Гость
Статьи
мне - 20, ему - 40, …

мне - 20, ему - 40, это нормально??

или ужасно и не стоит начинать такие отношения? у кого похожая ситуация, отпишитесь. высказывайте свое мнение, я в растерянности

автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ужасно

Цыпа
#2

а если подумать о будущем ? Вот поженитесь вы, проживете долго, а потом вы будете зрелая женщина 45 лет, а он 65-летним стариком.

#3
Цыпа

Вот поженитесь вы

Серьёзно?

Плюха
#4

а если подумать о настоящем? Вы счастливо проживете пусть даже 10 лет, счастье должно быть сегодня, сейчас а не через 20 лет. Представьте, что годы, проведенные с ним, будут самыми радостными, Вы готовы от них отказаться ради призрачного будущего через 20 лет?

Гость
#5

отвратительно)

Гость
#6

Господи, я себя вспоминаю в 20 лет.

со старпером??????????

что я себя на помойке нашла?

а вам видать больше никто не предлагает.

в таком случае берите, что есть, а вообще в девках останетесь.

Гость
#7

пффффффффффф.. он же старый для вас!!!!!

я бы тоже в свои 20 ни в жизнь бы не связалась с таким старпером, кошмар какой..

Гость
#8

толи дело молодые парни - свежие, тело молодое, сами горячие.. автор, наслаждайтесь молодостью, пока она доступна для вас..

автор
#9

он выглядит значительно моложе. спортивный, интересный, за собой следит, одевается хорошо

автор
#10

насчет замужества пока и думать не стоит, мы только начали встречаться

автор
#11

парни моего возраста в основном недалекие и инфантильные, надоело с такими встречаться

Лиза
#12

Попробуйте, вы же замуж за него не собираетесь

автор
#13
Лиза

Попробуйте, вы же замуж за него не собираетесь

я и думаю, просто сложно переступить через предрассудки свои и окружающих)

автор
#14

как вообще это выглядит со стороны? или всем плевать?

Гость
#15

Я ваша ровесница ... Ну не знаааю ..... Нет, я хочу молодого парня, юного ! Колокольчика, можно сказать )) ....

А 40летний сошел бы, конечно, если б от него постоянно были какие-то блага. И то, я б к нему серьезно не относилась ... Была бы как паразит грубо говоря )

автор
#16
Гость

Я ваша ровесница ... Ну не знаааю ..... Нет, я хочу молодого парня, юного ! Колокольчика, можно сказать )) ....

А 40летний сошел бы, конечно, если б от него постоянно были какие-то блага. И то, я б к нему серьезно не относилась ... Была бы как паразит грубо говоря )

я не хочу его использовать, он мне интересен по другим причинам)

Гость
#17

А если от него никаких благ - то я не понимаю, зачем это нужно. Я такую пару представляю так : она ему секс, он ей подарочки. И оба относятся к друг к другу совсем несерьезно, как 2 потребителя ) А любить такого - пошел куда подальше. А 40летний жадина - вообще никчомная вещь

автор
#18
Гость

А если от него никаких благ - то я не понимаю, зачем это нужно. Я такую пару представляю так : она ему секс, он ей подарочки. И оба относятся к друг к другу совсем несерьезно, как 2 потребителя ) А любить такого - пошел куда подальше. А 40летний жадина - вообще никчомная вещь

он красиво ухаживает, обеспечен, но это не главное. мне с ним хорошо

Гость
#19

В общем не знаю, если любите его ... Но только нужно обратить внимание, не использует ли он вас ! Потому что с хорошенькой молодкой можно как-то и без любви потерпеть ) К тому же, если она любит, ценит, ничего ей не надо. Как бы он вас не стал за нос водить !

автор
#20
Гость

А если от него никаких благ - то я не понимаю, зачем это нужно. Я такую пару представляю так : она ему секс, он ей подарочки. И оба относятся к друг к другу совсем несерьезно, как 2 потребителя ) А любить такого - пошел куда подальше. А 40летний жадина - вообще никчомная вещь

неужели со стороны все может выглядеть только так? это обидно

Эльмира
#21

Автор, если он вам нравится-не парьтесь, не заморачивайтесь, пусть идет-как идет. Это ваша жизнь. Некоторые 40-летние переплюнут ваших ровесников на раз. Сейчас вам может и не очень комфортно (в плане предрассудков, отношения окружающих), но если все пойдет замечательно - вам будет абсолютно наплевать на то, что думают другие. Знаю, что пишу ;)

автор
#22
Гость

В общем не знаю, если любите его ... Но только нужно обратить внимание, не использует ли он вас ! Потому что с хорошенькой молодкой можно как-то и без любви потерпеть ) К тому же, если она любит, ценит, ничего ей не надо. Как бы он вас не стал за нос водить !

а что мне может быть нужно от него? я же замуж не собираюсь пока что. обычные отношения - рестораны, подарки и т.д. ну и секс, понятно. но ведь и с ровесниками все точно так же)

автор
#23
Эльмира

Автор, если он вам нравится-не парьтесь, не заморачивайтесь, пусть идет-как идет. Это ваша жизнь. Некоторые 40-летние переплюнут ваших ровесников на раз. Сейчас вам может и не очень комфортно (в плане предрассудков, отношения окружающих), но если все пойдет замечательно - вам будет абсолютно наплевать на то, что думают другие. Знаю, что пишу ;)

спасибо большое, Вы меня успокоили) а у Вас подобная ситуация, я так понимаю? большая разница в возрасте?)

Гость
#24

Осталось выяснить одно... Жена у этого интересного 40-летнего есть на текущий момент?

автор
#25
Гость

Осталось выяснить одно... Жена у этого интересного 40-летнего есть на текущий момент?

нет)

Гость
#26
автор

нет)

Тогда делайте то, что душа велит.

автор
#27
Гость

Тогда делайте то, что душа велит.

спасибо, видимо, я просто загоняюсь)

#28

Нормальная разница, у меня такая же. Если вас устраивает, что ваш мужчина будет вас опекать и т.д., тогда будете вполне счастливы

автор
#29
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Нормальная разница, у меня такая же. Если вас устраивает, что ваш мужчина будет вас опекать и т.д., тогда будете вполне счастливы

а Вам тоже 20 примерно?

Киа
#30

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4188819/1/34994​617#m34994617

Создавала полдня назад. Мнения тоже разделились. Разница почти как у вас, автор, 18 лет.

Киа
#31

Только я без этого человека жизни не представляю, а у вас, видимо, даже влюбленностью не пахнет..

Простите, если ошибаюсь.

автор
#32
Киа

Только я без этого человека жизни не представляю, а у вас, видимо, даже влюбленностью не пахнет..

Простите, если ошибаюсь.

просто слишком мало времени прошло, рано говорить о любви)

Гость
#33

Совсем 40 летние мужики охренели, только с 20летними спят. Автор, он вас использует на всю катушку, и вы его используйте и не стесняйтесь, требуйте, требуйте и требуйте с него подарков и отпусков, тряпок и пр. А то слишко хорошо живется этим пердунам, которые только с сыкушками герои в постели.

автор
#34
Гость

Совсем 40 летние мужики охренели, только с 20летними спят. Автор, он вас использует на всю катушку, и вы его используйте и не стесняйтесь, требуйте, требуйте и требуйте с него подарков и отпусков, тряпок и пр. А то слишко хорошо живется этим пердунам, которые только с сыкушками герои в постели.

я не думаю, что только для этого ему нужна. он при желании мог бы хоть 10 безмозглых девочек завести для периодического секса) мы общаемся, и это интересно нам обоим, схожи характерами и т.д.

Киа
#35
автор

Простите, если ошибаюсь.просто слишком мало времени прошло, рано говорить о любви)

Простите, если это чересчур, но у вас ведь секс был? Т.е для секса - достаточно, а для любви - нет? Разве не наоборот должно быть?

Quidamm
#36
автор

я не думаю, что только для этого ему нужна. он при желании мог бы хоть 10 безмозглых девочек завести для периодического секса) мы общаемся, и это интересно нам обоим, схожи характерами и т.д.

А вот 40-летний мужик, которому действительно очень интересно с 20-летней - это уже клиника по слабоумию. Есть несколько таких знакомых, так там "комплекс принца" - хочется какую-нибудь Золушку облагодетельствовать, да вот хрен ты тридцатилетней с подержанным Матизом в подарок за принца сойдешь, поэтому товарищи специализируются на не особо высококлассных, но молоденьких деревенщинах.

Кстати, сама я по ранней молодости тоже дядечек под 40 любила, с ними просто и комфортно, это обычный этап взросления, главное слишком надолго в этом деле не увязнуть, если ты не настоящая геронтофилка.

Киа
#37
Quidamm

А вот 40-летний мужик, которому действительно очень интересно с 20-летней - это уже клиника по слабоумию.

Если у ваз развитие на нуле - да. Жизненный опыт - это еще не все, можно иметь мозги и быть разносторонне развитым человек и без его наличия. А слабоумной можно быть и в 40. К сожалению.

Гость
#38

Для меня такие разницы - извращение. На одном уровне с капрофилией. Сегодня буквально покупал один ЖЕНЕ лекарства он 50-ого года, она 71-ого. Лекарства кстати от шизофрении. У таких людей с головой проблемы - это факт (при чём у обоих сторон). Настоящая искренняя любовь с какой разницей - ОЧЕНЬ редкое явление. Чаще всего это реально проблемы с головой. Он педофил, она недалёкая на грани олигофрена.

Советую вам папе своему про ухажёра рассказать, он ему быстро оторвёт то, чем он вас любит.

Автор
#39
Quidamm

А вот 40-летний мужик, которому действительно очень интересно с 20-летней - это уже клиника по слабоумию. Есть несколько таких знакомых, так там "комплекс принца" - хочется какую-нибудь Золушку облагодетельствовать, да вот хрен ты тридцатилетней с подержанным Матизом в подарок за принца сойдешь, поэтому товарищи специализируются на не особо высококлассных, но молоденьких деревенщинах.

Кстати, сама я по ранней молодости тоже дядечек под 40 любила, с ними просто и комфортно, это обычный этап взросления, главное слишком надолго в этом деле не увязнуть, если ты не настоящая геронтофилка.

Возможно, ему не нужны стареющие женщины с уже испорченным неудавшейся жизнью характером?

Автор
#40
Гость

Для меня такие разницы - извращение. На одном уровне с капрофилией. Сегодня буквально покупал один ЖЕНЕ лекарства он 50-ого года, она 71-ого. Лекарства кстати от шизофрении. У таких людей с головой проблемы - это факт (при чём у обоих сторон). Настоящая искренняя любовь с какой разницей - ОЧЕНЬ редкое явление. Чаще всего это реально проблемы с головой. Он педофил, она недалёкая на грани олигофрена.

Советую вам папе своему про ухажёра рассказать, он ему быстро оторвёт то, чем он вас любит.

А вот это уже грустно. И недалекая, и на грани олигофрена, да и Золушка, и деревенщина. Вуман, как всегда, все про нас знает лучше всех)

Гость
#41

это мерзко! девочка и страый дядька.нуу если хочешь потешь увядающего дряблого дядьку.бррр

Киа
#42

Боже, почему вы все такие ненавистные??? Бросаются на автора - называют дурой, а ее мужчину - педофилом. Автор тоже в ответ бросается - "ему не нужны стареющие женщины ".

Неужели в вашей жизни столько грязи? Вы хоть во что-то верите? В любовь, в искренность, в отсутствие злого умысла? Причем здесь молодая/старая, умная/глупая, худая/толстая? Любят всяких. Причем искренне любят! И не всех бросают из-за того, что постарела, растолстела или постарел, растолстел.. Как вы живете только с таким отношением к жизни и любви?

Автор
#43
Гость

это мерзко! девочка и страый дядька.нуу если хочешь потешь увядающего дряблого дядьку.бррр

Не выглядит он на свой возраст. Не старый совершенно точно)

Гость
#44

Кстати, сама я по ранней молодости тоже дядечек под 40 любила, с ними просто и комфортно, это обычный этап взросления, главное слишком надолго в этом деле не увязнуть, если ты не настоящая геронтофилка

+100500

Гость
#45

Я могу сказать про себя - мне 22, ему 37. Плюсы - тебя любят, как дочь практически. Все тебе прощают. Минусы - слушаем разную музыку, читаем разные книги и т.д. В сексе мне лично(ничего не говорю за других) лучше, чем было с остальными. Мышечный тонус нормальный - все прорисовывается, но мой ходит постоянно в спортзал, следит за собой, кожа уже конечно не торт, но морщин практически нет, просто другая по ощущениям чтоле...Берет ответственность на себя полностью. Меня все устраивает, но я не знаю как будет дальше, свадьба осенью.

Гость
#46

Боже, почему вы все такие ненавистные

через пару лет поймешь. Это действительно этап какойто. Потом резко видишь что они похотливые равзратники. И тупые к тому же ,это только в 20 лет кажется что он окуеть какой умный. Но это он на вашем фоне может умный. А с 25 летней например все что он болтает не прокатит,примитив

Автор
#47
Гость

Я могу сказать про себя - мне 22, ему 37. Плюсы - тебя любят, как дочь практически. Все тебе прощают. Минусы - слушаем разную музыку, читаем разные книги и т.д. В сексе мне лично(ничего не говорю за других) лучше, чем было с остальными. Мышечный тонус нормальный - все прорисовывается, но мой ходит постоянно в спортзал, следит за собой, кожа уже конечно не торт, но морщин практически нет, просто другая по ощущениям чтоле...Берет ответственность на себя полностью. Меня все устраивает, но я не знаю как будет дальше, свадьба осенью.

Мой такой же. И вообще ситуация похожа. Рада за вас)

Гость
#48
Автор

ГостьДля меня такие разницы - извращение. На одном уровне с капрофилией. Сегодня буквально покупал один ЖЕНЕ лекарства он 50-ого года, она 71-ого. Лекарства кстати от шизофрении. У таких людей с головой проблемы - это факт (при чём у обоих сторон). Настоящая искренняя любовь с какой разницей - ОЧЕНЬ редкое явление. Чаще всего это реально проблемы с головой. Он педофил, она недалёкая на грани олигофрена.

Советую вам папе своему про ухажёра рассказать, он ему быстро оторвёт то, чем он вас любит.





А вот это уже грустно. И недалекая, и на грани олигофрена, да и Золушка, и деревенщина. Вуман, как всегда, все про нас знает лучше всех)

Ну а с чем вы не согласны? ВЫ считаете, что например жена Диброва полноценная? У неё лицо недоразвитого человека. А сам Дибров? Или Галкин - полноценный мужчина? Или Киркоров? Или помните американскую модель с такими большиииими сиськами, которая вышла замуж за дедушку 70-летнего? Так у неё был диагноз официальный - олигофрения. Дедушка понятно - маразматик.

Все эти парочки ничего кроме отвращения не вызывают.

Успешная девушка, знающая себе цену вступит в такие отношения только если это выгодно её бизнесу скажем.

Все остальные или больные в разной степени тяжести, неадапрированные к реальности и не могущие построить здоровые отношения, или нищие и ленивые, ищие шею.

Гость
#49

Вы тут все путаете педофилию с естественной любовью мужчин к молодости и красоте. Если грудь выросла - это не педофилия. И если честно, то многие мужчины говорят, что им не хватает не столько молодого тела, сколько именно наивности, открытости, непрожженности.

Quidamm
#50
Киа

Если у ваз развитие на нуле - да. Жизненный опыт - это еще не все, можно иметь мозги и быть разносторонне развитым человек и без его наличия. А слабоумной можно быть и в 40. К сожалению.

Вам, видимо, пока этого не понять) Вот сколько вам лет? Допустим, что 25. Тогда представьте мальчишку лет 14-ти - с мозгами и разносторонне развитого. Вы можете любить его, не как ребёнка, а как мужчину?