Гость
Статьи
Мой парень работает в …

Мой парень работает в отделе кадров

Встречаюсь 3 года с парнем. Мне все в нем нравится, кроме одного - жутко смущает, что он работает в отделе кадров. Создается впечатление, что он ничего другого, кроме как перекалдывать бумажки, делать не умеет. На мой взгляд, это не мужская специальность. В компьютерах не шарит и даже не пытается, карьеру строить тоже желания нет. Когда кто-то меня спрашивает, кем работает твой МЧ, я предпочитаю отмалчиваться. Стоит ли мне на этом зацикливаться. как вы считаете?

Настеныш89
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хмм ну это смотря какие у него перспективы, У меня друг тоже в отделе кадров, начальник в одной из крупнейших компаний в России, доход около 15тыс долларов в месяц

Вика
#2

Почему вы решили что в отделе кадров перекладывают бумажки? Вы там работали? Такое впечатление, что у вас жизненный кругозор меньше, чем у вашего парня или вам 15 лет.

Гость
#3
Гость

Хмм ну это смотря какие у него перспективы, У меня друг тоже в отделе кадров, начальник в одной из крупнейших компаний в России, доход около 15тыс долларов в месяц

познакомьте )

dasfer
#4
Гость

Хмм ну это смотря какие у него перспективы, У меня друг тоже в отделе кадров, начальник в одной из крупнейших компаний в России, доход около 15тыс долларов в месяц

Я даже представить себе такое не могу! Уважаю таких людей, как ваш друг. Наверняка, голова отлично соображает.

реалист
#5

Ну тогда вам нужно искать бизнесмена!!!! Тогда все будут завидовать)))))))))))))

Гость
#6

рабочие им не нравятся,офисные работники тоже.bляtь вам не угодишь.

Леся
#7

Мне все равно кем он работает.главное ,чтобы деньги получал хорошие.

Гость
#8

Количество работников на предприятии на котором работает ваш МЧ работает озвучьте, тогда я вам скажу что н умеет и что нет.

Юлька
#9
реалист

Ну тогда вам нужно искать бизнесмена!!!! Тогда все будут завидовать)))))))))))))

Вопрос в другом - нужно ли такое тупое чудо бизнесмену )))

Гость
#10
Юлька

Вопрос в другом - нужно ли такое тупое чудо бизнесмену )))

откуда столько агрессии?? девушка всего лишь поделилась тем, что ее смущает должность ее мужчины, вернее даже не должность, а то, что он безинициативный. неужели у вас все в жизни так плохо, что вы с лету и ни за что оскорбляете людей?

Гость
#11
dasfer

Я даже представить себе такое не могу! Уважаю таких людей, как ваш друг. Наверняка, голова отлично соображает.

у меня муж миллион рублей в месяц зарабатывает,при этом работая на себя) а 300-400 тыс обычная зп для топ-менеджера и это скорей всего потолок, а в бизнесе чем больше отдача, тем больше денег

Лисёна
#12

Не понимаю, чем плоха работа в отделе кадров? Не хуже менеджера, аналитика или ещё кого в этом духе. Это не просто перекладывание бумажек, это ещё и работа с людьми. Там, поверьте, забот хватает, особенно если предприятие крупное, а не контора в 20 человек.

Вопрос в том, сколько он получает на этой работе и стремится ли к большему? Если зарабатывает неплохо и в планах пойти на повышение (до начальника отдела кадров, например) - то очень даже неплохой вариант.

Гость
#13

дырка, а ты кем работаешь?:

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем