Гость
Статьи
Девчонки,вам бы …

Девчонки,вам бы понравилось?

Девчонки,вам бы понравилось,если парень во время знакомства,поцеловал вас в руку?

Витя
22 ответа
Последний — 04 июля 2012, 23:38 Перейти
2.
Гость

А почему бы и нет. При условии если у вас красивые руки.

3.
Гость

у меня был года 4 назад ухажёр, который мне руки целовал

не передать словами, как мне это нравилось)))

4.
Black Devil

Мне так мой и целовал!

5.
Гость

Целуют руку, а не В руку)))

Не знаю, вряд ли понравилось бы. При знакомстве всегда пожимаю руку, не как мужик сильно, конечно, слегка, изящно. Если бы уже мой парень, то да. А всякие "при знакомстве" - нее, не хочу.

6.
Гость

До чего народ упростился. Раньше это было нормальным проявлением галантности. На форуме ещё жаловались на "чудил", которые стихи наизусть читают.

7.
Rita

выпендреж(

9.
Гость

да это нормально,а что надо сразу в писю?))

10.
Гость

Не, при знакомстве не надо, а вот во время конфетно-букетной стадии (ну и потом тоже) очень даже приятно было бы.

11.
Spravedlivaya

да, это мило

я при первых встречах руку пожимаю.так было и с моим теперешним парнем

а вот потом,уже в отношениях,можно целовать ручку))мой мне целует,очень приятно))

13.
веснушка

если он знает как это правильно делается, то почему бы и нет, но таких единицы(

15.
Лиз

нет... если только после длительного общения и не при людях

16.
ау

мне бы понравилось если б ты целовал мне жепу

Как-то формально

18.
Меланья

О да! Это шикарно!

19.
Genny

а чо такого?

20.
Sтерва

нет)))лучше просто улыбнуться,но тактильный контакт не выношу с чужим человеком(первая встреча-вы ещё чужие)

21.
Гость

лучше в ногу)

22.
Анна

Мне бы понравилось, если бы парень исполнил всё по этикету. Это сказало бы о его воспитанности и хороших манерах. Когда девушка протягивает руку, парень должен наклониться до уровня кисти, а не тянуть руку к губам. Это показатель: чем ниже подаёт девушка руку, тем меньше ей нравится парень. А вообще при знакомстве с этим осторожнее надо. Одна будет в восторге, другая обфукается, тем более если до этого она долго ходила-ездила и руки помыть возможности не было.

23.
Exister
Витя

Девчонки,вам бы понравилось,если парень во время знакомства,поцеловал вас в руку?

Парень - золото)хотя..хотелось бы уточнить - в какое место руки он поцеловал?