Гость
Статьи
Ничто не радует..

Ничто не радует..

Потеряла интерес к жизни...Не вижу в ней смысла....Разочаровалась в друзьях...Твои проблемы никому не интересны...Следовательно и я не хочу прислушиваться к чужим...И это не депрессия..Хочется уехать куда-нибудь далеко...Все чаще одиночество...которое угнетает....Где взять силы????

АЛЕКСА
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сейчас 100% посоветуют щитовидку проверить

Гость
#2

если есть возможность-уезжайте!

смена обстановки вам только на пользу пойдёт

Гость
#3

Ну амфорум вам чем может помочь? Удивляют такие посты. Бла- бла-бла.

Хочется уехать - уезжайте и нытье свое забирайте с собой .

Гость
#4

проверьте щитовидку)))

Гость
#5

скорей бы 21 декабря

АЛЕКСА
#6

Спасибо за советы!!!!!!!!!!!! Очень пригодятся...Особенно последний...

Гость
#7

покупайте себе подарки. Я так себя радую.

Андрей
#8

Займитесь физкультурой , спортом . Это помогает .

Гость
#9
Андрей

Займитесь физкультурой , спортом . Это помогает .

Стопроцентно!!! Правда!

куськина мать
#10
Гость

проверьте щитовидку)))

ага

Гость
#11

Так уехать то можно,а где гарантия что и новым друзьям не будут пофиг на ваши проблемы.От себя не убежишь.Так что надо как то себе самой помогать,чтобы интересно было жить,вернее радоваться жизни в душе.Если нет любви отсюда и грусть.Ищите любовь и наладится душевное спокойствие.

гость
#12

у меня сейчас тоже самое, сама уже себе противоречу, вроде и хочется общения,а как дело доходит до того чтоб с кем-то поговорить, говорить уже не хочу,все чужие проблемы неинтересны, утешаю себя тем что просто устала,уехать тоже хочу в отпуск,с минимальным количеством человек,надеюсь что это поможет, ну и конечно же как тут и советовали, спорт. А вообщ и любовь бы тоже не помешала, только сейчас не верю никому

яяяяяяяяя
#13

Знаете, возможно проблема в Вас, у меня тоже такое было, я решила измнить свое отношения ко многим вещам и помогло. Будьте проще))

АЛЕКСА
#14

Спасибо всем ответившим !!!! Я буду стараться...Всем хорошего настроения!!!

Аленка
#15

Можно уйти в монастырь.

Гость
#16
АЛЕКСА

Потеряла интерес к жизни...Не вижу в ней смысла....Разочаровалась в друзьях...Твои проблемы никому не интересны...Следовательно и я не хочу прислушиваться к чужим...И это не депрессия..Хочется уехать куда-нибудь далеко...Все чаще одиночество...которое угнетает....Где взять силы????

Надо заработать больше денег и потратить их на себя.

Леся
#17

Сейчас почти все такие ,только себе и своих проблемах беспокоятся .У меня такая же была одна единственная лучшая подруга,как я ее считала ,мы говорили только о ней о ее проблемах и мне правда было интересно ее выслушать ,может помочь ,чем смогу.Когда я о чем-либо рассказывала видела безинтересность к моей проблеме.в конце концов ,поняла ,что лучше пусть я буду в одиночестве ,чем с такой подругой ,а ведь мы с ней с детства.

У меня очень похожее состояние ни кого у меня нет кроме мамы ,друзей нет ,подруг ,тяжело так.А просто подруг которым пофиг, не хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: