайтесь, потом без этого не сможете...Лучше заведите собаку, она будет вас, автор, успокаивать.

А как же раньше? Жён пороли по субботам после бани, что вся Россия была полна извращенцев?Если это не разводка,то скотина ты.Из-за таких как ты мужики и бьют жен-насмотрятся на твою семью,на то,что ты хоть и баба,а считаешь нормальным что тебя бьют и думают потом,что так и надо.

совершенно,согласна!из-за таких и *** мужики..

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Следующая тема