Гость
Статьи
Дал подщечину друг …

Дал подщечину друг парня и прочие рукоприкладства

Часть 1 из 3
Живу с парнем уже год. Я не работаю, стараюсь как можно больше времени проводить со своим парнем, по возможности круглые сутки, хожу с ним на его работу (он предприниматель), помогаю ему во всем. Мне очень не нравится когда он куда-то выходит с друзьями без меня, я уверена, что ничего такого не происходит. Но я считаю, что женщина должна проводить все время с мужчиной и это не нормально, когда мужчины, у которых есть девушка, ходят куда-то без них. Его почему-то это не устраивает.

Алла
32 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Откровенная разводка, даже скучно

Black Devil
#2

Ну и? Дальше дальшееее

Гость
#3

а че такое подщечина?

Инга
#4

бред

SPASE.
#5
Гость

а че такое подщечина?

Подставка под щеку!)))))))))

#6
Алла

Часть 1 из 3Живу с парнем уже год. Я не работаю, стараюсь как можно больше времени проводить со своим парнем, по возможности круглые сутки, хожу с ним на его работу (он предприниматель), помогаю ему во всем. Мне очень не нравится когда он куда-то выходит с друзьями без меня, я уверена, что ничего такого не происходит. Но я считаю, что женщина должна проводить все время с мужчиной и это не нормально, когда мужчины, у которых есть девушка, ходят куда-то без них. Его почему-то это не устраивает.

Вы хотите,как Маша и Даша Кривошляповы (упокой Господи их души)? Вам самой не смешно? Нет? Ну так ходите с ним везде,даже в писуарню! Друзья и коллеги несомненно оценят такую преданность!

Гость
#7

Часть 2 из 3

Эскалация конфликта

Ну так вот началось все это совсем недавно. Мы живем на два города, в одном работа у моего парня (Москва), в другом тот город откуда мы оба родом (Калуга), где тоже есть часть его бизнеса, плюс много наших друзей и родня, все в Калуге. Началось все именно с того, что моему парню вдруг приспичило поехать в Калугу по работе (ездим довольно часто, я не отпускаю его туда одного принципиально), а так как я сейчас посещаю фитнес занятия через день, мне ехать очень не хотелось, поэтому я просто спрятала его ключи от дома и от машины в этот вечер, он был очень злой на то что я ставлю его перед фактом, но перебесился и лег спать. На следующее утро, я все еще с ним не разговариваю и ключи не отдаю, а у него случается какое-то чп на работе (в Москве) и как раз ему нужно было поехать, но я боюсь отдавать ключи, так как потом не смогу их опять спрятать, а он собирается в эту злосчастную Калугу. То что я не отдавала ключи ему на второй день и ему нужно было ехать, в конец вывело его, видя, что все его слова не действуют, и он взял меня положил на живот и стал бить по попе ремнем, мне стало больно и обидно и сказала ему где ключи. Он поехал на работу, сказав, что приедит через пару часов, чтобы я собиралась в Калугу. Мне было очень обидно, что он нашел мою слабость и я очень долго плакала, потом решила, что нужно восстановить справедливость и когда он приехал, я налетела на него с ремнем, ударяя его по рукам, лицу и прочему (я была очень зла), я кричала, что мы не поедим в Калугу, так как у меня завтра планировалось фитнес занятие и одного я естественно тоже не отпущу. В общем он меня зажал, пока я не успокоилась, потом я стала обуваться и вдруг меня опять обуяла злость и я двинула ему как следует еще каблуком по ноге и стала опять кричать, что никуда не поедим, когда он меня зажал, чтобы успокоить я со всей силы укусила его руку, что у него до сих пор синяк ).

Гость
#8

Часть 3 из 3

Сам конфликт

В Калуге у него есть друг, с которым он дружит уже 12 лет, и который раздрожает меня больше всего, потому что он часто видется с моим парнем и когда мы полгода назад ссорились, он написал моему парню, чтобы он со мной расстался, видите ли, я ему показалась слишком истеричной испортив день рождения моего парня. Узнала я это из переписки в социальной сети, когда читала ее, в тот момент, когда мой парень случайно не разлогинился на компьютере (я считаю, что каждая девушка должна быть в курсе с кем и о чем переписывается ее парень). На второй день как я ушла к маме, я вдруг, захотела увидеться и выяснить отношения, позвонив своему парню ближе к вечеру, я узнала, что он как раз с этим дружком, который меня раздражает. Мой парень сказал мне в наглую, что видеться после все произошедшего со мной не хочет и что он уже у друга, пообещав мне увидеться на следующий день, так как знал, что если я появлюсь обязательно устрою очередной скандал при этом его друге. Но я немного хитрее, я предполагала в какое заведение они пойдут вечером и поехала в него, когда я увидела, что они идут по улице, я выскочила из такси и со спины подбежала к ним, у меня было много эмоций, я уже не помню свои слова, но секунд через 30 ярость меня обуяла вновь и я вцепилась в горло его друга, а он дал мне подщечину. Я разрыдалась, а мой парень стал меня успокаивать, но я не хотела его видеть, друг извинился передо мной и уехал. Парень мой привел меня к себе, успокоил и я уехала домой к маме.

Теперь я с ним не хочу разговаривать. Так как считаю, что он трус, потому что не набил своему другу морду, когда тот дал мне подщичину. Он говорит, что поступил бы также как и друг, если бы на него напала какая-нибудь женщина, вцыпившись ему в горло. В общем я расстрояна очень, как таких мужчин земля только носит, которые не защищают своих женщин от рукоприкладства со стороны их же друзей. Нормальный бы мужик разбил другу морду за это.

#9

Вы точно истеричка... Ему надо было не другу морду набить,а либо полицию вызвать и заявить о нападении,либо скруть вас посреди улицы и прилюдно надрать *** ремнём !!!!

маня
#10

ненормальная вы

#11

Друг парня,дал вам пощёчину,дабы вывести из состояния истерики (врачи то де так делают иногда). Так что ваш парень правильно поступил. Вот если бы его друг,внезапно набросился на вас с кулаками,тогда бы ваш парень вас защитил. А так-вы сами виноваты.

SPASE.
#12
Ива Ива

Друг парня,дал вам пощёчину,дабы вывести из состояния истерики (врачи то де так делают иногда). Так что ваш парень правильно поступил. Вот если бы его друг,внезапно набросился на вас с кулаками,тогда бы ваш парень вас защитил. А так-вы сами виноваты.

Вы это сейчас с кем говорите? По ней же дурка плачет!

Максим
#13
Гость

Часть 2 из 3



Эскалация конфликта

Ну так вот началось все это совсем недавно. Мы живем на два города, в одном работа у моего парня (Москва), в другом тот город откуда мы оба родом (Калуга), где тоже есть часть его бизнеса, плюс много наших друзей и родня, все в Калуге. Началось все именно с того, что моему парню вдруг приспичило поехать в Калугу по работе (ездим довольно часто, я не отпускаю его туда одного принципиально), а так как я сейчас посещаю фитнес занятия через день, мне ехать очень не хотелось, поэтому я просто спрятала его ключи от дома и от машины в этот вечер, он был очень злой на то что я ставлю его перед фактом, но перебесился и лег спать. На следующее утро, я все еще с ним не разговариваю и ключи не отдаю, а у него случается какое-то чп на работе (в Москве) и как раз ему нужно было поехать, но я боюсь отдавать ключи, так как потом не смогу их опять спрятать, а он собирается в эту злосчастную Калугу. То что я не отдавала ключи ему на второй день и ему нужно было ехать, в конец вывело его, видя, что все его слова не действуют, и он взял меня положил на живот и стал бить по попе ремнем, мне стало больно и обидно и сказала ему где ключи. Он поехал на работу, сказав, что приедит через пару часов, чтобы я собиралась в Калугу. Мне было очень обидно, что он нашел мою слабость и я очень долго плакала, потом решила, что нужно восстановить справедливость и когда он приехал, я налетела на него с ремнем, ударяя его по рукам, лицу и прочему (я была очень зла), я кричала, что мы не поедим в Калугу, так как у меня завтра планировалось фитнес занятие и одного я естественно тоже не отпущу. В общем он меня зажал, пока я не успокоилась, потом я стала обуваться и вдруг меня опять обуяла злость и я двинула ему как следует еще каблуком по ноге и стала опять кричать, что никуда не поедим, когда он меня зажал, чтобы успокоить я со всей силы укусила его руку, что у него до сих пор синяк ).

Я бы вас в тот же день бросил и больше никогда не общался .

1+1+3
#14

ну ниче так. интересненько) только орфография немного хромает. если собираетесь писать рассказы и повести, то вам следует подтянуть русский, а то как иностранка пишете.

не забудьте продолжение написать

гостья
#15

Жесть...разводка конечно, но если бы это было на самом деле, то на месте друга парня я бы Вас убила. Ну нихрена себе, вцепилась в горло, а после подщечины (которая могла быть рефлекторная) еще и на че то обиделась. Капец просто!

Кристина
#16

Весело у вас ) милые девочки и мальчики, вот даже писать не хотела, но уже просто смешно. Вы что настолько слепые, что не понимаете, кто все это писал? ))) я и есть та девушка, которая якобы автор этого бреда ))) подумайте теперь, нормальный ли тот мужчина, который пытается повысить свою самооценку и исстребить глубинные комплексы, написав этот бред ) он мне весь вечер скидывает Ваши комментарии, тем самым пытаясь найти себе оппонентов и доказать мне какая я ***, а он бедное создание, ангел, обожающий и не обижающий свою девушку ) какой мужчина станет так делать? )) наверное, с отклонениями, как минимум...

И не стоит верить одной версии происходящего ... Эти слова не Бо*ом

написаны, а, увы, глупым человеком...

Гость
#17

Мда )) если это всё всерьез и по правде, то смеяться низя )) но все-таки очень ржачно ))

#18
Кристина

Весело у вас ) милые девочки и мальчики, вот даже писать не хотела, но уже просто смешно. Вы что настолько слепые, что не понимаете, кто все это писал? ))) я и есть та девушка, которая якобы автор этого бреда ))) подумайте теперь, нормальный ли тот мужчина, который пытается повысить свою самооценку и исстребить глубинные комплексы, написав этот бред ) он мне весь вечер скидывает Ваши комментарии, тем самым пытаясь найти себе оппонентов и доказать мне какая я ***, а он бедное создание, ангел, обожающий и не обижающий свою девушку ) какой мужчина станет так делать? )) наверное, с отклонениями, как минимум...

И не стоит верить одной версии происходящего ... Эти слова не Бо*ом

написаны, а, увы, глупым человеком...

Ну и какова же ваша версия? Мы,все-внимание!

#19

И ещё,Кристина....

1) Никто из здесь присутствующих,вовсе не обязан догадываться о том,кому в реальности принадлежит авторство этого текста.

2) Мужчина,судя по всему,не оппонентов себе найти пытается. Прежде чем ввернуть красивое словечко в разговор,ознакомьтесь с его содержанием в словаре! Оппонент-это противник.

3) То что написал на этот форум ,да ещё такой огромный текст,говорит лишь об одном-вы его.видимо допекли,но возможно он вас терять не хочет и пытается показать вам,как ужасно выглядит ваше поведение со стороны. Он аппелирует ко мнению незнакомых людей.

#20

*аПелирует. Простите за описку.

1+1+3
#21
Кристина

Весело у вас ) милые девочки и мальчики, вот даже писать не хотела, но уже просто смешно. Вы что настолько слепые, что не понимаете, кто все это писал? ))) я и есть та девушка, которая якобы автор этого бреда ))) подумайте теперь, нормальный ли тот мужчина, который пытается повысить свою самооценку и исстребить глубинные комплексы, написав этот бред ) он мне весь вечер скидывает Ваши комментарии, тем самым пытаясь найти себе оппонентов и доказать мне какая я ***, а он бедное создание, ангел, обожающий и не обижающий свою девушку ) какой мужчина станет так делать? )) наверное, с отклонениями, как минимум...

И не стоит верить одной версии происходящего ... Эти слова не Бо*ом

написаны, а, увы, глупым человеком...

ахаха))) с юмором у вас мч))) сказочник))) сейчас все перечитала и наконец-то все встало на свои места) а то как инопланетянами написанное казалось)

Автор, напишите свою версию. интересно же

1+1+3
#22

вернее не Автор, а Кристина

Гость
#23

из всего набора слов меня очень рассмешило слово "подщечина"

СТРАДАЮЩАЯ.
#24

О, Господи.....

Алена
#25

Кристина,вы истеричка,от вас вашему мужчине надо бежать не оглядываясь!!!

Жалко мужика))

Кристина
#26

Алена ) а как вам такой мужчина свою денщину каждый день называет сукой и тварью? Когда его по хорошему просят не делать что а он берет в руки ремень и говорит, что я тебе сейчас по роже ебну? Или что мы все женщины, ВСЕ, бесполезные как кошки, безмозглые, тупые дуры и нас надо пи*дить. То что человее способен руку поднять на женщину, поверьте беспричинно. Спокойно сваливать из дома под ночь и гулять до 6ти утра в компании баб. Этот человек свою маму спокойно может на ху* послать. А уд если он с друзьями, то человек либо трубки не берет, не сообщив вообще где он, либо берет и начинает хамить прилюдно. Я не названиваю, мне достаточно сообщить где ты и с кем, чтобы я не переживала. А меня не то что в известность элементарно не ставят, чтоб я тоже планировала свое время, но еще и грязью поливают.И вы думаете я такая плохая и истеричка?? )))) которая его бизнес поднимает и никогда ничего не просит в материальном плане? Заботиться, любит своего мужчину....мне просто смешно, когда мужик пишет такую чушь с акцентов на то, что девочка виновата, и естесственно это так и выглядит, а вы ведетесь на этот бред. А его любимый дружок ему же и завидует, говорит про него и меня гадости за глаза, как мой м.ч. водит женщин домой. Вот знаете, поэтому и схватила его чтоб оттолкнуть и сказать пару слов про его вранье и двуличие. А он ударил, да не поДщечиной как тут было сказано, а посильней и повыше. Через 10 минут после я сознание потеряла, а потом рентген ходила делать изза болей в месте удара (висок, кость, бровь). А мой мужчина ничего не сделал. Его женщину ударили, а он решил друга словами поправить, который заглаща орал, что все равно меня уничтожит и разобьет наш союз!

Кристина
#27

И вопрос, что Я делаю с таким "мужчиной"? Мне и семью хочется в ближ. будущем, на что мне отвечают: роди и я женюсь или а сделай мне сама предложение.

И вот знаете, сколько раз предлагала разойтись по хорошему, нам разное нужно, я домашняя, вся в семье, любимом мужчине, а у него в 27 лет друзья, гулянки ночные на уме. Никакой ответственности элементарной.

#28

Короче-вы друг друга стоите! Счастья вам!

Елена
#29

Смешно ))) когда читала, подумала что как то все не по настоящему. И точно. У вас самого проблемы похоже. Мужчины частенько любят выстовлять женщин виноватыми, что ж такое с вами (( И то что пишет девушка ужасно как то. Неужели мужчины так себя ведут... Руки распускать. Фу... Да чтобы ни было вы же родились мужиком, что за дела! Куда мир катиться...

Смеющийся цветок
#30

)))))) Поздравляю автор вы больны- у вас раздвоение личности))))))

ксю
#31

Тупая овца. Истеричка, сама нарвалась, а потом еще рыдает и справедливость ей подавай.
Мне кажется, что тут по самому тексту понятно, что девка глупа и необразована. Гадость.

Гость
#32

Эсли не разводка автор вы *** такое поведение неприемлимо,вам к врачу срочно.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем