Гость
Статьи
Никогда никому не …

Никогда никому не нравилась...

Мне 26, и не разу никого не "зацепила" из мужчин...Считаю, что идти на всякие "уловки" нет смысла. Чтобы ни говорили, что надо менять имидж и т.д., думаю, все же если женщина понравится мужчине, то дело здесь не в идеально ухоженной внешности- как говорится, просто "зацепила" и все... Тяжело, конечно, осознавать, что в тебя никто не был влюблен, никто не делал никогда знаков внимания. И не знаю, КАК уйти от этих переживаний-пробовала целиком уйти в работу, хобби, на время помогает, но потом снова накатывает боль от осознания того, что я никому не нужна...да, не надо ждать любви, надо самой ее дарить людям, особенно тем, кому ее очень не хватает-немного занимаюсь волонтерством, но все равно боль не уходит...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
hd-700
#1

толстая, не?

Гость
#2
hd-700

толстая, не?

не

Ляля
#3

поищите смысл жизни в себе и в чём-нибудь ещё, ну не нравилась и не нравилась, что ж такого кошмарного? нечего на этом зацикливаться, сядьте перед загсом в субботу и посмотрите кого замуж берут, и толстых, и страшных и носатых))) а вообще почитайте книги по психологии, измените своё отношение прежде всего к ситуации...

hd-700
#4

Давайте фото на экспертный суд)

Гость
#5

не пришло время твое, я считаю всему свое время, и ничто просто так не делается. Не грусти!

Анна
#7

60% успеха во внешности можно достигнуть за счет ухоженности и стиля! Если вы будете чистенькая, аккуратненькая в бабушкином пиджаке, тоже не то. Нужно шагать в ногу со временем. А если вы по характеру не интересны, то это хуже. Может вы слишком ведомая? Ждете инициативы от мужчины? Есть такая подруга. Вроде на нее западают, но она ни разговор не может поддержать, ни "поприкалываться", ни предложить досуг. И все быстро сливаются, потому что с ней уж очень скучно.

Гость
#8

у меня тоже самое. Но я то знаю почему

Я мизантроп и интроверт.

Гость
#9

Судя по тексту вы очень занудны. И фраза "Чтобы ни говорили, что надо менять имидж и т.д., думаю, все же если женщина понравится мужчине, то дело здесь не в идеально ухоженной внешности" говорит о вашей лени и нежелании ухаживать за собой и хорошо выглядеть. А парни в первую очередь клюют на внешность.

реалист
#10

Ну не переживайте так.................Все еще будет!!!))))))

Кукуня
#11

как уже достал это бред про ухоженность

Гость
#12

Автор, ваша проблема в том, что вы себя сами не любите. И когда находитесь рядом с другим человеком, то пытаетесь через него, смотря в него как в зеркало увидеть себя.

Гость
#13

А что делать? Сделать так, что-бы вам было интересно с самой собой. И не в тот момент, когда смотрите телевизор, читаете книги и тд. Вы бежите от себя. И другие люди вам в этом не помошники.

Боярыня отморозова!
#14

А я с кое чем согласна. Ухоженность это конечно плюс,но ведь действительно есть девушки которые при довольно скромных внешних данных умудряются именно цеплять парней. Не берусь судить о ухоженности,но это точно не ходоки по салонам красоты,обычные девушки. А бывает и наоборот. Девушка что то все пытается из себя изобразить,тряпки себе покупает по красивей,макияж делают по ярче,но парни все равно не замечают...В лучшем случае просто посмотрят. Тут вообще не угадаешь на что эти мужчины клюют.

Гостья
#15

А мне 21, но все так же как у Автора. Фигура хорошая, рост средний, одеваюсь модно (узкачи, блузы, платья, все по последним тенденциям). С кем в жизнь не сводит из мужчин, все не то. Не скажу что бы я им так уж сильно нравилась и я отмахивалась от них, никто никогда в любви мне не признавался. Я влюблялась в них, позже разочаровывалась, но умом понимаю что они мне не подходят. Либо черты характера такие которые мне не нравятся (жадность, стервозность, эгоизм, отсутствие чувства юмора, излишняя педантичность), либо просто мой жизненный уклад не совпадал с их (один ленивый был, второй силу воли не имел и подобное...). В голове нарисовала себе не план как я хочу чтобы было. Нет, я не жду принца, и этот мужчина которого я себе нарисовала не идеал, просто образ мужчины с которым я хочу быть вместе. Пока не чувствовала ни разу что вот ОН мой, такой как я представляла. Отношений не было пока, но они бы и не получились потому что по большому счету ни с кем из предполагаемых кандидатов в мч я бы не встречалась - не мои люди....

Гостья
#16

Ох а ошибок наделала.... "В голове нарисовала себе ПЛАН как я хочу чтобы было."

Гость
#17

У меня тоже самое. Правда, мне 20 ...

Но я заметила такую обидную вещь. Вот например, школьный класс .... )просто удобный пример) Коллектив, где много народу, и девочек/мальчиков примерно одинаковое количество. Вспомните !Среди всех мальчиков нравятся только 1-5 самых "звездных, от всех остальных девчонки просто воротят носы. И среди девочек так же. Несколько "принцесс", о которых мечтают все, а остальных девочек никто не замечает. Выросла я - все то же самое. Конечно, живу среди тех, на кого никто не позарится. Только я знаю почему ... Поэтому и не удивляюсь (

Гость
#18

А в моей жизни как раз все изменилось после смены имиджа. Это было лет десять назад , я просто пошла и сделала мелирование , стала краситься и вдруг стала " принцессой" , как тут сказали , на которую все стали обращать внимание.Сама была в шоке .

Кукуня
#19
Боярыня отморозова!

А я с кое чем согласна. Ухоженность это конечно плюс,но ведь действительно есть девушки которые при довольно скромных внешних данных умудряются именно цеплять парней. Не берусь судить о ухоженности,но это точно не ходоки по салонам красоты,обычные девушки. А бывает и наоборот. Девушка что то все пытается из себя изобразить,тряпки себе покупает по красивей,макияж делают по ярче,но парни все равно не замечают...В лучшем случае просто посмотрят. Тут вообще не угадаешь на что эти мужчины клюют.

секрет банален

эти девушки сами мужиков окучивают, вот и все

Гость
#20

Я в 17 лет из страшненькой, никому не интересной девочки превратилась в красотку блондинку (не без помощи смены имиджа: пергидроля и т.д. Вывела веснушки, коими была усыпана вся рожа)

Это реально действует. Мужики волочиться начали. НО комплекс неполноценности никуда не делся, даже сейчас по прошествии 10 лет. Я в себе все время подавляю желание забиться в угол, особенно в присутствии красивых мужчин. А со стороны многие говорят что я выгляжу надменно и высокомерно, эдакая принцесса с короной. Эхх...

Гость
#21

автор, повышайте энергетику. внешность тут непричем. Привлекает энергия.

Кукуня
#22
Гость

автор, повышайте энергетику. внешность тут непричем. Привлекает энергия.

как ее повышают?

Идеальный мужчина
#23
Кукуня

как ее повышают?

Спицу в розетку и заряжаются :)

Гость
#24

У меня тоже долго была такая проблема, до 23 лет, если быть точной. И дело было не во внешности, она у меня средняя - лицо не очень фигура красивая женственная. Дело было в том, что я считала себя недоженщиной, непривлекательной, недостойной любви. Спасибо маме и подружкам за комплексы:) Как только я поменяла свой взгляд на саму себя, во-первых, появилось желание заботиться о своей внешности, во-вторых, нашлись желающие узнать меня поближе.

Если не менять мышление, все уловки бесполезны, окружающих не обманешь. Нелюбовь к себе и неверие в себя не скроешь ничем, как и увереность не нуждается в остромодных трйпках.

Мария
#25

мне тоже 26 лет, и тоже самое что и у автора!!! почти свыклась с этим, буду жить одна)

Гость
#26

А мне страшно, что я упускаю свою молодость, свои лучшие годы. Время, когда надо наслаждаться любовью, романтикой. Мне сейчас 28. Ну сколько еще ждать? Скоро 30-к, а потом и 40-ковник. Кому я буду нужна в 40 лет? Мне хочется сейчас узнать, что такое любовь.

Старая дева
#27
Гость

А мне страшно, что я упускаю свою молодость, свои лучшие годы. Время, когда надо наслаждаться любовью, романтикой. Мне сейчас 28. Ну сколько еще ждать? Скоро 30-к, а потом и 40-ковник. Кому я буду нужна в 40 лет? Мне хочется сейчас узнать, что такое любовь.

Главное не унывайте и не верьте словам тех,кто говорит "ну просто не встретиля твой человек". Бред это. Я так старой девой осталась

Гость
#28
Старая дева

Главное не унывайте и не верьте словам тех,кто говорит "ну просто не встретиля твой человек". Бред это. Я так старой девой осталась

А сколько вам лет?

Мишель Даркнесс
#29

У меня похожая проблема: я нравлюсь, но не так часто, а хуже всего то, что качество ухажёров оставляет желать лучшего. В школьные годы была отщепенцем среди девушек - никому не хотелось встречаться и даже просто дружить с вечно сидящей дома зубрилой (отдельное спасибо моим предкам): в лучшем случае меня тупо игнорировали, в худшем случае - постоянная травля. После школы ситуация лучше не стала - мужское внимание появилось, но исходило оно либо от мерзких мужиков намного старше, либо от "неликвидных" ровесников (страшных, пьющих, гопников и пр.). Оно и понятно - у меня же после школы остался вагон комплексов, а парни чувствуют это. Отсутствие внимания именно от молодых и симпатичных при повышенном спросе со стороны страшных и старпёров только усугубило неуверенность в себе и ощущение, что я не в состоянии нравиться нормальным парням - круг замкнулся. Как с этим справиться - ума не приложу. Лучший способ, наверное, - не ждать подарков судьбы (ибо в качестве "даров" приплывают всегда "подачки" в виде тех, кто не вызывают ничего, кроме рвотных позывов) и самой начать знакомиться с теми, кто нравятся, да вот незадача: кто из парней ни понравится - все оказываются занятые или женатые, а я такой человек, что либо всё, либо ничего - либо с тем, кто нужен, к кому тянет, либо вообще ни с кем. То есть очередной порочный круг. Я не знаю, как справляться с этим.

Гость
#30

Мне 30 лет. И мне не нужен мужик и дети, и никогда не были нужны. Я сама инфантильная, боюсь ответственности, обо мне самой надо заботиться. К тому ВСД дает о себе знать в виде головокружения, сонливости, в детстве в обмороки падала. Из-за этого работаю 4 часа в день, стараюсь не перенапрягаться. Дети превратили бы мою жизнь в ад. Отвращение секса, эротики, почему-то считаю, что секс это аморально, пошло и стыдно. Всем мужикам нужен секс. И раньше это была причина, почему я сбегала от парней, когда они просто пытались познакомиться. Никто меня никогда не насиловал. И сейчас та же тема, не хочу отношений по причине секса. Делать с этим ничего категорически не собираюсь. Мое нежелание секса для меня так же естественно как для кого-то желание оного.
Честно говоря, мне малоприятен даже не тот факт, что я не состою ни с кем в отношениях, а осознание того, что я некрасива, что я не привлекаю никого. Что я не ликвидна для мужиков. Они видят во мне пустое место. Некоторые мужики с работы откровенно хамят. Мне кажется, с красивой внешностью проще жить. Красивым быстрее уступают. Твой внутренний мир никому не нужен. Презрение и ненависть к мужикам, недоверие. Я не особо общительна, неяркая. Друзья и родные любят меня и ценят, еще меня дети любят и животные, а мужики пошли к черту, я с ними больше не общаюсь, надоело себя обо.сранной чувствовать.

Гость
#31

Я социофоб, у меня такая же проблема. Социофоб - это не тот, кто боится людей, это боязнь социальных ситуаций, боязнь потерпеть фиаско. Например, опозориться перед всеми. Выступать на сцене и сделать что-то не так, выглядеть глупо в глазах других. Желание нравиться всем. Связано это с низкой самооценкой, конечно же. И с ситуациями в детстве, о которых мы не помним. Например, мама отругала перед всеми, и все смотрели и смеялись. А ты испытывал в этот момент стыд. В последствии это переходит в социофобию, боязнь попадания в такие ситуации. Мне это по жизни мешает, я избегаю людей, общаюсь только с теми, с кем давно знакома, новых людей в моем окружении годами не появляется... Я безнадежна, никогда ни с кем не познакомиться. При этом выгляжу хорошо и замечаю на себе взгляды мужчин.

Тётя Оля
#32
Анна

60% успеха во внешности можно достигнуть за счет ухоженности и стиля! Если вы будете чистенькая, аккуратненькая в бабушкином пиджаке, тоже не то. Нужно шагать в ногу со временем. А если вы по характеру не интересны, то это хуже. Может вы слишком ведомая? Ждете инициативы от мужчины? Есть такая подруга. Вроде на нее западают, но она ни разговор не может поддержать, ни "поприкалываться", ни предложить досуг. И все быстро сливаются, потому что с ней уж очень скучно.

Я была такая как Ваша подруга в юности, прикалываться не любила, больше молчала. Мой бывший муж ухаживал за мной и постоянно прикалывался, шутил, кривлялся как клоун, шутки и прибаутки, меня считали среди его друзей закомплексованной занудой. Но потом я стала разговаривать, шутить, бывшему это не понравилось, он начал называть меня болтливой. Я не специально стала общительной, это пришло с возрастом, могу поддержать разговор, но сейчас уже стараюсь не переборщить, чтоб не совсем молчун и не болтунья. Думаю, я все же интроверт, как и автор. К тому же она слишком ранимая, постоянно думает о смысле жизни, о родственных душах, о любви не за внешность и т.д. А надо, наверное, проще - нарядиться и строить глазки, при этом не влюбляться, а играть мужчиной как кошка с мышкой. Красивая, холодно-расчетливая женщина нравится большинству мужчин.

Тётя Оля
#33
Гость

Судя по тексту вы очень занудны. И фраза "Чтобы ни говорили, что надо менять имидж и т.д., думаю, все же если женщина понравится мужчине, то дело здесь не в идеально ухоженной внешности" говорит о вашей лени и нежелании ухаживать за собой и хорошо выглядеть. А парни в первую очередь клюют на внешность.

Да, на внешность. Причем необязательно на красивую, а именно ухоженную, но ухоженность сейчас - это не красивая кожа, чистота, естественность, а нарощенные ресницы, огромные губищи, ногти по три метра длиной, груди желательно из силикона, попа либо из спортзала, либо тоже из силикона.)

Тётя Оля
#34
Боярыня отморозова!

А я с кое чем согласна. Ухоженность это конечно плюс,но ведь действительно есть девушки которые при довольно скромных внешних данных умудряются именно цеплять парней. Не берусь судить о ухоженности,но это точно не ходоки по салонам красоты,обычные девушки. А бывает и наоборот. Девушка что то все пытается из себя изобразить,тряпки себе покупает по красивей,макияж делают по ярче,но парни все равно не замечают...В лучшем случае просто посмотрят. Тут вообще не угадаешь на что эти мужчины клюют.

Вы правы. У каждой рыбы, как и у каждого мужчины, своя наживка. Но есть одно стопроцентное правило - скромным парням подходят скромные девушки, бойким бойкие, чтоб ни говорили про то, что противоположности притягиваются. Никогда этого не будет, только на время, потом расставание неизбежно. Автору надо найти парня среди волонтеров.

Тётя Оля
#35
Гость

У меня тоже самое. Правда, мне 20 ...

Но я заметила такую обидную вещь. Вот например, школьный класс .... )просто удобный пример) Коллектив, где много народу, и девочек/мальчиков примерно одинаковое количество. Вспомните !Среди всех мальчиков нравятся только 1-5 самых "звездных, от всех остальных девчонки просто воротят носы. И среди девочек так же. Несколько "принцесс", о которых мечтают все, а остальных девочек никто не замечает. Выросла я - все то же самое. Конечно, живу среди тех, на кого никто не позарится. Только я знаю почему ... Поэтому и не удивляюсь (

Ну не знаю. Не всегда так. Мне дочь недавно призналась, что в школе ей нравился одноклассник, у которого было прозвище" Плюшка", он был полненький, никому из девочек особо не нравился. Дочка сказала, что этот мальчик казался ей самым прекрасным в мире тогда. Сейчас уже нет, нравится другой, тот мальчик так и не узнал о ее симпатии. Может быть, автор тоже кому-то нравится? Но он молчит.

Тётя Оля
#36
Гость

Мне 30 лет. И мне не нужен мужик и дети, и никогда не были нужны. Я сама инфантильная, боюсь ответственности, обо мне самой надо заботиться. К тому ВСД дает о себе знать в виде головокружения, сонливости, в детстве в обмороки падала. Из-за этого работаю 4 часа в день, стараюсь не перенапрягаться. Дети превратили бы мою жизнь в ад. Отвращение секса, эротики, почему-то считаю, что секс это аморально, пошло и стыдно. Всем мужикам нужен секс. И раньше это была причина, почему я сбегала от парней, когда они просто пытались познакомиться. Никто меня никогда не насиловал. И сейчас та же тема, не хочу отношений по причине секса. Делать с этим ничего категорически не собираюсь. Мое нежелание секса для меня так же естественно как для кого-то желание оного.
Честно говоря, мне малоприятен даже не тот факт, что я не состою ни с кем в отношениях, а осознание того, что я некрасива, что я не привлекаю никого. Что я не ликвидна для мужиков. Они видят во мне пустое место. Некоторые мужики с работы откровенно хамят. Мне кажется, с красивой внешностью проще жить. Красивым быстрее уступают. Твой внутренний мир никому не нужен. Презрение и ненависть к мужикам, недоверие. Я не особо общительна, неяркая. Друзья и родные любят меня и ценят, еще меня дети любят и животные, а мужики пошли к черту, я с ними больше не общаюсь, надоело себя обо.сранной чувствовать.

Да ладно Вам, мужчины - это тоже животные и одновременно дети.

Гость
#37

Мне 36 и мне уже всё равно, что я никому не нравилась. Уже ничего не хочу.

Гость
#38

Я устала, например, слушать от разных людей "вы такая высокая". Мой рост всего лишь 180. Но некоторые, если я оденусь унисекс, думают, что я парень. Считаю, что высокие мало кому нравятся и ассоциируются с маскулинностью. Девушка должна быть маленькой и хрупкой. Только такие пользуются вниманием. У меня есть подруга, тоже каланча, и тоже всю жизнь одна. Нам по 36 лет. А у нее еще и фигура плоская. На меня обращают внимание только алкаши.

Гость
#39
hd-700

толстая, не?

А что толстые недостойны того чтобы нравится и почему это распространяется только на женщин, Толстых мужчины умудряются нравится.

Гость
#40

Это вообще кошмар и я никому никогда не нравилась и мне практически никто не нравится. Нет что-то никого интересного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: