Гость
Статьи
Девчонки,вам бы …

Девчонки,вам бы понравилось?

Девчонки,вам бы понравилось,если парень во время знакомства,поцеловал вас в руку?

Витя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему бы и нет. При условии если у вас красивые руки.

Гость
#3

у меня был года 4 назад ухажёр, который мне руки целовал

не передать словами, как мне это нравилось)))

Black Devil
#4

Мне так мой и целовал!

Гость
#5

Целуют руку, а не В руку)))

Не знаю, вряд ли понравилось бы. При знакомстве всегда пожимаю руку, не как мужик сильно, конечно, слегка, изящно. Если бы уже мой парень, то да. А всякие "при знакомстве" - нее, не хочу.

Гость
#6

До чего народ упростился. Раньше это было нормальным проявлением галантности. На форуме ещё жаловались на "чудил", которые стихи наизусть читают.

Rita
#7

выпендреж(

#8

да

Гость
#9

да это нормально,а что надо сразу в писю?))

Гость
#10

Не, при знакомстве не надо, а вот во время конфетно-букетной стадии (ну и потом тоже) очень даже приятно было бы.

Spravedlivaya
#11

да, это мило

#12

я при первых встречах руку пожимаю.так было и с моим теперешним парнем

а вот потом,уже в отношениях,можно целовать ручку))мой мне целует,очень приятно))

веснушка
#13

если он знает как это правильно делается, то почему бы и нет, но таких единицы(

#14

норм

Лиз
#15

нет... если только после длительного общения и не при людях

ау
#16

мне бы понравилось если б ты целовал мне жепу

#17

Как-то формально

Меланья
#18

О да! Это шикарно!

Genny
#19

а чо такого?

Sтерва
#20

нет)))лучше просто улыбнуться,но тактильный контакт не выношу с чужим человеком(первая встреча-вы ещё чужие)

Гость
#21

лучше в ногу)

Анна
#22

Мне бы понравилось, если бы парень исполнил всё по этикету. Это сказало бы о его воспитанности и хороших манерах. Когда девушка протягивает руку, парень должен наклониться до уровня кисти, а не тянуть руку к губам. Это показатель: чем ниже подаёт девушка руку, тем меньше ей нравится парень. А вообще при знакомстве с этим осторожнее надо. Одна будет в восторге, другая обфукается, тем более если до этого она долго ходила-ездила и руки помыть возможности не было.

Exister
#23
Витя

Девчонки,вам бы понравилось,если парень во время знакомства,поцеловал вас в руку?

Парень - золото)хотя..хотелось бы уточнить - в какое место руки он поцеловал?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем