Гость
Статьи
Беременность после ОК

Беременность после ОК

Девочки, кто беременел сразу после отмены ок? Сколько их принимали? Мне врач назначила на три месяца Регулон , сказала на отмене часто беременеют, у нас получается год уже. Я допиваю пачку первую , но больше не хочу их пить, сильные побочки. Как думаете можно пропить всего месяц? Будет результат? И вообще как отменяют ок? #беременность

Морковь 🥕
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"у нас получается год уже. Я допиваю пачку первую"
Что у вас год уже получается?

Морковь 🥕
#2
Захария

"у нас получается год уже. Я допиваю пачку первую"
Что у вас год уже получается?

Ошибочка, НЕ получается год забеременеть

Гость
#3

🤦‍♀️ бегите от этого врача, это однозначный признак некомпетентности советовать беременить на отмене КОК
Идите с мужем к репродуктологу и выясняйте почему не наступает беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kate
#4

Сегодня узнала о беременности.
Был аборт 7 лет назад вакуумный. Потом сидела на джесе, анабеле, медиане. (5-6 лет примерно)
После отмены ок 4 месяца не было месячных. На 5й месяц вызвали дюфастоном. Потом по идее в следующем цикле я тож должны была его пить. Но я решила что сейчас будет пробовать делать дитя. Да и стала сомневаться в компетентности врача,выписывать гормональные без проверки этого гормона-зачем? Сменила врача, который мне выписал только витамины и препарат железа, сказала отслеживать овуляцию. В итоге в 6 месяце получилось забеременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: