Гость
Статьи
Двойник

Двойник

я вот например вчера видела мужчину очень похожего на Valeriya Leontieva...когда встала рядом,и он на меня посматрел у меня шок был...так похож... а вы встречали таких??? не знаю, чем он меня так привлёк, я бы не сказала, что он был похож, на модель с обложки журнала. … мужик не поймёт, что от него хотят :) и потом, он был в компании красивых девушек и это же был не пацан, к которому можно подкатить с милой улыбкой и просьбой: "молодой человек, вы не... по возрасту мне показалось примерно лет 50-55, а это по моим меркам уже мужчина, а не парень.
два раза проходили друг мимо друга и оба раза я смотрела на него, а я он на меня. мне кажется, это что-то значит. может это и глупо - так думать, но если человек тебе не интересен, то на него только мельком посмотришь и даже взгляд не остановишь, а во второй раз вообще не посмотришь. а он на меня смотрел... хоть и был не один
N меня так ругала Мама, что я с ним не познакомилась! даже смешно вспоминать эти глупые доводы, мнимые причины для знакомства. говорит, что мужики как дети, даже если их поманить пальчиком они поведутся и что чем глупее повод для знакомства, тем он действеннее. ох не знаю, не знаю... не могу я так! ну что я могла сделать в такой ситуации? какой повод найти?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

Valeriya Leontieva

ах, эти волнительные иностранцы...

Приду к тебе ночью
#2
табуретка

Valeriya Leontieva ах, эти волнительные иностранцы...

))))))))))))))))))))))))Я тоже не поняла почему на иностоанный манер.

РОмашка
#3

Ой, Автор, действительно вы его хорошо обозвали , аж латиницей написали. А где вы с ним встретились, в очереди? :)

#4

а вас привлекает как мужчина Валерий Леонтьев????

Валера L.
#5

Милая Светлана , это действительно был САМ я . И я Вас тоже заметил.....

Нибелунги
#6
Валера L.

Милая Светлана , это действительно был САМ я . И я Вас тоже заметил.....

В компании красивых девушек??? - Это точно были вы?)

Гость пола М
#7
табуретка

Valeriya Leontieva



ах, эти волнительные иностранцы...

Конечно, иностранец - он же с Украины

Гость
#8
табуретка

Valeriya Leontieva



ах, эти волнительные иностранцы...

:DDDDD Табуретка,я тебя обожаю!!!

реалист
#9

У нас рядом живет Алла Пугачева!!!!!! Да и поклонников с ней всегда куча....на лавке сидят гуркуют........пивасик крепенький злоупотребляют))))))))

Гость
#10

всё это фальшивые бриллианты.Обычные люди с несчастной судьбой.Все эти пугачёвы-леонтьевы -и прочие звёзды

ямака
#11
Фея с топором

а вас привлекает как мужчина Валерий Леонтьев????

по видимому да-с

гость
#12

Отец Валерия Леонтьева-обыкновенный цыган. Сам Леонтьев-***. Оно Вам надо?

Гость
#13
гость

Отец Валерия Леонтьева-обыкновенный цыган. Сам Леонтьев-***. Оно Вам надо?

и что ? дети цыганов тоже люди и пе ди ки тоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: