Гость
Статьи
сколько уйдет на …

сколько уйдет на свадьбу?

Примерно, так как для начало надо знать сколько выйдет и придется ли продавать машину. В среднем ресторанчике 300-350 гостей. Слышал в Москве выйдет 100 долларов на человека.
Я думаю окупится, родственники пообещали собрать на квартиру.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы готовы потратить на свадьбу больше миллиона? А родственники подарят, минимум, миллионов 7 ( однушка + окупить свадьбу)? На двушку/трешку должны еще больше подарить...

Это, конечно, надо быть уверенными на миллион процентов в родственниках, тогда можно швыряться такими деньгами. Я бы не рискнула. И машину бы не продавала.

Москвичка
#2

Сто долларов/человек? Это если без алкоголя. Что-то мало. А потом свадьба это не только ресторан.

Гость
#3

300-350 готей... мда... всем раЁном гулять будете?

Плакса
#4

два года назад подруга отдала за свадьбу из 30 чел 600 тыщ не считая одежды жениха и невесты!Отмечали в Москве на теплоходе

подруга
#5

300-350 гостей это лимона полтора

Виктория
#6

На нашу свадьбу ушло 350 000 рублей. Это причем не с самыми "крутыми" наворотами. В ресторане нас всего было 15 человек. Считайте сами...

Марина
#7

у нас ушло примерно 7000евро-287000 рублей на все...было 70 человек. (год назад)Самый лучший зал,украшение,цветы. платье за 1500 евро...лимузин,шары-400 евро,300 евро -украшение цветами,тамада-500 евро,танцоры -100 евро, фотограф,оператор-1000 евро..

Но мы не из Москвы,там все в 2 раза дороже. Мы живем в Европе.

гостья
#8

идиоты, зачем такие деньги на свадьбы тратить? чтобы потом сказка кончилась и вы развелись?)) потом жаба задушит что столько бабла втухали) лучше бы улетели отдыхать на месяц куда нить на мальдивы.

Гость
#9

Продавать машину? Вы в своем уме? У нас больше миллиона ушло на 48 гостей(без медового месяца), но мы могли сеге это позволить, столько же ушло на медовый месяц. Хороший ресторан (с очень хорошими отзывами) обошелся в 4600рублей на человека, плюс еще выпивка (покупали сами). Я бы не стала звать такое кол-во гостей. Была на свадьбе где было 200 человек - не смотря на то, что все было сделано на очень высоком уровне в одном из лучших отелей Лондона, ощущение было какого-то стопотворения. Жениха и невесты мы видели только издалека (мы не были близкими дрызьями и родственниками), а 300-350 гостей это вообще дур дом...

Изя
#10

бред какой, 350 гостей. вы что, политики и бизнесмены? откуда столько людей?

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем