Гость
Статьи
Воспитание

Воспитание

Мы с мужем живём в любви и согласии 5 лет. Предыдущие три брака закончились разводом, из-за моего скверного характера. Дело в том, что я постоянно устраивала мужьям скандалы, не могла остановиться. Хотя поводов для ссор можно сказать и не было. Теперешний мой муж решил эту проблему сразу после свадьбы, во время очередного скандала, муж снял ремень... Вообщем скандалить мне после этого надолго расхотелось. Поначалу я сильно на мужа обиделась, но потом поняла, что он прав. Правда иногда я снова срываюсь, тогда муж опять повторяет внушение, это происходит не часто, примерно 2 раза в год, но зато очень эфективно. В остальное время он ко мне прекрасно относится, буквально на руках меня носит. Я знаю, что он очень меня любит и очень боится потерять и я тоже очень боюсь, что наш брак распадётся, как и предыдущие. В данный момент я беременна, мы оба на 7 небе от счастья, вот только характер у меня испортился окончательно, я мужа буквально извела своими нападками, даже до слёз его умудрилась довести. Он сказал недавно, что выпороть бы меня как следует, да будущему малышу навредить страшно. А вы как думаете? Повредит это ребёнку? ( вы не думайте, мы не извращенцы, просто все сохраняют семейную жизнь по разному,..)

Светлана
17 ответов
Последний — 16 октября 2012, 13:58 Перейти
1.
Гость

м л я...моё страшное будущее...надо меняться

2.
Гостья

Вы не извращенцы, но у вас все к тому идет. Вам обоим это начинает нравиться... Задумайтесь, потом без этого не сможете...Лучше заведите собаку, она будет вас, автор, успокаивать.

3.
табуретка
Гостья

Лучше заведите собаку

ни в коем случае!! животинку жалко

4.
Помидорка

разводка - прям читать противно (

5.
Гость

так у вас характер испортился из-за беременности! вы просто должны это оба пережить - когда родится ребенок, он вновь может брать ремень

но во время беременности у многих, даже спокойных обычно женщин, начинаются истерики и перепады настроения, после родов через пару месяцев это проходит

6.
Гость

Эта сумашедшая уже второй раз тему такую заводит.

7.
Лейла

Автор, держите себя в руках. вам что, предыдущих распавшихся браков не хватает? Сейчас понятно, у вас это из-за беременности. Да и вообще, проверьте щитовидку, или что-то там проверяют, когда у человека случаются нервные срывы?

8.
татьянычь

ну если хотите чтобы еще и этот брак ...тогда дерзайте,психуйте и доводите мужа до слез.а может после Б попейте успокоительные.хотя и во время Б можно попить валерьяночки.кстати помогает,если принимать регулярно.я тоже псих но когда пила валерьянку вроде попускало.

9.
вики

Попейте успокоительных каких-нибудь длительное время,есть такие,что и при беременности можно.Рисковать нормальным мужиком нельзя,терпение ведь тоже не ризиновое

10.
Светлана

Вы не извращенцы, но у вас все к тому идет. Вам обоим это начинает нравиться... Задумайтесь, потом без этого не сможете...Лучше заведите собаку, она будет вас, автор, успокаивать.

А как же раньше? Жён пороли по субботам после бани, что вся Россия была полна извращенцев?

11.
плавали-знаем
Гость

Эта сумашедшая уже второй раз тему такую заводит.

У меня тоже ощущение дежавю

12.
плавали-знаем
Светлана

А как же раньше? Жён пороли по субботам после бани, что вся Россия была полна извращенцев?

Если это не разводка,то скотина ты.Из-за таких как ты мужики и бьют жен-насмотрятся на твою семью,на то,что ты хоть и баба,а считаешь нормальным что тебя бьют и думают потом,что так и надо.

13.
Светлана
плавали-знаем

СветланаВы не извращенцы, но у вас все к тому идет. Вам обоим это начинает нравиться... Задумайтесь, потом без этого не сможете...Лучше заведите собаку, она будет вас, автор, успокаивать.

А как же раньше? Жён пороли по субботам после бани, что вся Россия была полна извращенцев?Если это не разводка,то скотина ты.Из-за таких как ты мужики и бьют жен-насмотрятся на твою семью,на то,что ты хоть и баба,а считаешь нормальным что тебя бьют и думают потом,что так и надо.

Да уж, я уже начинаю жалеть, что решилась написать на этот форум. Никаких советов мне не дали, а ведь я задала конкретный вопрос.

Не думаю, что из-за меня мужья на жён поднимают руку, я никогда не позволила бы мужу ударить меня по лицу, а тем более что-бы это происходило регулярно, а ведь так происходит во многих семьях и почти никто, кстати,после этого не уходит от своих мужей. Походят в синяках, поплачутся подружкам и ничего, живут себе дальше с тиранами, вот это я считаю ненормально. А если муж раз в год ремнём слегка отстегал -это не систематическое избиение.

Речь вообще-то шла о том, как сохранить семью, во время беременности меняется гармональный фон и все недостатки характера ещё больше обостряются. Муж старается изо всех сил мне угодить, а я не могу справится с приступами раздражения, а впереди ещё 6 месяцев... Очень боюсь, что муж не выдержит и бросит меня. Поэтому и готова на всё, ради спокойствия в семье. Я когда ему говорю, не обращай внимания, я ведь просто беременна, он раздражается и говорит, что до беременности я была нисколько не лучше.

14.
татьянычь

нет ничего невозможного.просто тебе нужно поменять характер если любишь то сможешь.и кстати не нервничай,это ребенку вредит.чем больше нервничать тем больше ребенок нервный будет.так что думай о ребенке.и пей валерьянку.и в конце концов ты же не маленькая девочка чтобы чуть что сразу в психи.держи себя в руках

15.
Олеся

разводка,

Помидорка

разводка - прям читать противно (

да уж.....

17.
Та Самая
плавали-знаем

СветланаВы не извращенцы, но у вас все к тому идет. Вам обоим это начинает нравиться... Задумайтесь, потом без этого не сможете...Лучше заведите собаку, она будет вас, автор, успокаивать.

А как же раньше? Жён пороли по субботам после бани, что вся Россия была полна извращенцев?Если это не разводка,то скотина ты.Из-за таких как ты мужики и бьют жен-насмотрятся на твою семью,на то,что ты хоть и баба,а считаешь нормальным что тебя бьют и думают потом,что так и надо.

совершенно,согласна!из-за таких и *** мужики..