Гость
Статьи
ок и беременность

ок и беременность

и все таки, беременна… девоньки, ужас… пропила я значит ок "линденет 20", пришли монстрики, на 2 день монстриков начало тошнить, думала что отравилась, рано ложилась спать, списывала на усталость!! а тут зашла в аптеку и на здачу взяла 2 теста! при чем, монстрики начались 4 числа. 2 теста показали по 2 полоски! кто с этим сталкивался, напишите повлияет ли это на плод, тк к врачу до 18 числа к врачу попасть не смогу.

как то так
13 ответов
Последний — Перейти
#1

монстрики))))

Хвостатая Машка
#2

если беременность есть, значит все нормально будет, ок не повлияют, но раз у вас месячные были(обильные, а не просто мазня), то вероятно, что беременности может уже не быть, а тест показывает две полоски, потому что уровень ХГЧ не сразу падает. Тест через несколько дней повторите - если не покажет, значит мог быть выкидыш на маленьком сроке(тем более говорите, что плохо себя чувствовали во время месячных). А к врачу все равно сходите на всякий случай.

Гость
#3

моуонстрики

Мария
#4

Я одна не поняла что такое монстрики???

Мария
#5

А месячные... туплю)

Анастасия
#6

не обязательно же беременность, возможно какой то гормональный сбой

самое лучшее разбираться вместе с гинекологом)

Гостья
#7

а зачем тест -то делали? Если пьете ОК первый цикл, там написано, что первые 7 дней надо предохраняться. Если пьете давно - беременность маловероятна

SweetLana
#8

Как меня пугают такие истории(( Сама на ОК, еще одна беременность - мой кошмарный сон.((

#9

Только высококачественные тесты могут так рано определить беременность - возможен сбой.

Обратитесь к врачу, сдайте анализы.

гость
#10
SweetLana

Как меня пугают такие истории(( Сама на ОК, еще одна беременность - мой кошмарный сон.((

дополняйте ОК презом всегда, мы так делаем уже 10 лет

Ёжа
#11

Скорее не беременность, а гормональный сбой. А 2 полоски показало, потому что перед месячными так бывает, типа "биохимическая беременность" - гормональный фон как при беременности, но без зародыша. Поэтому до задержки тесты и не делают, могут обмануть. При беременности могут быть небольшие кровяные выделения, это от имплантации, но если месячные по характеру выделений обыкновенные и в срок, то это не беременность. Подождите, как месячные закончатся, и сделайте еще тест, наверняка этой 2ой полоски уже не будет.

Ёжа
#12

Тем более при правильном приеме ОК беременность исключена, если таблетки не пропускали. А пьете первую упаковку только, до того не пили? Ну так скорее всего, это ваш организм приспосабливается к ним, привыкание, вот гормоны немного и зашкаливают. К врачу можете сходить, как возможность будет, а пока просто подождите, как месячные пройдут, и за еще одним тестом.

Гость
#13
Ёжа

Тем более при правильном приеме ОК беременность исключена, если таблетки не пропускали. А пьете первую упаковку только, до того не пили? Ну так скорее всего, это ваш организм приспосабливается к ним, привыкание, вот гормоны немного и зашкаливают. К врачу можете сходить, как возможность будет, а пока просто подождите, как месячные пройдут, и за еще одним тестом.

в линдинете 20 мало гормонов - некоторым не хватает дозы и наступает Б, мне врач говорила, к ней приходили беременные на линдинете 20

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем