Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Добрый день всем. Хочу рассказать свою историю и спросить совета.Замужем 13 лет,муж замечательный,заботливый,внимательный,но что то последний год не так...попробую объяснить-тянет меня к другому мужчине физически,очень сильно тянет,вижу его и с ума схожу,мысли только о нем.Когда его не вижу(встречаемся редко и то в дружеском кругу)снится почти каждую ночь...незнаю как с этим справиться...подскажите как выкинуть его из головы?

инна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем выкидывать?только для того,чтобы сохранить брак?разведитесь с мужем и будьте с этим мужчиной.чувства важнее

инна
#2
пуговкина

зачем выкидывать?только для того,чтобы сохранить брак?разведитесь с мужем и будьте с этим мужчиной.чувства важнее

думала об этом,у него тоже семья,ребенок.Чувствую что и ему симпатична,даже очень,вот только не уверенна что он оставил бы свою семью

солонка
#3

зачем выкидывать?только для того,чтобы сохранить брак?разведитесь с мужем и будьте с этим мужчиной.чувства важнее

какие тут чувства.ей хочеться просто с ним трахнуться.может у них в семье прблему в сексе и организм требует.А вообще я посоветую прочитать заговор чтобы забыть чела от Натальи Степановой.купите ее книгу

Гость
#4

Не нагулялась просто автор до свадьбы.Вот пример мужикам,которые целок ищут.Такие женщины под сорок лет столько дров наломать могут.На романтику потянуло?Представте этого мужика в его семье:спортивные штаны,растянутые на коленках,рыгает когда ест,храпит и пердит,когда спит))))

Гость
#5

Скучно вам с вашим замечательным мужем вот и ищете преключений. Вам бы моего на недельку, тогда бы поняли, что можете потерять)

инна
#6
Гость

Скучно вам с вашим замечательным мужем вот и ищете преключений. Вам бы моего на недельку, тогда бы поняли, что можете потерять)

да нет,не скучно мне с мужем,далеко не скучно,но...вот так почему то случилось-вижу ЕГО и как магнитом тянет неимоверно

так я
#7

вообще это бред, то что вы хотетие переспать с ним ни о чем не говорит..у меня тоже раз в год появляется мужчина, с которым я не проч переспать, но я замужем..и не надо мне..могу пофлиртовать, подумать, пару комплиментов сделать, но на этом все

инна
#8
так я

вообще это бред, то что вы хотетие переспать с ним ни о чем не говорит..у меня тоже раз в год появляется мужчина, с которым я не проч переспать, но я замужем..и не надо мне..могу пофлиртовать, подумать, пару комплиментов сделать, но на этом все

сильная женщина...

Ольга
#9
инна

сильная женщина...

Абсолютно нормальная.

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы