Гость
Статьи
двойник

двойник

Вы верите в то что у вас есть двоейник где то,то есть человек похожий на вас как вде капли воды?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гогасть
#1

Верю, у меня внешность для определенного типа стандартная. Видела несколько очень похожих на себя девушек. Даже несколько раз меня с кем-то путали. Так что, думаю ходит где-то девушка точно такая же, как я) А еще как-то видела девушку очень похожую на Сару Джессику Паркер, один в один почти, только молодая.

#2

Верю,моя бывшая однокурсница(у неё муж военный),ходили куда-то на приём,и она видела девушку,очень на меня похожую.Она даже спрашивала,есть ли у меня сестра-близнец...

#3

Я знаю, что у меня есть двойники. Мне друзья рассказывали, что видели девушку похожую на меня, даже спрашивали не я ли это там была. Я как то встретила двойника своего папы, вот это было забавно, прошел мимо меня я вначале решила, что это он. (Позвонила папе на моб, думала сейчас трубку возьмет обернется), а этот двойник так и шел, пока я с папой разговаривала))))) Кстати он сам лично встречал своего двойника- на работе( их даже перепутали коллеги, там целый анекдот вышел.))))))))

Как то в метро аж сердце ёкнуло, увидела двойника парня в которого на тот момент была влюблена, я на долю секунды решила, что это он. Ну прям как брат близнец.

А так в жизни довольно часто встречались люди по типажу очень схожие друг с другом (не двойники конечно, но за братьев бы сошли)))))))

#4

Мой двойник это одна знаменитость(но это знаменитость не на весь мир).кто не скажу,а то меня узнают)

ещё знаю двух парней(они между собой не знакомы),просто две капли воды.

#5

Лучше бы мой двойник была Бритни в её лучшие годы(((

АнтиЯд
#6
Гость

Вы верите в то что у вас есть двоейник где то,то есть человек похожий на вас как вде капли воды?

Я не только верю, но и знаю))) Особенно похожа на НЕЕ была, когда волосы в черный цвет красила)

АнтиЯд
#7
АнтиЯд

Я не только верю, но и знаю))) Особенно похожа на НЕЕ была, когда волосы в черный цвет красила)

Вдогонку - знаменитость, но не актриса)

АнтиЯд
#8

Ну а если похожесть брать, но не копию, тогда на одну российскую актрису и еще одну неизвестную))) но фильм известный с ней)))

Гость
#9

а я ни на кого не похожа. некоторые говорят что чтото есть от николь кидман, особенно в мулен руж. только совсем не похоже я считаю. в молодости она щекастая была, а сейчас старая.

Гость
#10
Гость

а я ни на кого не похожа. некоторые говорят что чтото есть от николь кидман, особенно в мулен руж. только совсем не похоже я считаю. в молодости она щекастая была, а сейчас старая.

А вы думаете, что выглядите более привлекательной, чем "старая" николь кидман?? Без фото - не поверю...

Екатерина
#11

Я как-то видела двойника Сергея Лазарева, ну один в один!!! Только Лазарев черненький, а этот светло-русый! Я аж охренела =)

Гость
#12

А мне говорят друзья и знакомые, что я похожа:

а) На Кирстен Данст (в ранней юности)

б) На Марию Берсеневу (причем в данном варианте парни на улице останавливали и говорили, что-то типа "Девушка, вы так похожи на главную героиню сериала по СТС". Значит, смотрят нашинские мужики сериалы, засранцы)))

Правда у Кирстен с Марией мало общего. =))

N
#13

С моей знакомой по соседству живёт мой двойник. Кто её видел - делают большие глаза и с пеной у рта потом мне доказывают, что мы как две капли воды похожи. Я видела её однажды...правда со спины. Со спины действительно очень похожа...походка, одежда, прическа. Забавно это)

Гость
#14

Я верю, потому что 1 раз видела очень похожую на меня девушку:такое же телосложение, рост, форма носа,форма глаз,черты лица,длина и цвет волос. Не мой клон конечно, но похожа была. Поэтому и полный двойник тоже вполне может быть,почему бы нет

binelli
#15

Верю. Сама себя однажды встретила в аэропорту. Причём одежда тоже была моя. Был шок.

Гость
#16

И не один, 100% копий не встречала, но похожих примерно на 80% за свою жизнь видела очень много.

Гостья
#17

Я однажды в метро не успела в поезд заскочить - двери перед носом закрылись. Так вот, в вагоне стоит полная моя копия и смотрит на меня. А я на неё. Так и пялились друг на друга пока поезд не уехал.

Гость
#18

Не совсем двойник (отступление от темы).

Я однажды познакомилась с МЧ и мы весело провели вечер. Иду на след.день - вижу он навстречу идет, улыбаюсь ему, а он мимо проходит. Ну думаю сволочь какая.... Потом он вдруг вечером звонит и предлагает встретиться. Я ему говорю - "нет. Мы весь вечер были вместе, а ты даже не запомнил как я выгляжу". Выяснилось, что у него есть брат-близнец. Как мне потом перед ними двумя стыдно было.....

Гость
#19
binelli

Верю. Сама себя однажды встретила в аэропорту. Причём одежда тоже была моя. Был шок.

одежда..это уже из ряда фантастики.

Дульсинея Тобосская
#20

верю, и не один. у меня типаж тоже достаточно характерный, (говорят я на Бриттани Мерфи похожа)

недвно вконтаке совершенно случайно наткнулась на девушку, посмотрела фотки и чуть со стула не свалилась! очень на меня она похожа, а на одной фотке прям я!

ну и на улице тоже иногда принимают за другую. как покрасилась в рыжий, так 2 дня подряд меня с кем-то путали - в универе и в магазине.

binelli
#21
Гость

одежда..это уже из ряда фантастики.

Вот-вот, причём аэропорт был в Екатеринбурге, а одежда была куплена за год до того в Германии.

гость
#22
Гость

Не совсем двойник (отступление от темы).

Я однажды познакомилась с МЧ и мы весело провели вечер. Иду на след.день - вижу он навстречу идет, улыбаюсь ему, а он мимо проходит. Ну думаю сволочь какая.... Потом он вдруг вечером звонит и предлагает встретиться. Я ему говорю - "нет. Мы весь вечер были вместе, а ты даже не запомнил как я выгляжу". Выяснилось, что у него есть брат-близнец. Как мне потом перед ними двумя стыдно было.....

Тоже была почти такая фигня. На работу только устроилась. А там сменами меняются. Ну прихожу день на 4, как обычно сидит охранник на кпп. Я начинаю росписываться в журнале посещений и тут вспоминаю, что он вчера свою последнюю смену отработал, еще сам говорил типа наконец-то выходной уже!Думаю неужели согласился подмениться с кем-то? Смотрю на него еще раз, и понимаю, что парень-то просто очень похож, оказался братом родным просто.

гость 22
#23

А вообще тоже очень много людей видела похожих. Еще говорят китайцы только похожи, да нифига! наши тоже сплошь одинаковые. Я на кассе работала в магазине, так это круговерть была сплошная, одни и те же люди ходили за день раз 5. Двойников своих и родни вообще с инета собираю, сохраняю фотки, некоторые на удивление похожи и лицом и фигурой, и также мне сколько раз говорили что не меня ли видели там-то.

Гость
#24

у моего парня есть двойник) видела в магазине и чуть не упала) жутко похожи но разница в 5 лет, я даже спросила как его зовут, потом нашла в контакте, показала парню, он тоже офигел когда фото смотрел) даже написал что-то ему

Ягоза
#25
Гогасть

Верю, у меня внешность для определенного типа стандартная. Видела несколько очень похожих на себя девушек. Даже несколько раз меня с кем-то путали. Так что, думаю ходит где-то девушка точно такая же, как я) А еще как-то видела девушку очень похожую на Сару Джессику Паркер, один в один почти, только молодая.

это была Юля Ковальчук))))))))))))))))))))

а мне ВСЕ говорят, что я копия Веры с ДФМ! ну похожа! но чтоб копия - не знаю. Хотя она раньше жила в моем районе, когда еще тольок начинала и ходила к мастеру в салон, куда хожу я. и вот та мастер мне тож говорила, что я прям вылитая.

Гость
#26

я не видела, хотя проходила мимо в то время как подруга нос к носу столкнулась с моим двойником, причем женщиной за 40, а мне тогда только 16 было.

потом когда в универ поступила, однокурсница приняла меня за дочь подруги своей матери, говорит копия просто настолько похожи мы.

все мы "клоны"живем в одном маленьком городе и даже проходили одновременно по одной улице, но друг друга не заметили)

#27

Странно, но друзья говорят, что у меня редкая внешность, хотя мне так не кажется)) Вобщем лучше приложу фото, судите сами))

Лена
#28

конечно, верю. Точнее, это факт, у всех есть двойники)

Екатерина
#29
Не девушка_пЭрсик

Странно, но друзья говорят, что у меня редкая внешность, хотя мне так не кажется)) Вобщем лучше приложу фото, судите сами))

Обычная внешность. Щас все такие как вы по улице ходят. Черные крашеные волосы, оранжевый загар)

Гость5
#30
Екатерина

Обычная внешность. Щас все такие как вы по улице ходят. Черные крашеные волосы, оранжевый загар)

курочка гриль))) не ну если честно не страшная конечно,симпатичная вроде плохо видно правда.Но друзья что-то не то говорят тебе пЭрсик девочка,через одна такой типаж уж точно не редкостный.У меня у самой типаж похожий,редкостью не считаю)) Даже иногда хочется,что-то изменить потому-что выйдешь и куча их похожих темные длинные волосы с с челкой и цветом кожи таким же.Ну ничего поделать не могу,кажется по другому мне пойдет вот и хожу симпатичным клоном.)))

Гость5
#31

Правда у меня не оранжевый загар.

Шестёрка
#32

У меня нет двойникА, я неповторима!

#33
Гость5

курочка гриль))) не ну если честно не страшная конечно,симпатичная вроде плохо видно правда.Но друзья что-то не то говорят тебе пЭрсик девочка,через одна такой типаж уж точно не редкостный.У меня у самой типаж похожий,редкостью не считаю)) Даже иногда хочется,что-то изменить потому-что выйдешь и куча их похожих темные длинные волосы с с челкой и цветом кожи таким же.Ну ничего поделать не могу,кажется по другому мне пойдет вот и хожу симпатичным клоном.)))

Екатерина

Обычная внешность. Щас все такие как вы по улице ходят. Черные крашеные волосы, оранжевый загар)

Какая кура гриль? Вам лишь бы сказать гадость человеку! Это естественный загар, фотка была сделана в сентябре, когда я только с моря приехала! Противно, честно! А на счет необычности, я сама не считаю что у меня какое-то супер новое лицо, я говорю, что так считают мои друзья. И право имеют! У меня есть другие фишки, выделяющие из толпы, этого достаточно. Спасибо хоть симпатичной назвали, а не наплевали в душу еще больше, как тут любят.

гость
#34

к 33, девушка так вы фото такое неудачное выставили, и не видно ниче, вот народ и обозлился-))

#35

Тут большие фото выставлять нельзя, я что сделать могу? Естественно оно будет неразборчивым.

гость
#36

да нет, сам ракурс не очень, ну кто ж так снимает?

Лиана
#37
Не девушка_пЭрсик

Тут большие фото выставлять нельзя, я что сделать могу? Естественно оно будет неразборчивым.

Выложите на радикал и скиньте ссылку.

Честно - черные крашенные волосы сейчас немодно, смотрится очень дешево и по-шлюшьи. Лучше покрасьте в темно-шоколадный, будете смотреться более благородно

#38

У меня и есть темно шоколадный! На фото цвет волос покрашен под естественный черный. А ваши оскорбления унижают вас же, а не меня. У меня безупречный вкус, не стоит даже пытаться учить меня)))

Викуська
#39

а я знаю у меня нет двойника и никогда не будет,вот люди похожие на меня есть,а двойника нет....

Солнышко
#40

Я никогда таких как я не видела и похожих тоже, но вот чето в голову вошло, а вдруг я не одна такая, есть точно такая же только лучше, вот обидно будет, но я надеюсь, что таких все таки нет))

камилла
#41

а где его искать

камилла
#42

а где его искать

Роял
#43
Гость

Вы верите в то что у вас есть двоейник где то,то есть человек похожий на вас как вде капли воды?

алекс
#44
Гость

Вы верите в то что у вас есть двоейник где то,то есть человек похожий на вас как вде капли воды?

алекс
#45

незнаю можетбыть

aleks
#46

незнаю есть такойже кака я двойник

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем
Предыдущая тема